загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну, вот, хоть Вы меня поняли о чем я говорю. Спасибо добрый человек. blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Плюсуюсь. И что должны чувствовать в такой ситуации дети(((
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это не грудничок, а мальчишка-подросток, например, то уже за эту несчастную женщину нужно больше переживать чем за ребеночка потому что детки эту идиллию могут попортить очень даже
Детки , особенно подросток будет хорошим экзаменом для тётеньки . Действительно ли она лучше мамы? Или может мама в сто раз лучше!)
Дети всегда проверка отношений)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Посмотрите индийский фильм "жена номер 1" там как раз такая история жизни, фильм хоть и индийский,но очень интересный.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Плюсуюсь. И что должны чувствовать в такой ситуации дети(((
А почему Вы думаете что дети будут себя не уютно чувствовать с папой ? , да кормёжкой , школьной программой , покупкой одежды занимаются мамы , да и это ими воспринимается как должное , но ведь на папе обычно покатушки , походы в парки , развлекалки , подарки всякие , а это воспринимают как более приятное для них (во всяком случае в раннем возрасте ) , и наказания за проступки зачастую от мамы , поэтому дети в своём большинстве тянутся к папе
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Лана, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Дело в том, что мне не изменяли и как я поведу себя в той ситуации точно сказать не могу. Прощу однозначно, а дальше не знаю.
Ну вот когда примерите на себя эту ситуацию (не дай Бог), тогда и будете рассуждать о подобном.... В том числе и о том простите ли вы "однозначно"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.08.2017 22:04
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А почему Вы думаете что дети будут себя не уютно чувствовать с папой ? , да кормёжкой , школьной программой , покупкой одежды занимаются мамы , да и это ими воспринимается как должное , но ведь на папе обычно покатушки , походы в парки , развлекалки , подарки всякие , а это воспринимают как более приятное для них (во всяком случае в раннем возрасте ) , и наказания за проступки зачастую от мамы , поэтому дети в своём большинстве тянутся к папе
Почему не уютно? Есть такие папы с которыми лучше, чем с некоторыми мамами... Но в ситуации из топика детей даже не спрашивали, а просто собрали их вещи... Хотя да, я понимаю что это всего лишь юмор, но все же.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну вот когда примените на себя эту ситуацию (не дай Бог), тогда и будете рассуждать о подобном.... В том числе и о том простите ли вы "однозначно"
А зачем мне это принимать? Я свою роль и обязанности умею выполнять и голова не болит girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как печально читать эти слова, что мужчина - это мужчина, а дети самое важное. Не спорю,что дети это важное, но отношения между мужчиной и женщиной важнее детей, нельзя ставить детей выше мужчины и тогда в такой семье будет все правильно и детям уютно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Подписываюсь !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему не уютно? Есть такие папы с которыми лучше, чем с некоторыми мамами... Но в ситуации из топика детей даже не спрашивали, а просто собрали их вещи... Хотя да, я понимаю что это всего лишь юмор, но все же.
знаю такую семью лично unsure_rt_40.gif мать постоянно орет дурным голосом и лупит своих 3-х детей, папа носит на руках младшую постоянно и всех водит везде, гулять водит, играть водит, шушушу тихонько с ними, их и не слышно, если идут с матерью- с конца улицы ясно кто идет swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А зачем мне это принимать? Я свою роль и обязанности умею выполнять и голова не болит
думаете это что-то гарантирует? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Почему? Изменяю и мужчины, и женщины, но почему они это не делают? Вопросом не задавались? Они изначально такие или в семейной жизни такие стали?
И так и так . Причины разные у всех
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете это что-то гарантирует?
Гарантии можно получить только при покупке чайника, а мы а людях речь ведем.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И так и так . Причины разные у всех
Я особо не озадачиваюсь этим, это не конец света)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А зачем мне это принимать? Я свою роль и обязанности умею выполнять и голова не болит
Очень за вас рада, но это тоже не гарантирует вам верности вашего избранника..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я особо не озадачиваюсь этим, это не конец света)))
Ой, зря вы так думаете .
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, зря вы так думаете .
Ничего не зря, девочки все намного проще. Жизнь проще, чем вы привыкли думать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ничего не зря, девочки все намного проще. Жизнь проще, чем вы привыкли думать.
С этого места поподробнее, плиз biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
С этого места поподробнее, плиз
beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр