загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тоска, хандра, осенняя простуда....
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Почитала я сегодня наш добрый флуд, уважаемые! Вот Наташа, молодец, вроде про домашнюю одежду, а как мальчики расфантазировались, а девочки, наверное, в копилочку сложили и про белую рубашечку, и про все остальное. Павел счастия искал, дай бог ему.
А на меня под вечер хандра напала, мысли, навеянные темами, перемиксовались, да и вроде как заболеваю я! Так вот, чей-то думаю я, хочу для счастья теплый махровый халат до пят, да теплую кружку чая с медом из крепких мужских заботливых рук. Оставим белую рубашечку на потом.... Потому как не проблема перед кем и как в ней покрасоваться, а вот чай из заботливых рук....., короче истина: "........как мало тех, с кем хочется проснуться...".
Вот такое резюме по темам...
К чему я это все? РЕБЯТА и ДЕВЧАТА, ХЭЛП, СОС!!! Что такое и в какой ударной дозе принять, чтобы не разболеться?! Чую, голос уже садится, голова трещит. Из лечительного есть: аспирин, анальгин, цитрамон, лимон, бальзам рижский, бальзам белорусский на травах, зверобой, ромашка, крапива, коньяк, шампанское. Что и в каких пропорциях смешать, чтобы завтра в 9.00 при параде сиять аки солнышко?)))) Очень ответственное завтра у меня мероприятие с утра.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мужчину! Обоятельного и заботливового! Прием лекарства -неограничено! smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчину! Обоятельного и заботливового! Прием лекарства -неограничено!
Юля!!!! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Их в аптеке не продают))).
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мужчину! Обоятельного и заботливового! Прием лекарства -неограничено!
ты че советуешь? мужчину найти в столь короткий промежуток времени, что б к утру от хандры не осталось и следа?)))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты че советуешь? мужчину найти в столь короткий промежуток времени, что б к утру от хандры не осталось и следа?)))))
тогда,коньячок,гр.50-
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля!!!! Их в аптеке не продают))).
Неее, ну блинннн....ребята.....вот нет бы согласитьс...начинаю кучу причн искать beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала я сегодня наш добрый флуд, уважаемые! Вот Наташа, молодец, вроде про домашнюю одежду, а как мальчики расфантазировались, а девочки, наверное, в копилочку сложили и про белую рубашечку, и про все остальное. Павел счастия искал, дай бог ему. А на меня под вечер хандра напала, мысли, навеянные темами, перемиксовались, да и вроде как заболеваю я! Так вот, чей-то думаю я, хочу для счастья теплый махровый халат до пят, да теплую кружку чая с медом из крепких мужских заботливых рук. Оставим
Почитайте что-нибудь легкое или кино посмотрите,а если время позволяет то полчасика прогулки еще .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты че советуешь? мужчину найти в столь короткий промежуток времени, что б к утру от хандры не осталось и следа?)))))
Не советую, а ищу способ удаления Наташиной хандры angry_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почитайте что-нибудь легкое или кино посмотрите,а если время позволяет то полчасика прогулки еще .
У нас дождь ледяной, я к тому же еще вся промокла, неееее, тут только микс из лекарств!!! Действенный!!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
У меня такое было вчера. Рабочий день начался в 7, а закончился в 20-00.
1. Много углеводов и ни какой жирной и белковой пищи. Съел макароны с кетчупом.
2. 100г Зубровки с лимоном и перцем и медом.
3. Массаж "звёздочкой". Знаю опр.точки
4. Одел носки на ночь.
5. С утра 8 аскорбинок.
Бегал сегодня заведённым))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас дождь ледяной, я к тому же еще вся промокла, неееее, тут только микс из лекарств!!! Действенный!!!!
В лекарствах не силен,извините ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не советую, а ищу способ удаления Наташиной хандры
Сначала, Юль, будем удерживать голос!!!)))) Он все-таки пропадает, я уже кота шугануть не могу!!!! shout_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почитайте что-нибудь легкое или кино посмотрите,а если время позволяет то полчасика прогулки еще .
если упадок сил и холодно, то воздержаться от походов, особенно где много людей. Книжка тоже не вариант. Чаще люди заболевают в конце недели и в субботу, когда спадает напряжение и организм теряет само регуляцию...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.11.2016 19:36
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Когда хондра смотрю фильмы хорошие типо1+1
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У меня такое было вчера. Рабочий день начался в 7, а закончился в 20-00. 1. Много углеводов и ни какой жирной и белковой пищи. Съел макароны с кетчупом. 2. 100г Зубровки с лимоном и перцем и медом. 3. Массаж "звёздочкой". Знаю опр.точки 4. Одел носки на ночь. 5. С утра 8 аскорбинок. Бегал сегодня заведённым))))
Нууууу...Максссссс.....ну что ты скукотень такую ей советуешь??????? Почитаешь -так можно упаковку сопливчиков доставать dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
У меня такое было вчера. Рабочий день начался в 7, а закончился в 20-00. 1. Много углеводов и ни какой жирной и белковой пищи. Съел макароны с кетчупом. 2. 100г Зубровки с лимоном и перцем и медом. 3. Массаж "звёздочкой". Знаю опр.точки 4. Одел носки на ночь. 5. С утра 8 аскорбинок. Бегал сегодня заведённым))))
Опр.точки в студию!!!!
А вместо зубровки бальзам можно?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Хотя ни что на свете не заменит тепла близкого человека
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если упадок сил и холодно, то воздержаться от походов, особенно где много людей.
У нас никого на улице, даже фонарей)))только дождь, слякоть и ветер((((
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мне помогает ударная доза витамина с, в самом начале.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Когда хондра смотрю фильмы хорошие типо1+1
Хорошее кино )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Мед и чеснок и имбирь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тоска, хандра, осенняя простуда...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр