загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не звонить это не значит сжигать мосты. Это всего лишь способ попробовать вернуть общение с ребёнком.
Не звонить это показать что ему наплевать. Всё.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А че бы и нет? Вы тут все прЫнцесс, да красавиц ищете, А где ж им взяться, если женщина умудоханная будет?
Прочтите мою анкету sarcastic_rt_50.gif
Я именно "умудоханную" и ищу,так как сам такой
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И хорошо если он у бабушки, а не у каких-нибудь мутных друзей на даче, где все пьяные уже
Был у соседки . Большее же организовать дорого )) и схлопотать можно за это .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не звонить это показать что ему наплевать. Всё.
То есть нужно продолжать выслушивать всякий бред и унижения? wacko_rt_40.gif
Если у мамы не хватает мозгов не перекладывать свои разочарования на отношения отца и ребёнка, это не значит, что мужчина должен всю жизнь " выпрашивать" общение. Он имеет равно такие же права, как и мать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть нужно продолжать выслушивать всякий бред и унижения? Если у мамы не хватает мозгов не перекладывать свои разочарования на отношения отца и ребёнка, это не значит, что мужчина должен всю жизнь " выпрашивать" общение. Он имеет равно такие же права, как и мать.
Ну так головой надо думать, что сказать и как, или не сказать, и когда.
Если планировать многоходовочку мол вот я не буду звонить и пусть она за мной бегает - совсем не факт что всё так и будет, может оказаться что стратег из него так себе)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
А всем проблема....отдала ребёнка папе и пусть ведёт к врачу, делает уроки, отвозить на секции и кружки.... Папа только для гулянок и игр что ли?
Неее....это перекладывание своих обязанностей на него, а не общение с ребенкои. А раз перекладываешь, то тебе ребёнок не нужен sarcastic_rt_50.gif
п. с. Это практически цитатник, который меня преследовал, пока пандемия не расставила точки над е sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 14:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Неее....это перекладывание своих обязанностей на него, а не общение с ребенкои. А раз перекладываешь, то тебе ребёнок не нужен
Дада да, обязанности они ж только у матери, у отца только права rtfm_rt_52.gif beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть нужно продолжать выслушивать всякий бред и унижения? Если у мамы не хватает мозгов
Или у папы не хватает мозгов наладить диалог... Вообще, "янитакая" обычно пишут или для привлечения мужчин или... в личное лезть не буду.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Или у папы не хватает мозгов наладить диалог... Вообще, "янитакая" обычно пишут или для привлечения мужчин или... в личное лезть не буду.
К счастью, личного опыта не было.
В любом случае, если родители заинтересованы не только в своём личном счастье, вполне можно прийти к компромиссу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Действуйте от противного. Не звоните. Если начнёт ребенка навязывать - отпирайтесь до последнего. Делайте вид, что вам и с " Лохудрой" Прекрасно и она не хочет ребёнка вплетать в ваши отношения. Удивитесь, как часто она начнёт его вам "спихивать"
Вот это будет самое действенное!! Так и думаю.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это будет самое действенное!! Так и думаю.
Это от женщины зависит, бм не приходит к сыну 2 года, говорил:" Ты должна звонить мне и предлагать сына"... Ага щаззз, хренков с бугорков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это будет самое действенное!! Так и думаю.
потом ждём новую анонимную тему, часть 2.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прочтите мою анкету Я именно "умудоханную" и ищу,так как сам такой
Ну как Вы ищете без фото?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот это будет самое действенное!!
Чтоб отдалиться от ребёнка.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
говорил:" Ты должна звонить мне и предлагать сына"
Такой бред пишет - очевидно, что ему он не нужен.

Был опыт, когда бж уезжала в другой город на 8мес к своему мч и предложила мне с ребёнком снимать со скидкой её квартиру... а что такого, все равно будешь искать жилье, а я подешевле сдам... и такое бывает.

Я думаю, все от людей зависит, как показала практика, меняются они крайне редко.
Сейчас уже, взглядом со стороны, анализируя прошлые годы, понимаю, что бж всегда была такой назовём "хитренькой", а я не замечал, тк чувства, брак, который надо сохранить найдя компромиссы и тп
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 14:29
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вопрос был изначально об иске на алименты Ответ «как отдала» - в стиле Леонид
Лень искать ваше сообщение. wacko_rt_40.gif сами перечитайте то, что пишите. wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уверена вы уже не знаете на какой ваш вопрос этот мой ответ
facepalmm_rt_40.png закончим общение good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну как Вы ищете без фото?
А вы думайте наличие фото даёт какое то преимущество?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такой бред пишет - очевидно, что ему он не нужен. Был опыт, когда бж уезжала в другой город на 8мес к своему мч и предложила мне с ребёнком снимать со скидкой её квартиру... а что такого, все равно будешь искать жилье, а я подешевле сдам... и такое бывает. Я думаю, все от людей зависит, как показала практика, меняются они крайне редко. Сейчас уже, взглядом со стороны, анализируя прошлые годы, понимаю, что бж всегда была такой назовём "хитренькой", а я не замечал, тк чувства, бр
Да, хитровыдуманные люди... Других за дураков держат.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такой бред пишет - очевидно, что ему он не нужен. Был опыт, когда бж уезжала в другой город на 8мес к своему мч и предложила мне с ребёнком снимать со скидкой её квартиру... а что такого, все равно будешь искать жилье, а я подешевле сдам... и такое бывает. Я думаю, все от людей зависит, как показала практика, меняются они крайне редко. Сейчас уже, взглядом со стороны, анализируя прошлые годы, понимаю, что бж всегда была такой назовём "хитренькой", а я не замечал, тк чувства, бр
У меня тоже это понимание пришло спустя многие годы.Глаза застилало слово "семья".
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр