загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да причём тут не схожую, у Вас претензии ко всем женщинам в лице бж и бт... Себе хоть не лгите.
При том. Не схожую, отличную от вашей, в теме, обсуждаемой тут. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 23:00
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да причём тут не схожую, у Вас претензии ко всем женщинам в лице бж и бт... Себе хоть не лгите.
Ну вы не ответили на вопрос вы баба или женщина? hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И вы на личности коль нечего ответить.
На что вам отвечать? Вы же и вопросы не формируете… только своим бельишком треплите… аааа… тем, что вы называете « Ненавижу. Болит»…
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Кто их поймет, пару лет это ладно, вопрос, почему это возникает спустя 15 лет? Это что разжижение мозга или у человека жить нечем кроме как бывших донимать?!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На что вам отвечать? Вы же и вопросы не формируете… только своим бельишком треплите… аааа… тем, что вы называете « Ненавижу. Болит»…
Смайлик мой куда дели из цитаты? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смайлик мой куда дели из цитаты?
В цитатах смайлики не отображается это раз, чем больше смайликов, тем ближе к истине- два😉
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смайлик мой куда дели из цитаты?
Выкинула в мусорку… пойдете искать?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы теперь всех пап по нему ровняете?
Я писала про отца СВОЕГО сына, но Вы зачем-то прицепились...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В цитатах смайлики не отображается это раз, чем больше смайликов, тем ближе к истине- два😉
Согласен. good2_rt_68.gif Только если человек не страдает смайлокритинизмом. Как там в уральских пельменях. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 23:24
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я писала про отца СВОЕГО сына, но Вы зачем-то прицепились...
Я задал вам на это вопрос, т. к. не понял, зачем вы написали данное сообщение именно в этой теме, в которой обсуждается, что бж не даёт общаться с ребёнком отцу его, и не довольна, что у бм новые отношения. hm_rt_40.png обсуждается манипулирование ребёнком. dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 23:29
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выкинула в мусорку… пойдете искать?
Приятных снов. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Приятных снов.
И вас туда же sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласен. Только если человек не страдает смайлокритинизмом. Как там в уральских пельменях.
Чистой воды смайлокретинизм sarcastic_rt_50.gif

Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я задал вам на это вопрос, т. к. не понял, зачем вы написали данное сообщение именно в этой теме, в которой обсуждается, что бж не даёт общаться с ребёнком отцу его, и не довольна, что у бм новые отношения. обсуждается манипулирование ребёнком.
Значит, был резон это написать... Или нужно предварительно Вам в личку на согласование каждый свой коммент отправлять?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Значит, был резон это написать... Или нужно предварительно Вам в личку на согласование каждый свой коммент отправлять?
Откуда там резон? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я супер папа. спасибо.
Снова вы ответили лишь на первую часть ))
С таким супер папой не разводятся - это было во второй части
Так что, к сожалению , слезайте с пьедестала
Да и не в нем счастье !
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снова вы ответили лишь на первую часть )) С таким супер папой не разводятся - это было во второй части Так что, к сожалению , слезайте с пьедестала Да и не в нем счастье !
Он скромностью не страдает, молодец sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снова вы ответили лишь на первую часть )) С таким супер папой не разводятся - это было во второй части Так что, к сожалению , слезайте с пьедестала Да и не в нем счастье !
И флажок пусть на место положит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Он скромностью не страдает, молодец
Я бы сказала… не отягощён sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Снова вы ответили лишь на первую часть )) С таким супер папой не разводятся - это было во второй части Так что, к сожалению , слезайте с пьедестала Да и не в нем счастье !
Я на пьедестал и не претендовал никогда. Ой, фсё, "с таким супер папой не разводятся" Ага, ага rofl_rt_56.gif вы тоже опять вы... gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр