загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Это обострение осеннее затянулось..?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Счастливые люди не мстят.
Старайтесь общаться только по делу и с минимальными эмоциями.
Сочувствую ...
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Сдавайся, женская мстя меры не знает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец?
о чём речь?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Конечно.
Бывший муж не может быть теперь счастлив, тем более с какой-то там лохудрой.
Его счастье ушло безвозвратно - когда она его выгнала. Он потерял счастье и будущее - он должен спиться и опуститься, а если алиментов от него меньше, чем пенсия по потере кормильца - то он должен умереть и оставить все свое имущество их ребенку. А она опекунша до его совершеннолетия. biggrin_rt_40.gif

Не может быть мужчина счастливее своей бывшей жены, это несправедливо и мириться с этим нельзя. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.11.2022 11:14
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Манипулирование ребенком очень
Алименты навьючила и с ребёнком заставляет встречаться?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Алименты навьючила и с ребёнком заставляет встречаться?))
Нет. Наоборот. Перестала давать ребенка на выходные говоря что у меня дома бывает эта " Лахудра и шалава.... А сегодня совсем заблокировала. Ребенка со своей женщиной знакомить и не думал...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Бывший муж не может быть теперь счастлив, тем более с какой-то там лохудрой. Его счастье ушло безвозвратно - когда она его выгнала. Он потерял счастье и будущее - он должен спиться и опуститься, а если алиментов от него меньше, чем пенсия по потере кормильца - то он должен умереть и оставить все свое имущество их ребенку. А она опекунша до его совершеннолетия. Не может быть мужчина счастливее своей бывшей жены, это несправедливо и мириться с этим нельзя.
Я знаю места для знакомства, но не скажу, Вы мне закрыли доступ в свои темы. beee_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливые люди не мстят. Старайтесь общаться только по делу и с минимальными эмоциями. Сочувствую ...
Она очень эмоциональна и спокойный разговор практически отсутствует. Крик и оскорбления при ребенке..... Очень часто...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Наоборот. Перестала давать ребенка на выходные говоря что у меня дома бывает эта " Лахудра и шалава.... А сегодня совсем заблокировала. Ребенка со своей женщиной знакомить и не думал...
Спокойно относиться, невозмутимо.
Не дала - ну ладно, позвоню на следующие выходные, пойду с друзьями пиво пить...
Она хочет ссору. Если её не получит, то начнет наоборот ребенка навязывать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Знаю такие ситуации
Но знаю когда и по фиг
Уязвлённое что то там дамы, почему мозгом они не понимает , что это нормальное, закономерное развитие ситуации - не знаю.
Держитесь. Если невыносимое давление через ребёнка, определите график общения через суд. Я бы так сделала, чтобы мои (наши) права были обеспечены.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 11:22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы мне закрыли доступ в свои темы.
У нас с Вами, много общего))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спокойно относиться, невозмутимо. Не дала - ну ладно, позвоню на следующие выходные, пойду с друзьями пиво пить... Она хочет ссору. Если её не получит, то начнет наоборот ребенка навязывать.
Хотите ребенка, скажите, что заняты будете своей дамой на выходные, и чтоб она больше не звонила. wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Алименты навьючила и с ребёнком заставляет встречаться?))
Такой поворот, думаете?
А что - такое тоже есть ! Глупо закрыть на это глазки
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Они всегда ребятишками манипулируют,даже в браке.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Наоборот. Перестала давать ребенка на выходные говоря что у меня дома бывает эта " Лахудра и шалава.... А сегодня совсем заблокировала. Ребенка со своей женщиной знакомить и не думал...
Пффф
Я думала там другое
С каждой встречной сожительницей я тоже знакомить не дала бы
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Бывший муж не может быть теперь счастлив, тем более с какой-то там лохудрой. Его счастье ушло безвозвратно - когда она его выгнала. Он потерял счастье и будущее - он должен спиться и опуститься, а если алиментов от него меньше, чем пенсия по потере кормильца - то он должен умереть и оставить все свое имущество их ребенку. А она опекунша до его совершеннолетия? Не может быть мужчина счастливее своей бывшей жены, это несправедливо и мириться с этим нельзя.
Посмею добавить ложку дёгтя. У мужчин после развода тоже такие загоны встречаются, что мама не горюй. И раз с ним развелась (по его желанию) , а ребёнок с ней остался, то автоматически не имеет права на личную жизнь. Жизнь должна быть посвящена ребёнку. Потом когда б.м. успешно устроил свою жизнь, опять же должна отдать ребёнка ему, потому что у него-то теперь полная семья, а у неё не то, не се. Что она... мать-одиночка ребёнку может дать. Ну и вот эти все.... кандибоберы.. Почему-то после развода бывшая жена должна "спиться-опуститься", обкусать локти и ноги, желательно до колен, чтоб ещё и передвигаться не могла. И неприменно умолять об алиментах sarcastic_rt_50.gif а тут бац и разрыв шаблона. В уборщицах не оказалась и на коленях ползать не приучена. Обидно дядьке. До сих пор гадости делать пытается. Одна радость ребёнок уже всё сам понимает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас с Вами, много общего))
Приятно, что мы с Вами в десятке избранных у него. friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Наоборот. Перестала давать ребенка на выходные говоря что у меня дома бывает эта " Лахудра и шалава.... А сегодня совсем заблокировала. Ребенка со своей женщиной знакомить и не думал...
сколько ребёнку лет? совсем маленький, не общаетесь напрямую?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я знаю места для знакомства, но не скажу, Вы мне закрыли доступ в свои темы.
Заигрывает, охальник?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр