загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Отчего такое неприятие к русским?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вообще-то Горбачёв развалил страну за очень отдельные западные деньги, результат - она из державы превратилась лоскутное одеяло и проигрыш в холодной войне с США. А в это время... в В Эстонской ССР в апреле 1988 года образован Народный Фронт Эстонии в поддержку перестройки (горбачёвской), формально не ставивший своей целью выход Эстонии из СССР, но ставший базой для её достижения.
Ну это я знаю , как и многое другое . Просто времени много утекло и всё это не столь актуально .
Но этого мало , на форумах часто вижу - " нефиг было уезжать возвращайтесь" ....
- Никто никуда не уезжал , мы жили в одной стране , просто нас тут кинули .
Мы то ладно , нормально более менее . А те кто остался за бортом в Узбекистане и Таджикистане ?
Про тех кто пережил войну в Чечне вообще молчу .
Но и такие телодвижения как это сделал Медведев ваще не понятны .
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
В местных новостях, когда показывали, даже дикторы и комментаторы были в шоке. У всех были вытянутые от удивления лица. Выступали всякие правозащиьники а дирекция слабо отбивалась....... Меня конечно удивило наличие там детсадовских которые от страха и ужаса шапками закравали лица и плакали. В голове не укладывается. Одно слово - толерасты!
У нас даже Кадыров diablo_rt_74.gif smile_rt_40.png к жирафу, проникся и предложил к себе забрать!
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У нас даже Кадыров к жирафу, проникся и предложил к себе забрать!
Поздно, пусть следующего ждёт....... cray_rt_62.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Поздно, пусть следующего ждёт.......
Так он следующему и предложил.! swoon2_rt_68.gif Уже объявили второго жирафа, жизнь которого "нецелесообразна" для зоопарка в Дании. Там два мальчика живут, а им девочку привезут. Третий лишний. Се ля ви.

Не шучу. no2_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кстати, то же Маркус. sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
А пока еще наши детки такие:
"Пока мой хороооооооший" girl-angel_rt_62.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Так он следующему и предложил.! Уже объявили второго жирафа, жизнь которого "нецелесообразна" для зоопарка в Дании. Там два мальчика живут, а им девочку привезут. Третий лишний. Се ля ви. Не шучу.
Неужели и этого убют?...... Надо у них всех животных отобрать........ ВСЕХ...... до последней собачки! Пусть в Чечню ездят на зверей смотрет. ranting_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А пока еще наши детки такие: "Пока мой хороооооооший"
Такая жопа сладкая - плачет она wink_rt_40.png)))
Это только первая осознанная Олимпиада в её жизни wink_rt_40.png)))) Может я какой-то не такой , но на слезу не пробивает wink_rt_40.png)?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мне интересно почему молчит мировое сообщество и созерцает это ?
Тут гринпис придрался к буровым вышкам и не замечает такого изуверства ...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне интересно почему молчит мировое сообщество и созерцает это ? Тут гринпис придрался к буровым вышкам и не замечает такого изуверства ...
Гринпис дерется с теми, за кого им заплатили.

Мировая общественность взволновалась тем, что жирафа убили, а вовсе не тем, что на глазах у всех. И на фотках видно, что посетители фотографируют на телефоны, сажают детей на плечи, чтоб тем лучше видно было. И никто не убегает, зажав рот руками.
Причем убийство ящерицы общественного резонанса не имело.
В России больше рефлексируют по поводу принародного осуществления происков бездушных империалистов.
Причем детский криминальный уровень в нашей стране явно отличается от такового в той же Дании..
Нда.... dntknw_rt_60.gif Не складывается как-то umnik2_rt_46.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
безусловно логично..., но есть нюансик , маленький такой.. детьми надо заниматься, а не просто рожать
А вы, что не занимаетесь?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Причина проста, Россия занимает самую большую площадь в мире среди всех государств. В и на её земле очень много био-/энергоресурсов, Нефть, газ, руда, дерево, золото, алмазы, и прочие ископаемые, некоторые из них есть только в одном месте на земле - в России, если переконвертировать всю эту территорию в доллары, то получиться астрономическая сумма, в 10, а то и в 11 степени. Многие государства не имеют своих ископаемых и энергоресурсов, поэтому им приходиться покупать все это у других государств
Всё именно так...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Про сланец я совершенно не имел ввиду Россию, к сожалению для нас (России) сланец не просто добывают, а уже на экспорт отправляют танкерами ЮСА (для кого то удивительно, да? ) и с тем внедрением на добычу сланца пусть наши аналитики угадают проседание цен на полезные ископаемые. Для упоротых, мы к сожалению не диктуем цены на нефть и газ и наша экономика и так разрушена (тот же К. Бабкин, который производит комбайны и который перенёс всё производство в/на загнивающий запад) после вступление в
А ссылочку про сланец...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин! капец! ужас! это че зачем так то?
Не, я не смогла смотреть, Я просто сразу поняла, что уроды... Моральные
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 01.03.2014 00:05
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин лучшеб я это не видел бестоковые совсем чтоли? Детей собрали и показывают им это.
Придётся напиться... biggrin_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Да что вы Вероника, вы наверно коренная Петербунженка! Я все детство в деревне провела, но ни разу не присутствовала при "зарезании" живности. И помимо меня еще трое детей присутствовали, и ни у одного из них не возникло желания присутствовать при таких процедурах. Мало того, во всей деревне на 20 домов был только один взрослый мужчина, мой дед, способный на это (Он был кадровый военный и прошел всю войну ) . Остальные взрослые мужчины в сторонке стояли, и подтягивались только после
Ещё я видела фото там же в Дании, уже в помещении на столе разрезанный волк и ещё кто-то и конечно дети смотрят, типа анатомию изучают.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот че еще нашел: http://kolyaseg.livejournal.com/300517.html ваще капец!
А можно им какую-нибудь ноту протеста выдвинуть...? Слов нет кроме матерных
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и это страна где живут самые "щасливые люди" там люди?
Нет, наверно. Как же у них это всё началось, такая хрень, кто ж их так обидел?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А вы, что не занимаетесь?
в этой теме обсуждается вопрос "занимается ли валерий своими детьми?"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр