загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Может быть среди нас есть любители всякой эзотерики? Или просто те, кто искренне верят, что если сильно захотеть - то все возможно? Есть же люди у которых сбылись все желания еще бы, так пахать типа с помощью визуализации!

А вы пробовали? Были ли у вас истории, когда мысли материализовались, может быть даже случайно? Расскажите, если не секрет? ) В 2016 году, говорят, особенно велика сила мысли )))

Есть у меня мечта... girl-angel_rt_62.gif Так охота, чтоб она сбылась сама, эх ))))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
верю!!! ))) 26 (65%)
 
не верю, но хотелось бы верить... 8 (20%)
 
угу. ню-ню ) 6 (15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
"Be careful what you wish for, it might come true."
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Мысли материальны, если прикладывать силы. Мысли обуславливают желание, а отсюда движение к достижению. Если сильно захотеть, то всё возможно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я верю... Но больше всего верю в то, что могут сбыться негативные мысли. Поэтому старательно отгоняю всякие мрачные мыслишки и прочие предчувствия. Вообще не думать о плохом, не представлять, верю, что все оно притягивается )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
У меня все наоборот. "Мечты сбываются, стоит только.... расхотеть..."
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все наоборот. "Мечты сбываются, стоит только.... расхотеть..."
Да, есть такое )) Тоже замечала. Как только отпустишь ситуацию на самотек, так сразу получаешь то, к чему стремилась долгое время и не могла достичь.
Но вот негатив именно притягивается. Это у меня на уровне суеверия уже )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мысли материальны, если прикладывать силы. Мысли обуславливают желание, а отсюда движение к достижению. Если сильно захотеть, то всё возможно.
Если сильно захотеть, так, что аж поднять пятую точку и сделать все, что требуется, то все возможно, вы это хотели сказать? ))) Я согласна, но ведь так неинтересно, это уже план, а не мечта... ))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
"Be careful what you wish for, it might come true."
Вот именно по этой причине у меня не получается сильно хотеть, я боюсь, что потом я расхочу, а все равно так все и сбудется dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет. Ни во что больше не верю.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если сильно захотеть, так, что аж поднять пятую точку и сделать все, что требуется, то все возможно, вы это хотели сказать? ))) Я согласна, но ведь так неинтересно, это уже план, а не мечта... ))))
Так мечта и воплощается в жизнь таким образом. Из ничего, ничего не получите. Для осуществления мечты нужно приложить силу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, есть такое )) Тоже замечала. Как только отпустишь ситуацию на самотек, так сразу получаешь то, к чему стремилась долгое время и не могла достичь. Но вот негатив именно притягивается. Это у меня на уровне суеверия уже )))
Наверное и негативные мысли и позитивные на всех по-разному действуют, тоже все, так сказать, индивидуально.
Мне например вообще нельзя отвечать на вопрос, не болеет ли ребенок? Как скажу :"Не болеет." Так всё - обязательно заболеет.
А страхи мои наоборот. как оберег действуют. Если я чего-то боюсь, до панического состояния, как правило, всё проходит гладко и совсем не так плохо, как я ожидала...
В общем, всё у меня не как у людей... girl-witch_rt_92.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 18:41
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мысли материальны. В инете почитайте про карту желаний, работает! Главное правильно формулировать. Скоро ее нужно будет как раз делать на 2016))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я живу в лесу. Правда, новый микрорайон в попе мира, на нашей стороне только один магазин. Поэтому все, что нужно купить, необходимо делать днем, когда еще мотаешься по городу, как только осядешь дома- обратного пути нет. Ну то есть, все, что забыл или не успел-завтра.
И вот вчера дочка стала ныть, что у нее нет лыжных ботинок, а завтра на физре лыжи. Что тут в 9 вечера уже придумаешь-ничего. Иду гулять с собаками, в лифте сосед с 8 этажа внезапно спрашивает " вам случайно лыжные ботинки не нужны? А то дочери малы". И размер ровно наш! Вернулась с прогулки с собаками с ботинками. Дочь даже не удивилась-так сильно их хотела, что они просто должны были откуда то взяться)))
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Человек не совершенен и зачастую его мысли и мечты мягко говоря ....ээ...только вредят ему... Поэтому иногда хочется предупредить людей, хотя я сам романтик и мечтатель, - *Бойтесь своих мыслей!*)
Так ли вам нужна эта мечта? Возможно что она косвенно или напрямую разрушит или не так как вам хотелось бы изменит вашу жизнь к худшему.
Думайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
" вам случайно лыжные ботинки не нужны? А то дочери малы". И размер ровно наш! Вернулась с прогулки с собаками с ботинками. Дочь даже не удивилась-так сильно их хотела, что они просто должны были откуда то взяться)))
good2_rt_68.gif полно аналогичных историй friends_rt_104.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Насколько я поняла, есть сознание и есть наше бессознательное, для которого нет разницы между реальностью и воображением..и оно, это бессознательное очень способное, только... smile_rt_40.png хм ..не все просто
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Возможно что она косвенно или напрямую разрушит или не так как вам хотелось бы изменит вашу жизнь к худшему.
блин, ну хотя бы пофантазировать-то можно? shout_rt_40.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
На новолуние нужно показать монетку Луне и сказать: "Месяц дружочек, дай денег кошелечек". – Извините, а вы точно министр финансов?!
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
блин, ну хотя бы пофантазировать-то можно?
diablo_rt_74.gif Низя!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я живу в лесу. Правда, новый микрорайон в попе мира, на нашей стороне только один магазин. Поэтому все, что нужно купить, необходимо делать днем, когда еще мотаешься по городу, как только осядешь дома- обратного пути нет. Ну то есть, все, что забыл или не успел-завтра. И вот вчера дочка стала ныть, что у нее нет лыжных ботинок, а завтра на физре лыжи. Что тут в 9 вечера уже придумаешь-ничего. Иду гулять с собаками, в лифте сосед с 8 этажа внезапно спрашивает " вам случайно лыжные ботинки
Ну я в восторге, когда слышу или читаю такие истории! ))) мне кто-то говорил, типа "ты не задумывалась, почему у детей всегда сбываются и мечты и желания? Потому что они верят, просто верят искренне, они даже уверены!" И ведь правда... у них сбывается )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Екатеринбург:

sorry_rt_48.gif жалько. А то я уже угги из соседней темы успела в мыслЯх нарисовать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр