загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Семь ядовитых мыслей мешающих выйти замуж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ловите милые женщины, список тех мыслей, которые словно сломанный компас уводят вас от мечты – встретить свою любовь и создать крепкую семью

1-«Все мужики козлы» - с таким настроем вам Принца точно не встретить!

2-«Им нужен только с-с» - с такими мыслями он вам ничего больше и не предложит!

3-«Все нормальные уже заняты, остались только геи и неудачники» - вот на чём вы акцентируете своё внимание, то и получаете!

4-«С такими ногами-колодами, я замуж никогда не выйду» - будете так думать, точно не выйдете!

5-«С ребёнком меня замуж никто не возьмёт» - малыш является счастьем, а не наказанием, и не только для вас, но и для того мужчины, который вас полюбит, а отталкивает потенциальных партнёров не ваше материнство, а ваша неуверенность!

6-«У меня нет квартиры/машины/богатого папы, зачем я нужна нормальному мужику!?» - если вашей целью является «захомутать» альфонса, то отсутствие атрибутов роскоши - проблема, но разве вы ищите альфонса?

7-«Я замуж не хочу, мне и так хорошо» - как правило, это защитная реакция от беспардонных людей, которых интересует только один вопрос «ну что, когда замуж»! Если бы эти мысли были правдой, то вы бы не читали эту статью, поэтому отправляйте этих «доброжелателей» в топку и ищите свою любовь!

А теперь скажите честно, часто вас посещают такие мысли? Наверное, и многие мужчины думают примерно так же относительно себя, ну немного другими словами, но смысл один и тот же.
Согласны ли вы, что данные мысли действительно мешают найти вторую половинку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ловите милые женщины, список тех мыслей, которые словно сломанный компас уводят вас от мечты – встретить свою любовь и создать крепкую семью 1-«Все мужики козлы» - с таким настроем вам Принца точно не встретить! 2-«Им нужен только секс» - с такими мыслями он вам ничего больше и не предложит! 3-«Все нормальные уже заняты, остались только геи и неудачники» - вот на чём вы акцентируете своё внимание, то и получаете! 4-«С такими ногами-колодами, я замуж никогда не выйду» - будете так дум
Нет, не согласна ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ловите милые женщины, список тех мыслей, которые словно сломанный компас уводят вас от мечты – встретить свою любовь и создать крепкую семью 1-«Все мужики козлы» - с таким настроем вам Принца точно не встретить! 2-«Им нужен только секс» - с такими мыслями он вам ничего больше и не предложит! 3-«Все нормальные уже заняты, остались только геи и неудачники» - вот на чём вы акцентируете своё внимание, то и получаете! 4-«С такими ногами-колодами, я замуж никогда не выйду» - будете так дум
Глупые мысли. Меня ни одна из них не посещает.
Ибо мужчины действительно хорошие и их много) с-с нужен мне и много и качественный) ноги у меня шикарные) всё есть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чем навеян выбор темы? )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ловите милые женщины, список тех мыслей, которые словно сломанный компас уводят вас от мечты – встретить свою любовь и создать крепкую семью 1-«Все мужики козлы» - с таким настроем вам Принца точно не встретить! 2-«Им нужен только секс» - с такими мыслями он вам ничего больше и не предложит! 3-«Все нормальные уже заняты, остались только геи и неудачники» - вот на чём вы акцентируете своё внимание, то и получаете! 4-«С такими ногами-колодами, я замуж никогда не выйду» - будете так дум
Ну, как можно просто хотеть ЗАМУЖ???

Я могу захотеть,только за конкретного мужчину или не захотеть.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глупые мысли. Меня ни одна из них не посещает. Ибо мужчины действительно хорошие и их много) секс нужен мне и много и качественный) ноги у меня шикарные) всё есть)
Судя по внешним данным у вас темперамент ого-го, не каждый мужик найдёт столько сил sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Судя по внешним данным у вас темперамент ого-го, не каждый мужик найдёт столько сил
А как Вы определяете темперамент по внешним данным у женщин?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
а если хочу быть с любимым человеком, но не обязательно быть замужем, это как? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
5-«С ребёнком меня замуж никто не возьмёт» - малыш является счастьем, а не наказанием, и не только для вас, но и для того мужчины, который вас полюбит, а отталкивает потенциальных партнёров не ваше материнство, а ваша неуверенность!
А нам тут одна дефушка не так давно писала:"Женщины , спуститесь на землю . На рынке невест ( как говорит Сябитова ) вы нелеквид . Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей..." Вот... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2017 20:42
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если хочу быть с любимым человеком, но не обязательно быть замужем, это как?
это нормально...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Судя по внешним данным у вас темперамент ого-го, не каждый мужик найдёт столько сил
А мне каждый и не нужен)
Я эксклюзив предпочитаю)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нам тут одна дефушка не так давно писала:[I]"Женщины , спуститесь на землю . На рынке невест ( как говорит Сябитова ) вы нелеквид . Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей..." Вот...
ranting_rt_56.gif опять про этот "неликвид", иди она это Сябитова))))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе, которую полюбит, а сколько там детей и какой возраст, даже и не посмотрит. girl_pinkglassesf.gif beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
опять про этот "неликвид", иди она это Сябитова))))) Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе, которую полюбит, а сколько там детей и какой возраст, даже и не посмотрит.
Ну так я же ш конспектирую фсе rtfm_rt_52.gif , как прилежная ученица, и про то че заслуживаем, че не заслуживаем, про ликвид- неликвид, про то как не быть мерканитльной - эта глава уже фся фсяяя исчиркана, фся в исправлениях...Вапче не знаю как правильно сИбя вести и как жЫДь? girl-cray_rt_68.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А как Вы определяете темперамент по внешним данным у женщин?
По фотографиям у неё темперамент так и прёт, она выжмет любого мужика biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так я же ш конспектирую фсе , как прилежная ученица, и про то че заслуживаем, че не заслуживаем, про ликвид- неликвид, про то как не быть мерканитльной - эта глава уже фся фсяяя исчиркана, фся в исправлениях...Вапче не знаю как правильно сИбя вести и как жЫДь?
Выкинуть все эти конспекты к "черту"..
Вести никуда не надо, а то завешь не знамо куда girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По фотографиям у неё темперамент так и прёт, она выжмет любого мужика
Царевич, может у тебя прет,а?? не??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
По фотографиям у неё темперамент так и прёт, она выжмет любого мужика
Одна нога для газа, другая для тормоза wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Одна нога для газа, другая для тормоза
Вобще-то на тормоз-газ работает только одна нога, вторая для сцепления biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Зачем столько писать?можно же коротко:бойтесь своих мыслей,они имеют место сбываться.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.09.2017 21:05
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем столько писать?можно же коротко:юойтесь своих мыслей,они имеют место сбываться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вобще-то на тормоз-газ работает только одна нога, вторая для сцепления
Главное что красивые rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр