загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лабиринты моих мыслей или ....пора уходить!?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Какой знак выбрать в конце, пока не знаю.Но уже задумываюсь,что наверное пора уходить с сайта,хотя конечная цель не достигнута.Плаваю на корабле"Гдепапа" уже второй год( с большим хвостом).Иногда штормит,иногда так прекрасно все вокруг и так мило!
Не знаю,почему женщины говорят,что мужчины перевелись...Общалась со многими и встречи были.Столько хороших, интересных мужчин.Но не знаю,где заблудилась моя Любовь....Может я уже не могу ее почувствовать,а по одному расчету пока не хочется строить семью.
Все тупик?Выхода из лабиринта нет?
Что посоветуют бывалые или хорошие аналитики сайта?Когда надо остановиться "упражняться клавишами"и поставить на этом жирную точку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Просто не заходите на сайт хотя бы месяц, если не передумаете, то удалите анкету
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Останавливаться не надо,Наталья...извлекать радость общения можно,не найдя желаемого результата...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Просто не заходите на сайт хотя бы месяц, если не передумаете, то удалите анкету
Интересное предложение,о таком варианте я как-то не думала)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне тоже кажется , что надо на время "залечь на дно" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Останавливаться не надо,Наталья...извлекать радость общения можно,не найдя желаемого результата...
Радость общения временами пересекается очень сильно с моментами огорчения,что даешь мужчине надежду...Ты ему интересен ,но взаимности то нет))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне тоже кажется , что надо на время "залечь на дно"
biggrin_rt_40.png А дно должно быть песчаным или таким жестким или вообще как "оголенные провода",чтобы ну очень,ну очень соскучилась по этому загадочному виртуальному миру biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Дело даже не в заходить, дело в отпустить ситуацию, относиться проще.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Радость общения временами пересекается очень сильно с моментами огорчения,что даешь мужчине надежду...Ты ему интересен ,но взаимности то нет))))
Такое случается)от недопонимания...зато скзолько эмоций у собеседника и у вас!...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Дело даже не в заходить, дело в отпустить ситуацию, относиться проще.
Я так вышла замуж за отца своего сына.Перестала думать об этом и вот она Фортуна со своими прекрасными ,настоящими чувствами,полными новых эмоций....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я так вышла замуж за отца своего сына.Перестала думать об этом и вот она Фортуна со своими прекрасными ,настоящими чувствами,полными новых эмоций....
Но ведь то было по молодости,а сейчас то много размышлений и.....ты уже не один,а в семье,хоть маленькой,но все же....
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но ведь то было по молодости,а сейчас то много размышлений и.....ты уже не один,а в семье,хоть маленькой,но все же....
Ну да, сейчас головой больше выбираешь, а не чувствами.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Ну да, сейчас головой больше выбираешь, а не чувствами.
Да,Миша,в молодости был перевес одного,а сейчас другого...
Но...с чувствами всегда легче,так хочется кого-то любить как Женщине,а не только как Матери.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, у меня тоже были подобные мысли в свое время. Тему создавала тоже https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic6655/ Наверно у всех бывают подобные мысли, когда начинаешь наблюдать себя со стороны и поражаться сколько времени ты тратишь на пустые по сути занятия. Но... без сайта будет лучше? Да-тогда нужно уходить. Если нет-то просто ограничить себя по времени, например час и не больше. Вот ведь порода человеческая такая) Нету ничего-надо что то найти. Нашла- мучает только, лучше бы об этом и не знала)) это и про отношения тоже. Появились у вас знакомые, собеседники, пусть и не то что вам хочеться. Но ведь одиночества уже нет, можно зайти и пообщаться. Ведь раньше еще хуже было-и поговорить порой не с кем. Ну конечно дети, там коллеги и прочее, но здесь же можно реально поговорить с теми кому близки ваши мысли. Пусть и немного негатива будет, бог с ним. Радуйтесь тому что есть и надейтесь на лучшее.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Чтобы не было разочарований, не стоит ставить себе цели кого-то найти. Сложится - хорошо; не сложится - не конец света.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы не было разочарований, не стоит ставить себе цели кого-то найти. Сложится - хорошо; не сложится - не конец света.
Вот!...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Прочла ниже) что й то вас тянет себя наказать-дно какое то выбираете пожесче)) да по поводу собеседников-это еще хорошо, что они к вам, а если нооборот-вы к ним , а они никак) одни переживания!))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
А зачем удаляться? Я здесь тоже давно. Было время примерно пол года вообще не заходила. Сейчас часто бываю. Правда скорее форум почитать smile1_rt_40.png
И хотя конечная цель не достигнута, абсолютно это не тяготит... Правда и не ждешь ничего, но бывает настроение посмотреть новые анкеты - а вдруг flirt_rt_70.gif
Так что, ставить точку можно смело, если трудно сдержаться и не зайти сюда...
Ведь вернуться всегда можно... а любая точка может перерасти в многоточие...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Прочла ниже) что й то вас тянет себя наказать-дно какое то выбираете пожесче)) да по поводу собеседников-это еще хорошо, что они к вам, а если нооборот-вы к ним , а они никак) одни переживания!))
Наташа,это были шутливые мысли(про дно).Там это видно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ведь вернуться всегда можно... а любая точка может перерасти в многоточие...
Вот с этим у меня перевес! smile1_rt_40.png Я думаю кое-кто понимает о чем я!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот!...
Олег, у Вас очень частое взаимопонимание с Натальей, как я посмотрю!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр