загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если не скажет? Вон Иван говорит / с родным человеком же, одна семья, зачем предупреждать? Не хотят люди себя на место второго поставить, подумать что он чувствует, и как он может отреагировать.
Проходил. Знаю. Что чувствуют и что чувствует сестра. Месяц и так 5 раз дочь не слышал и даже не знал где она. Бж этого не желаю. Дошло до того, младшая спросила дедушку: деда, а почему, когда я у папы, мама знает где я и в какой детский сад хожу. А когда мама меня забирает, всегда прячет, не говорит, где живем и какой детский садик. blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Если развод по решению жены и сильная манипуляция ребёнком,то попробуйте,приглянитесь,прислушайтесь к бывшей,может она сильно жалеет о разводе и любит вас.Случай один на миллион,и всё же.
Если этот вариант не верен,тогда что тут скажешь,держитесь подальше от зверя.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спокойно относиться, невозмутимо. Не дала - ну ладно, позвоню на следующие выходные, пойду с друзьями пиво пить...
Совет дня! Да чо там дня)) Года biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети живут со мной. Старшая постоянно уже 2,5 года с самого начала развода. Ей скоро 14. Всё, никакой суд ничего не сделает. Бж подала на обоих детей на алименты. Естественно, доказав, что дети живут со мной, я этот судебный приказ отменил. Что это? месть женская?
Подала на алименты чтобы вы ей платили , тогда как дети живут с вами ? Я не могу это объяснить.
Но как она детей отдала - я тоже не представляю. Тем более дочки
Но вот с 14 - 16 я бы сына БМ подкинула )))
А им даже лучше вместе
Когда они вдвоём - они прямо радуются - два мужика без всяких девочек говорят , никто не лезет smile_rt_40.gif
Все страсти пока дети маленькие
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не писать
зачем в блоке писать? такая техническая возможность вообще есть?
Я не в курсе )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если ваши отношения нормальная - никто вам ничего не испортит Женщина должна понять ситуацию, обождать Все жизненно , ничего удивительного Чёт какие то мужчины - не дала одно , потом другое, жизнь ему Новую поломала
Онажженщина blink_rt_40.gif всеможно можно blink_rt_40.gif и орать при ребёнке на отца? Он тут это писал. swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проходил. Знаю. Что чувствуют и что чувствует сестра. Месяц и так 5 раз дочь не слышал и даже не знал где она. Бж этого не желаю. Дошло до того, младшая спросила дедушку: деда, а почему, когда я у папы, мама знает где я и в какой детский сад хожу. А когда мама меня забирает, всегда прячет, не говорит, где живем и какой детский садик.
Вот я и говорю, не нормально это, скрывать где, с кем, что и как. Оба родителя должны быть вкурсе происходящего с ребёнком, если они этого хотят. Вся эта таинственность и непредсказуемость не добавляет доверия друг к другу и мира в отношения между всеми.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети живут со мной. Старшая постоянно уже 2,5 года с самого начала развода. Ей скоро 14. Всё, никакой суд ничего не сделает. Бж подала на обоих детей на алименты. Естественно, доказав, что дети живут со мной, я этот судебный приказ отменил. Что это? месть женская?
А она что то говорит - зачем? Если вы отсудили детей насильно - допускаю какую то месть
Но она, месть, с алиментами , такая глупая и бесперспективная …
Думаю вы поддерживаете эту шнягу - вот и развлекаетесь вдвоём
Если бы послали адвоката отменить этот тупой иск и потом с неё взыскали бы за его работу - вряд ли бж стала тратить ваше время следующий раз на этот бред
Но вы не взыскали
Вам нравится обсасывать это «а зачем она»?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем в блоке писать? такая техническая возможность вообще есть? Я не в курсе )
В блоке в одном месенджере так можно писать в 100500 других biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Твои близкие с тем, кто тебе их подарил.
Дети-это не подарки. Это живые маленькие люди. Так-то можно сказать, что это жена Вам этих детей подарила и это будет более правдоподобно, т.к. она их вынашивала и рожала, а Вы участвовали в процессе пару минут...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я и говорю, не нормально это, скрывать где, с кем, что и как. Оба родителя должны быть вкурсе происходящего с ребёнком, если они этого хотят. Вся эта таинственность и непредсказуемость не добавляет доверия друг к другу и мира в отношения между всеми.
Какая таинственность?Пошёл ребёнок с отцом гулять,занимайтесь женскими делами и на парьте мозг себе и БМ.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подала на алименты чтобы вы ей платили , тогда как дети живут с вами ? Я не могу это объяснить. Но как она детей отдала - я тоже не представляю. Тем более дочки Но вот с 14 - 16 я бы сына БМ подкинула ))) А им даже лучше вместе Когда они вдвоём - они прямо радуются - два мужика без всяких девочек говорят , никто не лезет Все страсти пока дети маленькие
Что не представляешь? Кричала, мнение детей не учитывается. Тёща бывшая, кричала, что забуду всех через две недели. Потом разорвать сестёр пытались, я сказал, пока я жив, сестры будут рости вместе. дочки выбрали папу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В блоке в одном месенджере так можно писать в 100500 других
то есть когда тс писал, что его заблокировали, он имел в виду, что на самом деле это не так и общение возможно?)))
однако umnik_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Нет, конечно.
Нормальные люди и расходятся нормально и радуются, что у бывшего все хорошо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно думаешь.Но будь готов к самому плохому варианту.
Это какой вариант ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какая таинственность?Пошёл ребёнок с отцом гулять,занимайтесь женскими делами и на парьте мозг себе и БМ.
Ребенок маленький и мать должна знать, где он? И это не месть Вам... Просто у неё сердце не на месте, Вам не понять.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Но всегда был с ней на связи. Почти каждый день.
А зачем каждый день
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А вы когда ребёнка берете к себе ваша женщина присутствует или встречи с ребёнком проходят вдвоём?
Хороший вопрос. Совсем недавно мы были с ней на общем печальном мероприятии. Сидели вместе. Она предложила поехать и провести вместе время с ребенком и ей. Я сказал что сегодня занят. И опять понеслось что мне не нужен ребенок.. Променял типа на свою шалаву...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты и не мужик. Не отец. Не папа. Во всех смыслах. У нас суды на стороне женщин.
Вы на какой то другой вопрос ответили
Я спросила как это «не дала»
Про не мужик и не папа - это личный выбор
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какая таинственность?Пошёл ребёнок с отцом гулять,занимайтесь женскими делами и на парьте мозг себе и БМ.
Ну так пусть отец потрудиться сказать когда вернутся и сколько у неё времени на эти женские дела, есть ли возможность покинуть дом, надо же как-то планировать свой дегь! Сейчас все женские дела по записи за месяц, и хорошо бы знать, будет ли суббота свободна чтоб идти красить волосы или нет rtfm_rt_52.gif там не один час.
Для примера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр