загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ее составляют на китайский н.г.
Аха. А я вот расстраивалась, что не успела ничего загадать ни на наш нг, ни в рождество, а оказывается самое главное все еще впереди!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Как только появляется настоящее сильное желание, то вселенная однозначно начинает помогать: находятся время, силы, подтягиваются ресурсы, встречаются нужные люди и вот раз! хоп! и все получилось!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А что такое мысль вообще? Все ли мысли возникающие у человека качественно одинаковы? Например, я могу ПОМЫСЛИТЬ себя проживающим в какой-либо экваториальной стране. Думаю не следует пояснять что при стечении соответствующих обстоятельств не без моего старания такая мысль может довольно успешно материализоваться. И так же я могу отчетливо ПОМЫСЛИТЬ себя гениальным конструктором создавшим машину времени. В обоих случаях формально присутствует МЫСЛЬ ,в обоих случаях легко моему воображению отчетливо представлять себе предмет измышлений, тогда как степень МАТЕРИАЛИЗАЦИИ этих мыслей совершенно не сопоставима.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может быть среди нас есть любители всякой эзотерики? Или просто те, кто искренне верят, что если сильно захотеть - то все возможно? Есть же люди у которых сбылись все желания еще бы, так пахать типа с помощью визуализации! А вы пробовали? Были ли у вас истории, когда мысли материализовались, может быть даже случайно? Расскажите, если не секрет? ) В 2016 году, говорят, особенно велика сила мысли ))) Есть у меня мечта... Так охота, чтоб она сбылась сама, эх ))))
не совсем хорошее ,но сбывалось . правда только подумал - а через какое то время сбывалось
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, получите, распишитесь. За вами должок!
ohmy_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Каков процент материализовавшегося из мыслей у человека и какой процент мыслей у этого же человека не материализовалось?
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Любители материализации напоминают мне того же Емельку и щуку и прочих из сказок где волшебные палочки, ковры самолёты и палочки выручалочки.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Это оных они напоминают по их словам. А вот когда к ним присматриваюсь по их делам и на их жизнь. Они мне тут же начинают напоминать образ старухи оставшейся с корытом из сказки про золотую рыбку.
Сообщение отредактировал Пасечник, Россия, Пятигорск (автор поста) 26.01.2016 23:37
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Верю, более того всегда получаю то , о чем мечтаю .
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Марина , Россия, Москва писала:
Верю, более того всегда получаю то , о чем мечтаю .
Наверное вы правильно мечтаете... rolleyes_rt_40.gif
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное вы правильно мечтаете...
Я бы сказала он реальном мечтаю , том, что смогу воплотить в свою жизнь своими силами )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я так построила дом. Визуализация желания.
По Свияшу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня тоже желания исполняются!
я уже сто раз рассказывала, но повторюсь, вот самые масштабные хотелки
1) только после ВУЗа я в рамках одного интересного проекта делала "коллаж мечты", на листе формата А1 картинками из журналов собрала то будущее которого мне хотелось) Исходные данные- диплом, первая работа в бюджетной организации, комната на 3-х в общаге, парень. На картинке- дом, интерьеры, каждая бытовая штука отдельно, масса всевозможных мест которые я хочу посетить, сверху- картинки с детьми, мальчик забавный такой держал за уши кролика) Ну там по фен-шую все было, по зонам, по значимости, обязательно деньги туда прикладывались, картинки обновлялись и т.д. Так вот через лет 5 я нашла этот коллаж- и аж абалдела! Сына родила как раз в год кролика! lol_rt_40.png Вся середина коллажа тоже исполнилась, и дом был и все что нужно было, ну с путешествиями сложнее было, не до того пока, но сам факт!
2) второе что- уже понимая что развод неизбежен, я думала куда ехать, и вот живя в миллионнике и добираясь на работу в пробках просто мечтала жить в тихом месте, ездить на работу на велосипеде, чтоб рядом был пляж, лес.... Так и вышло! Правда сначала началась война в моем городе и пришлось поскитаться.. и о том месте где я сейчас живу я даже не слышала никогда) А теперь- и велик есть и пляж за офисом и лес за домом lol_rt_40.png
Да и по мелочи часто исполняются! Нужно только сильно захотеть, и обязательно- для себя, не затрагивая чужую свободную волю smile_rt_40.png Тут же целое дело- определиться со своими желаниями haha_rt_56.gif А то часто хочется и конфетку с тортиком и похудеть haha_rt_56.gif Ну, образно, но так во всем umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.01.2016 14:53
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Едет мужчина в троллейбусе и думает о своей жизни: «Жена — дура, начальник — урод, друзья — подонки, денег нет, жизнь — дерьмо». В это время за его спиной стоит Ангел-Хранитель, записывает все это в блокнот и думает: «Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но, ничего не поделаешь, надо исполнять!»
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже желания исполняются! я уже сто раз рассказывала, но повторюсь, вот самые масштабные хотелки 1) только после ВУЗа я в рамках одного интересного проекта делала "коллаж мечты", на листе формата А1 картинками из журналов собрала то будущее которого мне хотелось) Исходные данные- диплом, первая работа в бюджетной организации, комната на 3-х в общаге, парень. На картинке- дом, интерьеры, каждая бытовая штука отдельно, масса всевозможных мест которые я хочу посетить, сверху- кар
Вот и мне так хочется. Короче самое главное - поподробней визуализировать и чтоб все по фен шую. Спасибо за пост вдохновляющий! )

Кстати я забеременела после громких слов в моей голове которые сами откуда-то взялись и прозвучали: "Господи, да как же я хочу уже ребеночка!" Через месяц поставили срок: 3,5 недели. Радость мою почему-то не разделил "жених", который грезил свадьбой ) но его в моем желании и не было, так-то )
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Когда только предполагала, что у меня будет ребёнок, очень сильно захотела мальчика. Устроившись на работу, "чётко" желала работать здесь, долго...дольше пяти лет, отработала 6 лет...Может и совпадения. Коллаж есть, но как то кусочки визуализируються, к сожалению нет полной картины.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Когда только предполагала, что у меня будет ребёнок, очень сильно захотела мальчика. Устроившись на работу, "чётко" желала работать здесь, долго...дольше пяти лет, отработала 6 лет...Может и совпадения. Коллаж есть, но как то кусочки визуализируються, к сожалению нет полной картины.
Наверное надо нарисовать полную картину, а не коллаж ) Я в юности о чем мечтала - сбылось в точности, причем как в сказке. Лет через 7, правда, но точь в точь. Трудность именно в том, что теперь сложно это все представить, особенно взрослой тете с ребенком на шее ))) тут не до сказок, блин )))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я живу в лесу. Правда, новый микрорайон в попе мира, на нашей стороне только один магазин. Поэтому все, что нужно купить, необходимо делать днем, когда еще мотаешься по городу, как только осядешь дома- обратного пути нет. Ну то есть, все, что забыл или не успел-завтра. И вот вчера дочка стала ныть, что у нее нет лыжных ботинок, а завтра на физре лыжи. Что тут в 9 вечера уже придумаешь-ничего. Иду гулять с собаками, в лифте сосед с 8 этажа внезапно спрашивает " вам случайно лыжные ботинки
Вот! У меня очень часто так бывает! Вообще считаю что надо быть внимательным к подсказкам по жизни
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может быть среди нас есть любители всякой эзотерики? Или просто те, кто искренне верят, что если сильно захотеть - то все возможно? Есть же люди у которых сбылись все желания еще бы, так пахать типа с помощью визуализации! А вы пробовали? Были ли у вас истории, когда мысли материализовались, может быть даже случайно? Расскажите, если не секрет? ) В 2016 году, говорят, особенно велика сила мысли ))) Есть у меня мечта... Так охота, чтоб она сбылась сама, эх ))))
Очень хотела полную семью.Карта имеется, потихоньку сбывается)
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
8 февраля 2016 года в 17:38 ( по московскому времени) наступает год огненной обезьяны. wink_rt_40.png Тонкие энергии этого дня помогут привлечь семейное счастье и благосостояние. sm122.gif Для того, чтобы избавиться от влияния прошлого: воспоминаний о несчастной любви, не выплаченных долгов, семейных ссор и других неприятных моментов, нужно избавиться от старых вещей и сжечь их. Соберите отжившие вещи, особенно те, которые вызывают у вас болезненные воспоминания (подарки и фотографии любимого человека, с которым расстались), вынесите на улицу и сожгите. Так уйдет ваше прошлое, и неприятности, эмоциональные переживания, душевные муки несчастной любви к вам не вернуться. Сжигая вещи, отпустите свою боль и свое прошлое.
Те, кто хочет привлечь в свою жизнь богатство, рост в карьере и успех в делах, должны разжечь костер и бросить в него несколько денежных купюр разного номинала. Это поможет избавиться от долговых обязательств и приумножить деньги в этом году. Одинокие люди могут привлечь любовь в свою жизнь следующим образом. Надо бросить в костер две связанные ленты красного цвета, это привлечет вторую половинку в ваш дом. Желаете, чтобы в семье были гармоничные отношения sm260.gif между мужчиной и женщиной, бросьте два грецких ореха, это укрепит любовь в семье, принесет счастье и стабильность в браке.
После проведения церемонии ритуального костра, обязательно дома зажгите свечи, оставив их догореть до конца. Очень важно знать тайну, которая поможет исполниться задуманному. Эта тайна – время, когда нужно загадывать желания. В китайский Новый год, в период новолуния открывается мощный энергетический портал, когда тонкие энергии соединяются и концентрируются, образуя энергетические потоки.
Важно не упустить это время. По опыту эзотериков, все желания, загаданные в этот период, осуществляются. Для того, чтобы ваше желание сбылось, нужно написать его на восковой свече, произнеся его вслух, зажечь свечу и оставить гореть до конца. В зависимости от вашей мечты, нужно выбрать правильный цвет свечи. Для гармонии в личных отношениях, семейного счастья и всего, что касается любовных отношений – подойдет красная свеча. А для привлечения успеха в карьере, поиска работы и усиления денежной энергии – желтая. Для здоровья – зеленая, для усиления духовных способностей и личностного роста – фиолетовая, для избавления от неприятностей и зла – белая. Используя эти магические техники, вы сможете изменить свою судьбу и привлечь гармонию и радость в свою жизнь.

Источник: http://astro7.ru/online-journal/luchshie-stati/magiya-kitaiskogo-novogo-goda.html
Верьте- не верьте, посмейтесь, проверьте.
Вот такое "откопала" на "просторах". Так что впереди НГ китайский, а потом ещё астрологический))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр