загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Скромное обаяние медведя или замужем за русским.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот наткнулся на статью:
https://www.mk.ru/social/2010/12/03/549383-skromnoe-obayanie-medvedya.html
Так что мужики, не фиг тут сидеть! Смелее! Жизнь то одна.
Ясен пень- налетят щас сюда наши быбы- дуры и начнут критиковать. Вы не слушайте!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот наткнулся на статью: https://www.mk.ru/social/2010/12/....3-skromnoe-obayanie-medvedya.html Так что мужики, не фиг тут сидеть! Смелее! Жизнь то одна. Ясен пень- налетят щас сюда наши быбы- дуры и начнут критиковать. Вы не слушайте!
Улыбнулоsmile_rt_40.png))
" У меня было три русских мужа, но теперь я хочу улучшить качество" rofl_rt_56.gif
Серега, статья 9-летней давности! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Улыбнуло)) " У меня было три русских мужа, но теперь я хочу улучшить качество" Серега, статья 9-летней давности!
ну я так и говорил- налетят secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Улыбнуло)) " У меня было три русских мужа, но теперь я хочу улучшить качество" Серега, статья 9-летней давности!
Замуж за иностранца?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну я так и говорил- налетят
Валенок ты кировский haha_rt_56.gif Я ж не против, просто постишь баяны beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне понравилось : Мирный Атом! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Валенок ты кировский Я ж не против, просто постишь баяны
Чё хочу то и "пощу"! Могу и в Герценку сходить, там нарыть чёнибудь двухсотлетнее. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Читайте мужики. Мотайте на ус.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Я тогда работал диджеем в модном клубе..."
"Эви понимала, что для творческой натуры главное — искусство, а не добывание куска хлеба"

Опупительная творческая личность. good2_rt_68.gif
Один из тех непризнанных гениев, от которых шарахаются более разумные русские женщины? lol_rt_40.png

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://m.mydatingnow.net/article....znakomstv/jenitsya-na-inostranke/
Западные женщины лучше наших».



Они (западные женщины):

скромнее наших: не обвешивают себя как новогоднюю елку килограммами «цацек» и не наносят на лицо боевой раскрасc из сантиметрового слоя макияжа;
не надевают туфли на высоких каблуках, когда можно обуть спортивную обувь и чувствовать себя вполне комфортно;
оплачивают сами за себя счета в кафе и ресторанах, при этом не имея к тебе никаких претензий;
лучше воспитаны, причем, в большинстве случаев, это никак не зависит от их материального и социального положения;в двадцать пять лет далеко еще не матери и запросто могут сходить, например, на какое-нибудь альтернативное развлекательное мероприятие;
в двадцать пять лет далеко еще не матери и запросто могут сходить, например, на какое-нибудь развлекательное мероприятие
а с азиатками - кореянками и японками - вообще благодать: они послушные и тихие. Деньги им практически не нужны, тихо радуются тому, что имеют
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не, Серег, не прокатит. Общался я и с хранцуженками, и с испанками, немками и прочее.
Даже с китаянками.Стремные они....)))
А на пляж выйдешь, так одни гагары, глазу отдохнуть не на чем))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2019 08:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, Серег, не прокатит. Общался я и с хранцуженками, и с испанками, немками и прочее. Даже с китаянками.Стремные они....))) А на пляж выйдешь, так одни гагары, глазу отдохнуть не на чем))
Им , гагарам недоступно ...sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
"Я тогда работал диджеем в модном клубе..." "Эви понимала, что для творческой натуры главное — искусство, а не добывание куска хлеба" Опупительная творческая личность. Один из тех непризнанных гениев, от которых шарахаются более разумные русские женщины? .
Вот поэтому творчеством у нас заниматься сложнее. wink_rt_40.png
Недалече от моего дома живёт семья. Она владелица конторы нотариальной. Он пенсионер с пенсией в 10 тр. Высокий подтянутый мужик. Моложавый. Он постоянно дома. Сложа руки не сидит. Спорт, стройка, хобби... Дом в Сочи у них есть. Плохо это?
Да я завидую ему! Нервов ни каких!
А ты(образно) на своей работе напашешься, понервничаешь, придёшь домой тебе ещё жена с детьми порцию говна добавят. Какой тут с-с в удовольствие?
Э, нет! Я бы хотел пожить в удовольствие beach_rt_68.gif
Стругал бы ложки на берегу океана и виноград окучивал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, Серег, не прокатит. Общался я и с хранцуженками, и с испанками, немками и прочее. Даже с китаянками.Стремные они....))) А на пляж выйдешь, так одни гагары, глазу отдохнуть не на чем))
Это вы москвичи просто со своим лядством зажрались rtfm_rt_52.gif
Как мухи скачаете друг на друга! mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё хочу то и "пощу"! Могу и в Герценку сходить, там нарыть чёнибудь двухсотлетнее.
Ну хоть так в библиотеку сходишь tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif

По теме : мой племянник ( сын кузины) женат на австралийке, живет там. Не особо доволен, но уже четверо детей, и маму перевез.
Живет по струнке там, а отрывается два раза в год-тут.
Все индивидуально, конечно, но пример из жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это вы москвичи просто со своим лядством зажрались Как мухи скачаете друг на друга!
Угу, жируем на твоих костях rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну хоть так в библиотеку сходишь По теме : мой племянник ( сын кузины) женат на австралийке, живет там. Не особо доволен, но уже четверо детей, и маму перевез. Живет по струнке там, а отрывается два раза в год-тут. Все индивидуально, конечно, но пример из жизни.
Ага lol_rt_40.png всё плохо, детей куча , маму перевез...
Мечтает вернуться в Россию и с русской жить! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр