загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни?
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Здравствуйте, дорогие мои форумчане!
Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе.
Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни.
Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
Болезненный развод пережила уйдя с головой в работу. Дослужилась до руководителя. Успевала и с любовником встречаться, и работать, и заниматься собой и ребенком, и с друзьями тусить, и развивать себя и ребенка умственно,физически, культурно, духовно, музыкально. Эти пять лет жизнь фонтанировала всеми красками жизни.
А сейчас я сижу дома с детьми.. И деградирую. И вообще, мне кажется, что одной с ребенком мне жилось намного интереснее и разнообразнее. Мужчину своего люблю , но, положа руку на сердце, чувствую себя просто нянькой и домоработницей бесплатной (за еду и крышу) в его доме. Детей он больше не планирует, а я очень хочу еще ребеночка родить.
Говорят, что люди улучшают жизнь друг друга. Про его жизнь не скажу, но моя точно стала пресной и напоминает день сурка.
Сумбурно, но может что-то дельное я смогу найти в ваших ответах, что поможет мне посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
где то уже читал такое...и как то не складывается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
мужа, пишите, любила. а нынешнего?
чем первый декрет отличается от второго? тогда не было "дня сурка"?
когда вам на работу?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе. Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни. Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
Разные женщины, по-разному воспримут Вашу исповедь. Одним нравится активный образ жизни - они Вас поймут. Другие, более домашние - скажут:"Мне бы Ваши проблемы..."
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поговорите о своём ощущение с мужчиной,с которым живёте...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мужа, пишите, любила. а нынешнего? чем первый декрет отличается от второго? тогда не было "дня сурка"? когда вам на работу?
Пишет:"Мужчину своего люблю , но, положа руку на сердце, чувствую себя просто нянькой и домоработницей бесплатной (за еду и крышу) в его доме. Детей он больше не планирует, а я очень хочу еще ребеночка родить. "
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе. Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни. Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
А нынешний мужчина и " тогдашний" любовник это разные люди?
Простите за такой вопрос.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе. Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни. Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
Зажрались. Извините,что грубо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зажрались. Извините,что грубо.
действительно грубо. Но поддержу-с...Заелись-с
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
действительно грубо. Но поддержу-с...Заелись-с
Я извинилась, но так понятнее.
Я потеряла вкус к жизни. Так встань и найди!
чувствую себя просто нянькой и домоработницей бесплатной (за еду и крышу) в его доме
Не чувствуй себя такой, чувствуй хозяйкой!
А если нянькой, то не бесплатно, еда и крыша над головой, а также мужчина любимый.
Что надо-то???? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не факт, что заелись)
Кстати, а вы в декрете сидите с совместным ребёнком? Почему не работаете?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не факт, что заелись) Кстати, а вы в декрете сидите с совместным ребёнком? Почему не работаете?
Там нет совместных детей, я так поняла, но она бы хотела, а он не хочет.
Только эти планы нужно было обсуждать ранее, а не когда уже живут год.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я извинилась, но так понятнее.
Так я и не осуждаю. Если бы была посмелее - еще бы не так сказала smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Зажрались. Извините,что грубо.
Не нагулялась...так помяХШе вроде будет... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Где автор потерялась?
Не хватает её пояснений.
Или тема уже неактуальна? ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нагулялась...так помяХШе вроде будет...
umnik2_rt_46.gif я больше так не будуdntknw_rt_60.gif
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Предистория ситуации стандартная- познакомились два с половиной года назад, влюбились, встречались, познакомили наших детей, и год назад стали жить вместе. Вроде всё хорошо, достаточно мирно, первые притирки уже давно прошли. Но я отчетливо понимаю, что я как-будто потеряла вкус к жизни. Я помню свой первый брак:свадьба, рождение первенца, копление денег на квартиру и отдых,встречи с друзьями, ожидание их свадеб и детей. Мужа любила, нуждалась в нём.
И я полностью вас понимаю и поддерживаю. С ребенком успеваю все и везде- концерты, кино, театры и путешествия (практически отсутствие готовки на кухне- едим мы мало). С вроде бы хорошим мужчиной - вся жизнь замыкалась на "успеть приготовить" "уделить время ребенку" и "приласкать мужчину" (еду мужчине готовь кастрюлями. Да с-с регулярный - сначала вроде он инициатор, а потом выясняется что ты его соблазнить должна - в итоге полночи не спишь, утром никакая.. )
Да и по деньгам на семью как-то траты возросли. В итоге выбрала для себя "остаться друзьями". И теперь счастлива!
Я прекрасно понимаю, что когда ребенок вырастет, возможно мне станет одиноко и захочется иметь мужчину рядом... Но сейчас: мужчина рядом (но не отец ребенка) - он начинает подсознательно конкурировать с ребенком за место в моем сердце и мое внимание. И подсознательно даже обижается за некий игнор..

Что делать дальше - решать только Вам. Подумайте, что доставит вам максимальное счастье!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нагулялась...так помяХШе вроде будет...
Выражение "не нагулялась" все так используют спокойно ,как будто это в норме вещей.То есть поживите себе вдоволь как шлюха,насытитесь и тогда собирайтесь замуж.Так что ли?То же касается и мужчин.
Если такая разгульная жизнь существует в жизни человека,то нормальные семейные отношения ему не светят.Только осознав не праведность блудной жизни ,возможно найти достойного спутника жизни.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Выражение "не нагулялась" все так используют спокойно ,как будто это в норме вещей.То есть поживите себе вдоволь как шлюха,насытитесь и тогда собирайтесь замуж.Так что ли?То же касается и мужчин. Если такая разгульная жизнь существует в жизни человека,то нормальные семейные отношения ему не светят.Только осознав не праведность блудной жизни ,возможно найти достойного спутника жизни.
Вот взял и все расшифровал. А я так старалась все завуалировать одним словом, которое каждый мог бы понимать так, как ему хочется...
Фсю интригу испортил beee_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну уже в шлюхи записали haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну уже в шлюхи записали
Никто не записывает, тут самозапись если чО haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Осенняя хандра, возрастной кризис или неприятие новой жизни? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр