загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Семь ядовитых мыслей мешающих выйти замуж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А в чем беда, я так и не поняла? Вас, что насиловали?
... а что вам объяснять - дочка !! ??
Если вы не понимаете , я вас с ложки кормить не собираюсь.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
... а что вам объяснять - дочка !! ?? Если вы не понимаете , я вас с ложки кормить не собираюсь.
Вы встретились с женщиной, притащили ее домой, занялись с-сом.
А,когда она сказала " возьми замуж!?" Вы начали нести бред про квартиры, брачные контракты, наследство.
Вы наивный что ли? Какая любовь после раза встречи???
В этой ситуации, Вы два КРАСАВЧИГА, что Вы, что она!!! swoon2_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как бэ добровольно,я так понял,но ему понравилось)))
Думаю, он бы повторил, если бы ему не мешали 2 квартиры, пенсия и т.д. и т.п.
Если человек считает, что его любят только за это, то это его проблемы, пусть головку свою подлечит.
( в данном случае дама слукавила, что любит, думаю я она его просто сразу проверила, оба показали свою "сучность" )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы встретились с женщиной, притащили ее домой, занялись сексом. А,когда она сказала " возьми замуж!?" Вы начали нести бред про квартиры, брачные контракты, наследство. Вы наивный что ли? Какая любовь после раза встречи??? В этой ситуации, Вы два КРАСАВЧИГА, что Вы, что она!!!
А по какой логике, интересно, "брачный контракт" после "люблюжитьнемогуиберизамуж" со слезами в 1 день знакомства - бред?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2017 07:05
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Ловите милые женщины, список тех мыслей, которые словно сломанный компас уводят вас от мечты – встретить свою любовь и создать крепкую семью 1-«Все мужики козлы» - с таким настроем вам Принца точно не встретить! 2-«Им нужен только секс» - с такими мыслями он вам ничего больше и не предложит! 3-«Все нормальные уже заняты, остались только геи и неудачники» - вот на чём вы акцентируете своё внимание, то и получаете! 4-«С такими ногами-колодами, я замуж никогда не выйду» - будете так дум
Еще нашла вариант НЕ ЗАМУЖЕСТВА girl-haha_rt_70.gif


1) Нет чёткого желания выйти замуж – женщина не может для себя чётко решить: хочет она выйти замуж или нет. Она как будто хочет, но потом, не сейчас, а когда-нибудь в неопределённом будущем.
Чёткое желание появляется тогда, когда женщина устаёт от одиночества и готова менять свою жизнь. Желание появляется в момент осознания того факта, что время скоротечно, и чем старше женщина, тем тяжелее ей встретить мужчину для совместной жизни.
2) Презрительное отношение к мужчинам – оно возникает, когда мужчины причинили много боли и страданий в прошлом. Мужчины очень хорошо и быстро считывают презрение в свой адрес. Когда женщина смотрит на мужчину с презрением, мужчина получает сигнал о том, что он плохой! И он просто убегает от этого разрушительного чувства. Это очень серьёзная причина. И проблема в том, что её тяжело обнаружить, а ещё тяжелее избавиться от неё без посторонней помощи.
3) Обида на мужчин – мужчины и женщины обижают друг друга. Не бывает взаимоотношений без обид. Те, кто не умеют прощать, копят свои обиды и в итоге проживают свою жизнь в одиночестве.

4) Страх перед будущим – что будет, если в будущем муж начнёт пить или уйдёт к другой женщине? Будущее страшит большинство женщин. Страх перед будущим парализует мышление так, что женщина в итоге не может выйти замуж. Она придумывает себе разные варианты событий, и все они пропитаны страхом. Избавление от этого страха, от этой причины, очень быстро приводит женщину к замужеству.
5) Убеждённость в том, что всех нормальных мужчин уже разобрали другие женщины – это всего лишь мысль. Вокруг очень много мужчин, и большинство из них хотят жениться. Это нужно просто увидеть, но прежде нужно перестать верить в то, что всех нормальных мужчин уже разобрали.
6) Ничего неделание – многие женщины хотят замуж, но большинство из них ничего не делают для того, чтобы встретить мужчину и создать с ним семью. Действия всегда запускают череду событий. Всё начинает быстро меняться, так же, как быстро меняются узоры в калейдоскопе. Ничего неделание - это главная причина, из-за которой женщины не могут выйти замуж.
7) Сложное мышление – сложное мышление появляется после того, как в женской голове размещается много разной информации. Женщина смотрит на мужчину, опираясь на мысли своего астролога, с-солога, экстрасенса, психолога, гештальд-терапевта и так далее. Она не имеет дело с настоящим мужчиной и с реальной жизнью.
Такие женщины запутались в своих мыслях, и мужчины держатся от них подальше, считая их слегка сумасшедшими. Можно иметь простое мышление и одновременно быть очень умной и образованной.
8) Желание иметь много с-суальных партнёров – есть такие женщины, которые разрывают себя между желанием выйти замуж и постоянным с-сом с разными партнёрами. Это очень сильная причина. Именно поэтому много женщин так и не выходят замуж. Желание с-са с разными мужчинами сильнее, чем желание быть замужней женщиной и хранить верность мужу.

9) Плохой характер – женщина может быть красивой, с-суальной, но иметь такие черты характера, что мужчине будет тяжело ужиться с ней в одном доме. Именно по этой причине мужчины и не женятся. К таким чертам характера могут относиться: жадность, лживость, упрямство, скандальность, желание управлять мужчиной и контролировать все его действия и мысли.
10) Ожидание идеальных отношений – после просмотра романтического фильма хочется иметь в своей жизни идеальные отношения с мужчиной. Такие же, как в кино. Но, для того чтобы это получить в реальности, нужно не ждать такие отношения, а ежедневно строить их. Эта причина мешает многим и закладывается она ещё в юности.
11) Проживание и провождение времени в тех местах, где нет мужчин – для того, чтобы поймать рыбу, удочку надо забрасывать не в лужу, а в реку. Для того чтобы встретить мужчину и выйти за него замуж, нужно переместить себя в то место, где есть мужчины.
12) Желание манипулировать мужчиной – многие женщины стремятся манипулировать мужчиной для того, чтобы получать от него подарки, удерживать возле себя или для тотального контроля его действий. Как только мужчина понимает, что им манипулируют, он становится злым и агрессивным. Он понимает, что женщина управляет им в угоду своим интересам и целям. Он воспринимает это как обман и предательство. Естественно, что желание жениться сразу же улетучивается.
13) Отсутствие красоты и лишний вес – это очень значимая причина. Но, к счастью, от неё можно избавиться. Работа над собой, одежда, косметика приведут женщину к оптимальному внешнему виду и весу.
14) Оправдание себя – многие женщины оправдывают себя. Они не выходят замуж из-за кармы, судьбы или обстоятельств. Оправдание успокаивает, а желание что-то менять уходит. Если избавиться от оправданий, тогда придётся почувствовать вину за то, что личная жизнь не устроена и придётся делать всё для того, чтобы выйти замуж.
15) Нежелание попросить о помощи – для того, чтобы выйти замуж, нужно изменить себя. Самостоятельно этого почти никто не делает. Нужно обратиться за помощью к человеку, который знает, как помочь. Но, женщинам кажется, что они сами избавятся от всех проблем. Проходят годы, а они ничего не решают и продолжают сидеть в одиночестве. Избавление от этой одной причины даёт самые быстрые результаты.
Хотите выйти замуж? Уберите все причины, которые мешают вам это сделать.
Вы прочли о самых основных причинах. Теперь осталось найти те причины, которые мешают именно вам.
Психолог Александр Куберский.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А по какой логике, интересно, "брачный контракт" после "люблюжитьнемогуиберизамуж" со слезами в 1 день знакомства - бред?
Когда поженятся, тогда и брачный контракт)))
Мог и промолчать про все материальное и посмотреть на женщину какое-то время, может она совсем и неплохая dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Когда поженятся, тогда и брачный контракт))) Мог и промолчать про все материальное и посмотреть на женщину какое-то время, может она совсем и неплохая
А он и не тряс материальным, там сарафанное радио оповестило во всех подробностях до знакомства. А она, может, вообще самая замечательная на всю Мурманскую область, а "тварью" по доброте душевной назвала. Что ж я не понимаю что ли )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А он и не тряс материальным, там сарафанное радио оповестило во всех подробностях до знакомства. А она, может, вообще самая замечательная на всю Мурманскую область, а "тварью" по доброте душевной назвала. Что ж я не понимаю что ли )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как не тряс? Утром ( второй день знакомства ) она мне заявляет.
- Возьми меня замуж. Люблю тебя и... в слёзы !!!!
Я оторопел. Взял себя в руки и подумав ответил.
- Хорошо. Но только мы оформим брачный контракт и если
я протяну ноги тебе ничего не достанется , всё отойдёт
подрастающему сыну. Плюс сделаю завещание.


Так пусть не знакомиться с такими дамочками)))
Невинно дитятко, прям))
Сам же "лоханулся")
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как не тряс? Утром ( второй день знакомства ) она мне заявляет. - Возьми меня замуж. Люблю тебя и... в слёзы !!!! Я оторопел. Взял себя в руки и подумав ответил. - Хорошо. Но только мы оформим брачный контракт и если я протяну ноги тебе ничего не достанется , всё отойдёт подрастающему сыну. Плюс сделаю завещание. Так пусть не знакомиться с такими дамочками))) Невинно дитятко, прям)) Сам же "лоханулся")
Не тряс, а упомянул в ответ на "сногшибательное" заявление.

И как можно знать ДО, какой окажется "дамочка". Что теперь, ни с кем не знакомиться ?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не тряс, а упомянул в ответ на "сногшибательное" заявление. И как можно знать ДО, какой окажется "дамочка". Что теперь, ни с кем не знакомиться ?
Пусть знакомиться.
С таким отношением только такие и будут встречаться.
Мужчине 54 года, если что, сам разберется)) smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Пусть знакомиться. С таким отношением только такие и будут встречаться. Мужчине 54 года, если что, сам разберется))
Хорошо. А как он должен был отреагировать, по-Вашему, на ее заявление?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хорошо. А как он должен был отреагировать, по-Вашему, на ее заявление?
Если по-моему, то вообще тащить к себе в первый день знакомства не нужно. Живет с сыном и привести чужую тетку. swoon_rt_40.gif А если уж сильно с-са захотелось, то для этого номера есть, в гостиницах.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.09.2017 07:56
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если по-моему, то вообще тащить к себе в первый день знакомства не нужно. Живет с сыном и привести чужую тетку. А если уж сильно секса захотелось, то для этого номера есть в гостиницах.
Я про другое ) Но с этим не могу не согласиться. Приводить в первый день знакомства в дом, где ребенок ... как-то. Независимо от целей знакомства даже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мужчина должен был пролить слезу, взять ее руку в свою и сказать, Дорогая, я так ждал тебя! Все, все твое, и я и квартиры и машина и ковер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
, Дорогая,...! Все, все твое, .... и ковер.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я про другое ) Но с этим не могу не согласиться. Приводить в первый день знакомства в дом, где ребенок ... как-то. Независимо от целей знакомства даже.
Да как он отреагировал это уже есть, хорошо что расстались и все. Изначально написала, что оба хороши dntknw_rt_60.gif
"Осадочек" у него остался,и снова о чем, что все женщины меркантильные и нормальных нет)))

Я вчера уже писала : Меркантильная женщина - это женщина меркантильного мужчины.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчина должен был пролить слезу, взять ее руку в свою и сказать, Дорогая, я так ждал тебя! Все, все твое, и я и квартиры и машина и ковер.
Василий, сразу видно: слова не мальчика, а - мужа! ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мужчина должен был пролить слезу, взять ее руку в свою и сказать, Дорогая, я так ждал тебя! Все, все твое, и я и квартиры и машина и ковер.
Да ничего ее там нет и быть не может, все что нажито, непосильным трудом до ее появления к ней никакого отношения не имеет))) Поэтому губу раскатывать там особо не на что, так то sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Что за народ пошёл, когда-то мужчины за женщину жизнь не задумываясь отдавали, а сейчас барахла жалеют sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за народ пошёл, когда-то мужчины за женщину жизнь не задумываясь отдавали, а сейчас барахла жалеют
Любой женщины или любимой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр