загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А вы думайте наличие фото даёт какое то преимущество?
Однозначно. Мужчины не воспринимают женщин без фото. Почему же у женщин должно быть по-другому?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Две руки … так Ну вот у меня трое детей Третьему как держаться двумя руками если выстроить в цепь семью А по существу есть что ?
У каждого ребёнка две руки? Не? blink_rt_40.gif не надоело? facepalmm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Однозначно. Мужчины не воспринимают женщин без фото. Почему же у женщин должно быть по-другому?
Про всех мужиков не скажу.А я начинаю "восприятие" с того что написано в анкете.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да, хитровыдуманные люди... Других за дураков держат.
Все преподностится красивыми умными словами, вроде как "все для вас")

Чувства к человеку, как правило, не дают трезво оценить ситуацию
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Про всех мужиков не скажу.А я начинаю "восприятие" с того что написано в анкете.
Ну не лукавьте, если на аве будет картинка, рано или поздно Вы попросите выслать фото. А если общение отлично сложится, а визуал не совпадет? Что тогда?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну не лукавьте, если на аве будет картинка, рано или поздно Вы попросите выслать фото. А если общение отлично сложится, а визуал не совпадет? Что тогда?
Конечно попрошу и вышлю своё,но только если общение сложится.
Если "не совпадёт",значит разбежимся.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого ребёнка две руки? Не? не надоело?
Трое детей , мама папа
Стоят в цепь
Такое условие задачи
Что делать третьему ребёнку
Удачи!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Трое детей , мама папа Стоят в цепь Такое условие задачи Что делать третьему ребёнку Удачи!
facepalmm_rt_40.png у дачи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 15:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину. Наверное она думала что и развелись а всегда он если что рядом.
Получается Вы сами два года давали ей надежду на воссоединение семьи, но паралельно этому искали другую. Ваша бж пока на эмоциях. Только ждать, пока остынет и свыкнется с мыслью, что назад дороги нет. Тогда между вами и отношения наладятся, и дочку будет Вам давать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда ребёнок выростит и всё поймет. Держись.
У меня выросла и все поняла... В марте этого года добавила его телефон, в августе удалила со словами "я ему не нужна". 8 лет. На ДР попросила определенный подарок (около 3000 стоит), он мне сказал, что дорого, а на цветы он вообще тратиться не будет... А друзьям он заявил, что я не даю видеться с ребенком (есть общие приятели). Так что выслушайте вторую сторону.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня выросла и все поняла... В марте этого года добавила его телефон, в августе удалила со словами "я ему не нужна". 8 лет. На ДР попросила определенный подарок (около 3000 стоит), он мне сказал, что дорого, а на цветы он вообще тратиться не будет... А друзьям он заявил, что я не даю видеться с ребенком (есть общие приятели). Так что выслушайте вторую сторону.
У вас такой опыт. Но это не значит, что вторая сторона (женщина) по умолчанию права.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада да, обязанности они ж только у матери, у отца только права
Вы женщины сами так себя ведёте. Как ребёнок, так выносила Мой, а он пять минут. А как чито, у него Обязанности. Чито хотели, то и получили. Вымирает мужик. Последний мужик всё равно абъюзером будет. umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть нужно продолжать выслушивать всякий бред и унижения? Если у мамы не хватает мозгов не перекладывать свои разочарования на отношения отца и ребёнка, это не значит, что мужчина должен всю жизнь " выпрашивать" общение. Он имеет равно такие же права, как и мать.
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 21:17
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так головой надо думать, что сказать и как, или не сказать, и когда. Если планировать многоходовочку мол вот я не буду звонить и пусть она за мной бегает - совсем не факт что всё так и будет, может оказаться что стратег из него так себе)))
Безмозглой бабе рот не закрыть. Хоть думай, хоть не думай.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень спорный совет. Может сработать по назначению, что отношения совсем на "нет" и сойдут. Пока ещё ребенок нуждается в папе нельзя сжигать мосты, время быстро летит и если сейчас упустить момент, общих тем с папой лет через 7 совсем не будет.
Пока ещё ребёнок нуждается в папе. umnik2_rt_46.gif А это временно оказывается? umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif А в маме? Постоянно чтоль? hm_rt_40.png или тоже временно? hm_rt_40.png А может всё таки это врозлая дурость, а ребёнок нуждается в маме и папе безусловно, как и любит их. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 21:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы женщины сами так себя ведёте. Как ребёнок, так выносила Мой, а он пять минут. А как чито, у него Обязанности. Чито хотели, то и получили. Вымирает мужик. Последний мужик всё равно абъюзером будет.
Я поняла, Леонид, за что вы должны быть благодарны своей бывшей жене. Она родила от вас детей. И это реально подвиг, уж сколько вы на неё тут бочку не катите, она героическая женщина. Если б не она - у вас бы небыло не то что этих детей, а вообще никаких. Никакая другая на это бы не пошла, всю жизнь так или иначе с Вами быть связанной. Так что цените её. wink_rt_40.gif если бы небыло "безмозглых баб", то очень многие мужчины не имели бы шансов оставить потомство. ph34r_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А вот со школы забирать первоклашку папа, который живёт рядом со школой и не работал, не захотел принципиально... На хрен ему уроки, кормить и прочее?
Вы теперь всех пап по нему ровняете? hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это супер папа - зачем с ним разводится Наш только гулял лет до 47
Я супер папа. cool_rt_40.png спасибо. smile1_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пока ещё ребёнок нуждается в папе. А это временно оказывается? А в маме? Постоянно чтоль? или тоже временно? А может всё таки это врозлая дурость, а ребёнок нуждается в маме и папе безусловно, как и любит их.
Нет, Леонид, Вы не так поняли. Просто если с ребенком с малых лет не поддерживать общение и навык делиться какой-то информацией, то после 13-14 лет общих тем совсем мало и общество друзей ему будет интереснее, чем общество папы..По этому важно не упустить момент.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нет, Леонид, Вы не так поняли. Просто если с ребенком с малых лет не поддерживать общение и навык делиться какой-то информацией, то после 13-14 лет общих тем совсем мало и общество друзей ему будет интереснее, чем общество папы..По этому важно не упустить момент.
Так бж ТС препядствует общению. Не? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр