загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так бж ТС препядствует общению. Не?
Ну он в общем-то не отвечает на вопросы, которые ему задают по теме, по его кратким сообщениям понятно, что сам он не сильно порядочно вел себя с женой эти два года, поддерживая в ней какую-то надежду, по этому думаю, что и с общением там не все так однозначно. Уж больно быстро он из всего написанного выбрал то, что ему надо просто удалиться "на время" из жизни бж и ребенка.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.11.2022 21:47
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну он в общем-то не отвечает на вопросы, которые ему задают по теме, по его кратким сообщениям понятно, что сам он не сильно порядочно вел себя с женой эти два года, поддерживая в ней какую-то надежду, по этому думаю, что и с общением там не все так однозначно.
facepalmm_rt_40.png что вы ещё нафантазируете? Как он должен вести себя с чужим человеком бывшей женой, которая сама по своей инициативе с ним развелась, т. е. предала его, отношения и семью? facepalmm_rt_40.png он молодец, строит новые отношения, причём не через неделю после развода, а через два года. И хочет общаться со своим ребёнком.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так бж ТС препядствует общению. Не?
Или он тоже бедную женщину обидел козёл так не дам с его же ребёнком общаться? Приговор, наказан, а ребёнку она лучше делает? hm_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
что вы ещё нафантазируете? Как он должен вести себя с чужим человеком бывшей женой, которая сама по своей инициативе с ним развелась, т. е. предала его, отношения и семью? он молодец, строит новые отношения, причём не через неделю после развода, а через два года. И хочет общаться со своим ребёнком.
Вы не фантазируете? Тогда беру свои слова обратно, раз Вы 100% владеете информацией, что происходит в их семье.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или он тоже бедную женщину обидел козёл так не дам с его же ребёнком общаться? Приговор, наказан, а ребёнку она лучше делает?
На колу мочало, начинай сначала?)) Уже ТС наши мысли не интересуют, а Вы все за него переживаете.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
На колу мочало, начинай сначала?)) Уже ТС наши мысли не интересуют, а Вы все за него переживаете.
Да, переживаю. Сам многое на своей шкуре испытал, как он. И дети. Не дай бог другим детям это испытать. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы теперь всех пап по нему ровняете?
Ровно также, как и Вы всех мам😉 у каждого свой горький опыт...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ровно также, как и Вы всех мам😉 у каждого свой горький опыт...
Я ни одну не ровняю по... nono_rt_50.gif опыт опытом... nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, переживаю. Сам многое на своей шкуре испытал, как он. И дети. Не дай бог другим детям это испытать.
Хоооспади… да сколько же вы этим гордиться еще будете… из темы в тему, который год- одно яконье🤦🏼‍♀️
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ни одну не ровняю по... опыт опытом...
Да перестаньте смешить, в каждом Вашем комменте ненависть ко всем бабам сквозит... Это уже всем давно понятно, и судите Вы всех по ней и болит у Вас до сей поры.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоооспади… да сколько же вы этим гордиться еще будете… из темы в тему, который год- одно яконье🤦🏼‍♀️
Привет, причесанная. sarcastic_rt_50.gif куда ж без Вас. Всё мужаки казлы, ага. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 22:36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да перестаньте смешить, в каждом Вашем комменте ненависть ко всем бабам сквозит... Это уже всем давно понятно, и судите Вы всех по ней и болит у Вас до сей поры.
facepalmm_rt_40.png у меня пропал дар речи. facepalmm_rt_40.png особенно от слова "болит" sarcastic_rt_50.gif ага, ага, болит, болит. Ага, ага. Ненавижу, ненавижу всех прям всех бап. sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif ЗЫ. Интересный вывод у вас, если человек имеет не схожую с вами точку зрения. hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да перестаньте смешить, в каждом Вашем комменте ненависть ко всем бабам сквозит... Это уже всем давно понятно, и судите Вы всех по ней и болит у Вас до сей поры.
А вы баба или женщина? Ну это, мне чтоб понять я вас ненавижу или нет? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня пропал дар речи. особенно от слова "болит" ага, ага, болит, болит. Ага, ага. Ненавижу, ненавижу всех прям всех бап. ЗЫ. Интересный вывод у вас, если человек имеет не схожую с вами точку зрения.
Да причём тут не схожую, у Вас претензии ко всем женщинам в лице бж и бт... Себе хоть не лгите.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет, причесанная. куда ж без Вас. Всё мужаки казлы, ага.
С чего это все? Достаточно нормальных и психически- уравновешенных мужчин, которые не треплют грязным бельем перед всеми…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да перестаньте смешить, в каждом Вашем комменте ненависть ко всем бабам сквозит... Это уже всем давно понятно, и судите Вы всех по ней и болит у Вас до сей поры.
Слабаки обычно в таком не признаются…
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я поняла, Леонид, за что вы должны быть благодарны своей бывшей жене. Она родила от вас детей. И это реально подвиг, уж сколько вы на неё тут бочку не катите, она героическая женщина. Если б не она - у вас бы небыло не то что этих детей, а вообще никаких. Никакая другая на это бы не пошла, всю жизнь так или иначе с Вами быть связанной. Так что цените её. если бы небыло "безмозглых баб", то очень многие мужчины не имели бы шансов оставить потомство.
В моём сообщении что-то сказано про мою бж? Или вы если нечего ответить на личности переходите сразу? Я читаю тут, что только мы мужчины должны быть благодарны Вам женщинам. А вы? А обо мне вы не знаете ничего, как и я о вас, чтобы судить достоин я или нет, и чего достоин. У 90 процентов женщин тут судя по сообщения бм не делали ничего и ребёнок не нужен, я сейчас делаю с ребёнком алгебру, сегодня отремонтировал детскую. Не все такие, как ваши бм.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 23:01
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего это все? Достаточно нормальных и психически- уравновешенных мужчин, которые не треплют грязным бельем перед всеми…
И вы на личности коль нечего ответить. sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Слабаки обычно в таком не признаются…
Ненавижу. Болит. grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да причём тут не схожую, у Вас претензии ко всем женщинам в лице бж и бт... Себе хоть не лгите.
Продолжайте. Продолжайте. clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif какие претензии? gitara.gif bayan.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр