загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
Анкета заблокирована
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
один ребенок
Был 11.09.2017 17:59
Его комментарии на форуме

Комментарии андрея на форуме ГдеПапа

11.09.17 17:57 спасибо , если найду. »»»

11.09.17 17:57 какой я вам Андрей !? Дочка !? Общайтесь со своими родителями и там вам расскажут обо всём , грамотная вы наша. »»»

11.09.17 17:54 подскажите старику как тут выйти , и чтоб не было писем на почту от этой конторы »»»

11.09.17 08:38 Умница ! Помогли - молодцы. »»»

11.09.17 07:32 Лена ! улыбнулся. А чего вы смотрите !? Наверно интересно , иначе бы и не читали , и не заходили бы . Всегда женщине надо вставить что то " умное ". »»»

11.09.17 07:08 Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ.... »»»

11.09.17 07:23 Мне кажется вам не найти мужика. Я вот тоже кувыркался в постелях то с одной , то другой. Ничего там нового нет. Лучше о себе подумайте , если есть ребёнок - о нём в первую очередь. А мужик ... появится хорошо , не появиться плакать не надо.... »»»

11.09.17 16:02 ... на прощание , вы бы лучше промолчали бы , »»»

11.09.17 16:01 ... что конкретно цепляет меня в худшую сторону. То , что я сказал : У вас без вариантов ". Это мнение человека и оно никого не обижает. С ним можно согласиться - можно нет. Вы лично следите за своими словами.... »»»

11.09.17 15:26 Вообще тема отцов-одиночек в стране не существует. Как будто их и нет. Мужик должен-обязан пахать и всё. А когда ты начинаешь рассказывать .... тебя сразу топят и ни какой помощи. За Западе совсем по другому.... »»»

11.09.17 15:14 Вы глубоко ошибаетесь. Я отвечаю всегда жизненно. На мой взгляд , то что я ответил - так и будет. Если по другому - при чём тут я. Я просто высказал своё мнение и вполне демократично. А вы цепляетесь .... »»»

11.09.17 07:57 ... извините , ей Богу. Но Таня ! у вас без вариантов , »»»

06.09.17 12:48 Даша ! Когда мне было 18 ... время романтики и любви. Ничего не было у влюблённых молодых людей. Квартиры - родителей. А у молодёжи лишь любовь и походы в театр , картинную галерею , турпоходы. ... Когда вы начинаете зарабатывать сами вы осознаёте свой труд.... »»»

06.09.17 11:30 ... на фото чистая лахудра. Её можно назвать как хочешь , а не только принцесса. А если серьёзно ... В возрасте красота не имеет значения. Душа человека - самое главное , это понимать надо. Когда мне было 18 лет , я тоже бегал и искал божество.... »»»

06.09.17 11:17 Даша ! отвечу вам. Я тут прочитал опусы на своё повествование - правдивое. Думайте что хотите , но есть продолжение про женщин. Я оказался за четыре дня в двух кроватях. Про первую я уже писал и поведение тоже.... »»»

06.09.17 06:55 ... а что вам объяснять - дочка !! ?? Если вы не понимаете , я вас с ложки кормить не собираюсь. »»»

06.09.17 06:04 Ну ... что же , отвечу вам. Я вдовец и у меня на руках маленький ребёнок. Лет мне 54. Жена поздно родила , а потом умерла. У меня 2 квартиры в одном городе и одна в другом. Пенсионер по первой сетке вредности.... »»»

06.09.17 06:45 ... вы дослужились до руководителя . Одно дело писать , а другое дело - жизнь. У меня ребёнок на одних руках. и работаешь сутками. А вы успевали одна , судя по вашим строкам , всё. Это как !? Или мама с папой помогали следить за ребёнком.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр