загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину.
ну чего тогда жалуетесь? карма...развелся- уйди, а вы искали ДЖ, а бывшую семью держали про запас? Хотела посочувствовать, но передумала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Отец ребёнка не должен отчитываться куда они ходят.Это не чужой дядька. А время точное,это вобще смешно звучит,сейчас у каждого смартфон в кармане.
Это просто безопасность - знать где твои близкие
А не отчёт
Хорошо что вам не важно где ваши дети и жена
Не все такие , глупо это не учитывать и делать секрет из дислокации детской площадки
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Огребают бедные ребятишки
1000 процентов wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 12:11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Далее следует фигура из трёх пальцев...
На ноге
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На ноге
Как пожелаете sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Саша, ну ты-то откуда знаешь? я эту пару не знаю, говорю из собственного опыта. А ты?
У меня тоже есть - этот, как-его, опыт. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В 5 уже имела телефон. И нормально отнесусь. Моей младшей 6. Главное даже не мне, старшей дочке скажет, когда привезёт, и ок. Но....
А если не скажет? Вон Иван говорит / с родным человеком же, одна семья, зачем предупреждать? wacko_rt_40.gif
Не хотят люди себя на место второго поставить, подумать что он чувствует, и как он может отреагировать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.11.2022 12:12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И когда она разрушит его личную жизнь, а вот это факт.
Какая всемогущая бж
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня тоже есть - этот, как-его, опыт.
Саша, у тебя ус отклеился smile1_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут это не работает. Она мстит ребёнком.
Она не дала знакомить его с отношениями пока что
Других вводных не поступало
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ок, давай наоборот, вот тут есть отец - Леонид - спросим его, будет ли он рад в любое время предоставить дочек матери, чтоб она с ними пошла куда-то, не отчитавшись, и не сказав когда вернёт?
Хитро
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это просто безопасность - знать где твои близкие А не отчёт Хорошо что вам не важно где ваши дети и жена Не все такие , глупо это не учитывать и делать секрет из дислокации детской площадки
Твои близкие с тем, кто тебе их подарил. И этого достаточно. Или у тебя бм всегда физически знает, где и что делают его "близкие"? Тогда ты молодец good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 12:13
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какая всемогущая бж
Как говорит наш Победитель - жена это временный статус, а вот бывшая жена это уже навсегда. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину. Наверное она думала что и развелись а всегда он если что рядом.
а, ну вот всё встало на свои места.
Вы не хотели отпускать до последнего, а потом слился, ни у чему вы удивляетесь?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину. Наверное она думала что и развелись а всегда он если что рядом.
Вы БЖ держали на длинном поводке два года. Вот и результат.Уходя-уходи.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она не дала знакомить его с отношениями пока что Других вводных не поступало
А она имеет право на это? Где написано, прописано? Из текста - Она не сохранила Семью. rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так думаю что надо временно уйти в закат. На несколько недель. Я всегда на связи и это она знает. И если я не звоню ребенку два дня уже пишет мне что мне не нужен ребенок. Ей наверное надо все обдумать спокойно. Надеюсь получиться.
Прежде чем в закат закатитесь - вы ей напишите смс об этом - что вы на связи, пока она в себя приходит. Позвоните тогда то. Чтобы погулять с ребёнком. С дамой его знакомить не собираетесь
А то она решит что вы тоже закусались , а не спокойно отошли в сторону и будет там в голове крутить - что ее ожидает и к чему готовиться
Будьте спокойным и понятным - придётся ей в себя прийти со временем , не поддерживайте ее психи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот точно...
Если ваши отношения нормальная - никто вам ничего не испортит
Женщина должна понять ситуацию, обождать
Все жизненно , ничего удивительного
Чёт какие то мужчины - не дала одно , потом другое, жизнь ему Новую поломала
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:18
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну вот всё встало на свои места. Вы не хотели отпускать до последнего, а потом слился, ни у чему вы удивляетесь?
Я тоже не хотел отпускать до последнего,хотя всё понимал.Сыновья выросли и я подал на развод с чистой совестью.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как уйти в закат, когда вы в блоке? неуловимый Джо и что именно ей обдумывать, по-вашему?
Не писать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр