загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Знаю, что у него была другая во время разрыва, но мне было все равно. Поскольку, согласие было обоюдное. Мстить и настраивать детей против отца даже в мыслях не было, детьми манипулировать - тем более. Мои дети не должны страдать из-за того, что мы с их отцом разошлись. Для них их папа остается самым лучшим. Спасибо БМ - он того же мнения. Сочувствую тем, у кого проблемы с этим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У них на все есть ответ, всегда можно выделить одно слово ( от которого колбасит) и вперёд...
Не, у некоторых мужчин мозг очевиден, взвешенность мнений, юмор хотя бы по ситуации!! Не только это всё
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а так как папа мыслит, конечно, вырастит, мы же раньше жили и выжили без телефонов и огнЯ
Не знаю... Иногда мне кажется, что многое идёт из семьи. У кого как было принято. Я была взрослая деваха уже, когда мамы не стало, и как-то дня 3 дяде с тётей не отзванивалась, что у меня всё ок. Пистонов таких навставляли, что до сих вечерний звонок как отче наш sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было дело. Не с воспрепятствованием, но с прогулками без предупреждения и накладками урок секций и проч И я выходила плохая - не даю гулять , подумаешь уроки Спустя мое долгое упёртое требование предупреждать и планировать заранее тк графики очень загружены , есть запись ко врачу или соревнования - все смирились. Это как и запись ко врачу в Москве ввели - сперва все на дыбы, щас все успокоились
А всем проблема....отдала ребёнка папе и пусть ведёт к врачу, делает уроки, отвозить на секции и кружки.... Папа только для гулянок и игр что ли?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, у некоторых мужчин мозг очевиден, взвешенность мнений, юмор хотя бы по ситуации!! Не только это всё
Ключевое слово-у некоторых*
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
С кем дети, тот и прав! (с) Серега Кировский

К сожалению, очень многие не хотят понять, что это в 95% случаем именно так.
Это не значит, что чтобы не просиходило, всё нужно молча "заглатывать" и полностью соглашаться. Но слишком часто сталкиваешься именно с качанием прав, вместо разумного подхода к реальным интересам ребенка и подменой интересов ребенка своими интересами со стороны отдельно проживающего родителя((
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
А всем проблема....отдала ребёнка папе и пусть ведёт к врачу, делает уроки, отвозить на секции и кружки.... Папа только для гулянок и игр что ли?
Вот проблемы папы не очень настроены решать, мой бм возил ребенка в соседний город ребенка "вкрутить тете Лене лампочку"... И, конечно, мое недовольство было расценено, как ревность... Больше же ничего в башку прийти не может патамушта.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вам сочувствую, не понимаю таких женщин. Не читали тему и ответили , да?)) А так бы поняли
Я ответила на определенное сообщение. А вы обычно всю тему читаете, а потом по отдельности комментирует?
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 13:34
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
А вот со школы забирать первоклашку папа, который живёт рядом со школой и не работал, не захотел принципиально... На хрен ему уроки, кормить и прочее?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она очень эмоциональна и спокойный разговор практически отсутствует. Крик и оскорбления при ребенке..... Очень часто...
Действуйте от противного. Не звоните. Если начнёт ребенка навязывать - отпирайтесь до последнего. Делайте вид, что вам и с " Лохудрой" Прекрасно и она не хочет ребёнка вплетать в ваши отношения.
Удивитесь, как часто она начнёт его вам "спихивать" sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не знаю... Иногда мне кажется, что многое идёт из семьи. У кого как было принято. Я была взрослая деваха уже, когда мамы не стало, и как-то дня 3 дяде с тётей не отзванивалась, что у меня всё ок. Пистонов таких навставляли, что до сих вечерний звонок как отче наш
Я звонила бабушке , просто чтобы она не переживала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
А всем проблема....отдала ребёнка папе и пусть ведёт к врачу, делает уроки, отвозить на секции и кружки.... Папа только для гулянок и игр что ли?
Это супер папа - зачем с ним разводится
Наш только гулял лет до 47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я ответила на определенное сообщение. А вы обычно всю тему читаете, а потом по отдельности комментирует?
И «я вам сочувствую и не понимаю таких женщин» - эт я не вам !!! Это цитата из вашего сообщения - просто у меня копирует почему то весь ответ только ! Звучит как будто я вам сочувствую. Не , не это имела в виду

я так же отвечаю как и вы по началу темы
Поэтому и поняла почему ему сочувствуете ))
А потом оказалось он там сам два года ее за нос водит , а не развод
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 13:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действуйте от противного. Не звоните. Если начнёт ребенка навязывать - отпирайтесь до последнего. Делайте вид, что вам и с " Лохудрой" Прекрасно и она не хочет ребёнка вплетать в ваши отношения. Удивитесь, как часто она начнёт его вам "спихивать"
Уверены? Я после одного ответа в соц сети от папы в духе "займись своей жизнью" (я просто уверена что это женщина писала, он никогда так мне не отвечал) перестала ему писать вообще, вот вообще. А всего-то напомнила что ребёнок ждёт чтоб он написал, общение было только таким. Ну ок, занялась, их общение свелось к поздравлениям на др и пару раз в год "как дела-нормально", видимо именно этого он и хотел dntknw_rt_60.gif или его женщина. Да черт с ними с обоими))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уверены? Я после одного ответа в соц сети от папы в духе "займись своей жизнью" (я просто уверена что это женщина писала, он никогда так мне не отвечал) перестала ему писать вообще, вот вообще. А всего-то напомнила что ребёнок ждёт чтоб он написал, общение было только таким. Ну ок, занялась, их общение свелось к поздравлениям на др и пару раз в год "как дела-нормально", видимо именно этого он и хотел или его женщина. Да черт с ними с обоими))))
Судя по тому, что она эмоциональная и делает всё в пику, то уверена.
И потом, что он теряет, если она заблокировала его и ребёнка не отдаёт? Через суд если только.
Но через игнор быстрее будет))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действуйте от противного. Не звоните. Если начнёт ребенка навязывать - отпирайтесь до последнего. Делайте вид, что вам и с " Лохудрой" Прекрасно и она не хочет ребёнка вплетать в ваши отношения. Удивитесь, как часто она начнёт его вам "спихивать"
Очень спорный совет. Может сработать по назначению, что отношения совсем на "нет" и сойдут. Пока ещё ребенок нуждается в папе нельзя сжигать мосты, время быстро летит и если сейчас упустить момент, общих тем с папой лет через 7 совсем не будет.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А шо,он может "не вернуть"?
Не вернуть , очень даже может .
И не сказать ,где ребенок находится .
Едешь и разыскиваешь потом .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень спорный совет. Может сработать по назначению, что отношения совсем на "нет" и сойдут. Пока ещё ребенок нуждается в папе нельзя сжигать мосты, время быстро летит и если сейчас упустить момент, общих тем с папой лет через 7 совсем не будет.
Не звонить это не значит сжигать мосты. Это всего лишь способ попробовать вернуть общение с ребёнком.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И «я вам сочувствую и не понимаю таких женщин» - эт я не вам !!! Это цитата из вашего сообщения - просто у меня копирует почему то весь ответ только ! Звучит как будто я вам сочувствую. Не , не это имела в виду я так же отвечаю как и вы по началу темы Поэтому и поняла почему ему сочувствуете )) А потом оказалось он там сам два года ее за нос водит , а не развод
Интригант какой-то umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не вернуть , очень даже может . И не сказать ,где ребенок находится . Едешь и разыскиваешь потом .
И хорошо если он у бабушки, а не у каких-нибудь мутных друзей на даче, где все пьяные уже ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр