загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Отчего такое неприятие к русским?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Маруся, я жду от вас ответ, вот правда жду, если я ошибаюсь, я готов посыпать вою голову пеплом и сказать что я был не прав ))
Я Вам отвечу обязательно....

Небольшая заминка, закончился коньяк, придется отлучиться ненадолго smile_rt_40.png .
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И еще про какие они честные, а мы не честные... . По каналу Карусель показывали немецкую народную сказку "Мастер-вор". (Искусный вор » Братья Гримм - Всказках.Рфhttp://всказках.рф/skazki/skazki-zarubezhnyh-pisateley/grimm/442-iskusnyy-vor.html) (ссылку на фильм не нашла) Сначала я думала, что что-то не поняла, Суть сказки в том: Отец отказывается от сына и выгоняет из дома, когда узнает что тот вор. Сын, по-скитавшись и "утвердившись в ремесле" возвращается в родное
smile_rt_40.png Есть множество других сказок у других народностей, которые вашу доктрину разобьют напрочь. Мало вы в детстве сказок прочитали? dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

блин! капец! ужас! это че зачем так то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
лет пять назад у нас в городе армянья хотели от души праздник устроить. шашлык машлык. привезли барашка и во дворе дома (девятиэтажка) давай мангал и прочие дела устраивать. дети увидели побежали к родителям со словами: " там дяди овечку убили" .
был большой скандал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

блин лучшеб я это не видел sad_rt_40.png бестоковые совсем чтоли? Детей собрали и показывают им это. fool_rt_58.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
История с жирафом мерзкая. Но: это не было обязательной программой аниматоров. Смотрели желающие. И они таки нашлись. Напомню, что Дания - страна сельскохозяйственная, и почти в каждом доме есть домашняя живность, которую дети (обычные деревенские дети, как и в наших деревнях) помогают не только пасти, но и разделывать на обед. В первоисточниках не копалась, датскую газету не читала, признаюсь честно. Представление сложила по данным наших источников.
Да что вы Вероника, вы наверно коренная Петербунженка!
Я все детство в деревне провела, но ни разу не присутствовала при "зарезании" живности. И помимо меня еще трое детей присутствовали, и ни у одного из них не возникло желания присутствовать при таких процедурах. Мало того, во всей деревне на 20 домов был только один взрослый мужчина, мой дед, способный на это (Он был кадровый военный и прошел всю войну smile_rt_40.png ) . Остальные взрослые мужчины в сторонке стояли, и подтягивались только после того как все заканчивалось.
И дети кстати тоже в деревне не редко бывают.
Но тут такое!!!
У меня полное ощущение было что там группа детского сада стояла. sad_rt_40.png Я сама не смогла видео посмотреть.) И на нем кстати в Youtube ограничение по возрасту стояло, с предупреждением о содержание.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Есть множество других сказок у других народностей, которые вашу доктрину разобьют напрочь. Мало вы в детстве сказок прочитали?
Доктрина не моя, а германская. А вы знаете сказку германской (европейской) "народности" опровергающую смысл этой сказки.(Т.е с противоположным смыслом).

Кстати - это сказка Братьев Грим!
В детстве такой сказки у нас точно не было! Очевидно Цензура . smile_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин лучшеб я это не видел бестоковые совсем чтоли? Детей собрали и показывают им это.
Жирафа звали "Маркус" dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и это страна где живут самые "щасливые люди" ohmy_rt_40.png
там люди? no2_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
И тут я могу сказать , что не обязательно , что это русские . Мы ж не в Америке , где все американцы ...
Всё верно по идее , но большинство живёт именно так .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
я этот ужас не смогу показать своим детям. так то всегда обсуждаем новости и делимся впечатлениями... но тут...
Старшая у меня уже две недели пристраивает щенят бездомной собаки организовав группу "в контакте" . sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 27.02.2014 02:22
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Новокузнецк писала:
Может потому, что Европейские страны маленькие и их "жаба" душит, что Россия - огромная страна с устойчивой моралью и ценностями, с богатой историей, культурой, сосуществующие в мире и согласии с многонациональными россиянами, консервативными взглядами, которые не поддаются влиянию извне, сильным политическим лидером, не последней ролью на мировой арене.. Заметьте, что большинство стран, преподносят своему народу и своим потомкам лживую истоию о России ее вкладе в борьбе против фашизма
Почему не добрались, до Украины добрались, там славяне живут
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да какие дети ))) вам транспарант и на митинги
Дети - будущее страны. Без детей нет будущего. Логично?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Оля, простите, но мне вас жаль. Геннадий, - уже это радует )
А что вам не понравилось? dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скажем так я догадывался об этом , но та же сильная Америка у всех эталон обожания и предмет подрожания.
Бедные американцы ( народ)! Их в первую очередь облапошили и продолжают, а многие ещё верят в американскую мечту. А её уже давно нет...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А вы сами то верите в то что написали? Наивность
Что не так, по-вашему? Путин большой вес имеет в мире.

Последние события доказывают, что вместе с Путиным влияние и авторитет России выросли гораздо выше авторитета такой организации, как ООН, которая не смогла решить проблему Сирии. А российский президент смог. Он практически предотвратил нападение США и НАТО на Сирию и таким образом не допустил начала третьей мировой войны. И моральная позиция Путина по отношению к Сирии намного выше, чем у противников России, которые одновременно поддерживают террористов в борьбе против президента Сирии Башара Асада и требуют немедленной военной интервенции.

Инициатива Путина доказала, что он не только защищает Сирию от агрессии США и НАТО, но и защищает суверенитет любой нации, равно как и волю народа любой демократии. Путин интересен тем, что в отличие от большинства западных политических деятелей, он не играет роль президента. Он только Путин. Многие другие президенты, в лучшем случае, ведут себя, как актёры, а в худшем – как роботы. Часто складывается впечатление, что у президента Франции или премьера Великобритании, например, есть жизнь, абсолютно отдельная от той, что «на сцене». Обама – абсолютно новый актёр на сцене, но свою роль он играет в маске. Его маска – это способ скрывать настоящую, куда более жёсткую политику. При этом зритель может сказать, что Путин себя ведёт, как дома. Он может нормально улыбаться, шутить или смеяться. И всё это он делает абсолютно спонтанно, как делает любой человек в хорошем настроении.

http://ru-an.info/новости/политика-пре....путина-жизненно-важна-для-руси/
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 27.02.2014 03:15
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Чтобы выгнать кого то из собственного дома , сначала его нужно опорочить перед соседями , чтобы тем не жалко было и чтобы не возмущались . Уже давно ведется пропаганда , что русские самые -самые пьяницы во всем мире и ленивые ко всему , от них постоянно исходит угроза всему миру ... Почему именно не чукчи , не евреи , а именно русские пьяницы и можно там еще сказать не чистые на руку ( Как Мавроди например ) . Все происходит в самой стране , внутри . Какие это силы интересно сеют это зло и подпи
Хорошая мысль smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 27.02.2014 03:20
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не Россию боятся , а власть которая в России не понятно чья ...
Все президенты как президенты во всём мире - марианетки, только у нас - личность

Есть ощущение, что российский Президент всегда высказывает своё мнение. Это тоже удивительно и беспрецедентно. Путин, например, организует пресс-конференции, в ходе которых он на протяжении нескольких часов в прямом эфире отвечает на вопросы журналистов и народа. Другие политические деятели пытались это имитировать, но им часто это просто не удавалось, потому что у них зачастую нет собственного мнения. Почему? Да потому что на Западе президент является политическим деятелем, который повторяет слова своих спонсоров. Он не может высказывать своё мнение.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И они этого до сих пор не понимают а на некоторых ресурсах даже называют эстонцем и ещё говорят правильно ,что вас там оставили ... Даже щитают как и медведев , который подписал документ о языке образования. Но мы тут уже так привыкли к предательству от Родины , начиная с того периода когда нас отрыгнула Россия после перестройки . Отрыгнула и облегчённо вздохнула , кормить никого типа не нужно . - Поэтому очень обидно слышать , мол Россия кому то тут платила за русский язык образования.
Я чёт не поняла, что значит отрыгнула?! Вспомните-ка, как Эстония отделилась, в каком году, в результате чего, каких событий. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр