загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Отчего такое неприятие к русским?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Многие ведущие страны и их правительства спят и видят как изничтожить Россию . Бывшие Союзные республики тоже во всю стараются , я уж не говорю про Медведева , который подписал бумагу в Таллине о эстонском образовании русских детей.
Мало того что из русских быдло делают извне , еще и такие помогают... Больше как предательство своего народа и не назвать .

Ну это ладно - разберёмся . Меня интересует ваше мнение , от чего такое неприятие к русским .
Вот с нас тут требуют язык , организованы всевозможные языковые инспекции... Что то я не помню чтобы такое было при Совке. Они общались и учились на родном ....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.02.2014 18:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А с того что мы все еще считаемся угрозой для всего остального мира. А все остальные бывшие советские республики питаются с кормушки ЕС и Америки. Вот и все, кто кормит тех и любят. Кто не кормит тех кусают.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А с того что мы все еще считаемся угрозой для всего остального мира. А все остальные бывшие советские республики питаются с кормушки ЕС и Америки. Вот и все, кто кормит тех и любят. Кто не кормит тех кусают.
Хорошо , тогда скажи ...- с чьей кормушки кормится Медведев ?
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
с моей точки зрения-от того,что нет умного политика!который бы создал единую систему меж республиканских отношений!!!пример:европа;америка,а нынешний политик российский мягко говоря спортсмен.у которого хватило ума в японии бороться с дочерью премьер министра.от сюда вывод не дальновидные российские политики!кто бабки дает!
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Вы до сих пор не знаете причин? Россия сильная, кое кому спокойно не сидится от этого.
Maria, Москва, м. Университет, 41 год
Maria, Москва, м. Университет, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
О это они любят , имена фамилии менять
Ельцин родственников продвинул. И страной правят одни евреи.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо , тогда скажи ...- с чьей кормушки кормится Медведев ?
Давай поищем мотивы, а не рубить с плеча что вот Медведев козел такой подписал такую то бумажку. 1) Например он подписал этот закон, что бы наши Русские вернулись в Россию? 2) Например для того что бы столкнуть эстонцев с русскими. 3) Посмотреть что будет. 4) Решили попрощаться с русскими в Зстонии 5) Стало не выгодно платить эстонцам за русское образование. Можешь предложить свои варианты. Пускай да же они могут быть как и моим мало реалистичны. Но думаю можно добраться до сути.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие ведущие страны и их правительства спят и видят как изничтожить Россию . Бывшие Союзные республики тоже во всю стараются , я уж не говорю про Медведева , который подписал бумагу в Таллине о эстонском образовании русских детей. Мало того что из русских быдло делают извне , еще и такие помогают... Больше как предательство своего народа и не назвать . Ну это ладно - разберёмся . Меня интересует ваше мнение , от чего такое неприятие к русским . Вот с нас тут требуют язык , организованы в
Если люди откажутся от своего языка в угоду ленивым русским, это будет неуважение с своей нации. Знать язык страны, в которой живешь - норма культуры, интеллекта, уважения и др др. Нам же не нравится, когда уроженцы южных окраин СССР ходят в парандже, стреляют на улицах из ружей, говорят только на своем языке и без тени сомнения насаждают свои порядки. Живете в чужой стране - выучите ее язык.
А то как в анекдоте получается: в магазинчик на Брайтон-Бич входит дама и на чистом русском языке просит продавщицу-американку что-то показать. Продавщица, конечно, ничего не понимает. Дама крайне возмущена: «Милочка, как вам не стыдно — я живу здесь уже десять лет, а вы до сих пор не выучили русский!»
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие ведущие страны и их правительства спят и видят как изничтожить Россию . Бывшие Союзные республики тоже во всю стараются , я уж не говорю про Медведева , который подписал бумагу в Таллине о эстонском образовании русских детей. Мало того что из русских быдло делают извне , еще и такие помогают... Больше как предательство своего народа и не назвать . Ну это ладно - разберёмся . Меня интересует ваше мнение , от чего такое неприятие к русским . Вот с нас тут требуют язык , организованы в
К счастью это не совсем так, на данный момент даже в некогда недружественной к нам Прибалтике и на данный момент в/на Украине есть разделение (для простоты сделаем разделение на 2-ве составляющие) ватники и нормальные люди (космополиты) , так вот, некая нелюбовь осталась к ватникам, к остальным вполне нормальное отношение, но в большинстве случаев виноваты Мы, виновны с своей некой забитостью и имперскими амбициями, хотя всё может быть намного проще. Игорь, если я правильно понимаю, то вы живёте в Эстонии, я бы хотел с ваших слов и вашего видения узнать как к Россиянам относятся у вас и как Россия позиционирует себя в Эстонии, если не любят, то есть за что ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А с того что мы все еще считаемся угрозой для всего остального мира. А все остальные бывшие советские республики питаются с кормушки ЕС и Америки. Вот и все, кто кормит тех и любят. Кто не кормит тех кусают.
Вы всё еще смотрите Киселёв ТВ ?
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Россию не любят оттого, что сильна и непредсказуема, а вот многих русских - из-за их хамства, пьянства и безответственности, а не потому, что общий заговор)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
много общался с людьми в путешествиях на машине, с очень разными людьми, вся прибалтика, белорусия, украина, польская республика, финляндия, болгария, - нормальное отношение, всегда готовы оказать помощь, просто пообщаться. формируют негативное отношение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политиканы...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
много общался с людьми в путешествиях на машине, с очень разными людьми, вся прибалтика, белорусия, украина, польская республика, финляндия, болгария, - нормальное отношение, всегда готовы оказать помощь, просто пообщаться. формируют негативное отношение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО политиканы...
Согласен с вами

Жанна: в каких местах ?
Ольга, Россия, Новокузнецк, 44 года
Ольга, Новокузнецк, 44 года.
 
Может потому, что Европейские страны маленькие и их "жаба" душит, что Россия - огромная страна с устойчивой моралью и ценностями, с богатой историей, культурой, сосуществующие в мире и согласии с многонациональными россиянами, консервативными взглядами, которые не поддаются влиянию извне, сильным политическим лидером, не последней ролью на мировой арене.. Заметьте, что большинство стран, преподносят своему народу и своим потомкам лживую истоию о России ее вкладе в борьбе против фашизма и не только, преподносят Россию как оккупанта, поэтому и борятся с русской речью, и русскими как одними из представителей славян. Русские и Белорусы остались последние славяне, до которых еще пока не добрались, а делают попытки.
Пора товарищи детей делать больше, чтобы не только территория у нас была огромная, но и население было большое по численности, тогда просто всех поглотим))) и русским языком и культурой.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вы всё еще смотрите Киселёв ТВ ?
Дмитрий я не смотрю ТВ, только спортивные каналы.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Ольга, Россия, Новокузнецк:

да какие дети ))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png вам транспарант и на митинги wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
В Таджикистане русскоязычные учились на русском,но изучение таджикского языка и таджикской истории (общей)было обязательным и даже экзамен был
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Новокузнецк писала:
Может потому, что Европейские страны маленькие и их "жаба" душит, что Россия - огромная страна с устойчивой моралью и ценностями, с богатой историей, культурой, сосуществующие в мире и согласии с многонациональными россиянами, консервативными взглядами, которые не поддаются влиянию извне, сильным политическим лидером, не последней ролью на мировой арене.. Заметьте, что большинство стран, преподносят своему народу и своим потомкам лживую истоию о России ее вкладе в борьбе против фашизма
Оля, простите, но мне вас жаль.

Геннадий, - уже это радует )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ласточка, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вы до сих пор не знаете причин? Россия сильная, кое кому спокойно не сидится от этого.
Скажем так я догадывался об этом , но та же сильная Америка у всех эталон обожания и предмет подрожания.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Многие ведущие страны и их правительства спят и видят как изничтожить Россию . Бывшие Союзные республики тоже во всю стараются , я уж не говорю про Медведева , который подписал бумагу в Таллине о эстонском образовании русских детей. Мало того что из русских быдло делают извне , еще и такие помогают... Больше как предательство своего народа и не назвать . Ну это ладно - разберёмся . Меня интересует ваше мнение , от чего такое неприятие к русским . Вот с нас тут требуют язык , организованы в
Во- первых: не любят не только Россию. Китай, например десять лет назад, вызывал точно-такую же истерику на Западе.
Это его мало трогало, он рос себе и рос, и сейчас плевать в его сторону стало экономически невыгодно . Тут же риторика в его адрес прекратилась и в поднебесную потянулись различные Вице -президенты и Советники.

Во-вторых: Россия стала проводить незавсимую политику. В Европе она единственная кто "мало празднует" Америку. Даже самая сильная в ЕС Германия не может высказать "Фи" звездно-полосатым ( См. реакцию на прослушку Меркель).

В-третьих: Россию тупо боятся. Для них мы НЕПОНЯТНЫ, а неизвестное и непонятное, как известно, больше всего пугает.. Изначально, Россия была объективно неизвестна Европе из-за железного занавеса, а в последнее время из-за информационной пропаганды Америки (см. п. 2) объективная картина Европе неизвестна. Объективная, это когда не ТОЛЬКО плохое , но и хорошее.
После Олимпиады, картина возможно изменится, т.к. появиться хоть какая-то объективная информация и неизвестность не будет пугать уютных бургеров и пр. ЕСовцев.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Оля, простите, но мне вас жаль. Геннадий, - уже это радует )
Не язвите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр