загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тоска, хандра, осенняя простуда....
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
место ещё в тетрадке осталось? тогда продолжаем6 помассировать пятки, ладони, уши, поцеловать в носик...
Вот издевается он как будто! Где ж целовальщика то я щаз возьму!!! ranting_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот издевается он как будто! Где ж целовальщика то я щаз возьму!!!
придется мне ехать...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
писать лобуду не буду, массаж надо показывать, опр. точки при первом надавливании, если правильно нашли, вызывают некоторую боль, потом в течении 30сек идет массаж. Таких точек на руке 4 , на лице 3, на шее 3. Может как нить подготовлю фото коллаж, тока нужно найти редактора))) сам не силён в фотообработке...
А почему фото, надо видео с собственным участием, модель подберем здесь же на сайте!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
вырежи из журнала фото и прикладывай к нужным местам)))) Так Кашпировский учил)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну у соседа спросите
Не, ну на фих соседа, от греха подальше!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему фото, надо видео с собственным участием, модель подберем здесь же на сайте!!!
Надеюсь, что представится случай, ждите анонса)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...ей прям ща в первую очередь по сетям чабрец искать надо бежать
Дорогая, как же ты меня понимаешь! Хотя, у меня пятерочка под окном, но я уже бальзамчиком и душиком разогрелась, только голос все, трындец! Кот в радостном недоумении, хозяйка рот раскрывает, а не орет!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в Пятерке продается))) Лентяйка) мона и в аптеке))) У меня в запасе этих напитков на каждый случай. Черный, зелёный, травяной, какава и кофе) Водка, бальзам, коньяк, вино. Усё в открытом состоянии, кроме вина, стоит месяцами, ждёт своего часа)))
ну и коллекция
у меня вот только трава . остатки водки есть - грибы типа настойки делал .
и усё
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вырежи из журнала фото и прикладывай к нужным местам)))) Так Кашпировский учил)))
Чье?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогая, как же ты меня понимаешь! Хотя, у меня пятерочка под окном, но я уже бальзамчиком и душиком разогрелась, только голос все, трындец! Кот в радостном недоумении, хозяйка рот раскрывает, а не орет!
friends_rt_104.gif
выздоравливай, дружочек sorry_rt_48.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чье?
естессно, которое понравится, молодое, здоровое и веселое)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
выздоравливай, дружочек
черная редька с медом в помощь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала я сегодня наш добрый флуд, уважаемые! Вот Наташа, молодец, вроде про домашнюю одежду, а как мальчики расфантазировались, а девочки, наверное, в копилочку сложили и про белую рубашечку, и про все остальное. Павел счастия искал, дай бог ему. А на меня под вечер хандра напала, мысли, навеянные темами, перемиксовались, да и вроде как заболеваю я! Так вот, чей-то думаю я, хочу для счастья теплый махровый халат до пят, да теплую кружку чая с медом из крепких мужских заботливых рук. Оставим
Зверобой — отличное антибактериальное, антисептическое, болеутоляющее, а также мочегонное и противоглистное средство.. Также растение способно снимать воспаление слизистых оболочек, что позволяет использовать его для лечения проблем с дыхательной системой и женской половой сферы. Зверобой можно использовать в виде чая. Для этого необходимо взять обычный черный заварной чай хорошего качества, добавить в него зверобой, залить кипятком и оставить настаиваться на 5 минут. При приготовлении чайного напитка нужно придерживаться пропорции на литр кипятка 3 столовых ложки чая и одну столовую ложку зверобоя. Для улучшения вкусовых качеств напитка можно в него добавить сахар, мед или варенье. Дополнительно можно бальзам белорусский на травах.
Лично я режу мелко репчатый лук и насыпаю его в тарелку с уже налитым супом или бульоном. Наутро уже здоровый.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 24.11.2016 20:44
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
При болях в горле советуют жевать лимон вместе с корочкой, так как в ней содержатся эфирные масла. От одной дольки эффекта не будет, а вот я как-то поллимона сжевала-помогло.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
выздоравливай, дружочек
Я постараюсь!!!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала я сегодня наш добрый флуд, уважаемые! Вот Наташа, молодец, вроде про домашнюю одежду, а как мальчики расфантазировались, а девочки, наверное, в копилочку сложили и про белую рубашечку, и про все остальное. Павел счастия искал, дай бог ему. А на меня под вечер хандра напала, мысли, навеянные темами, перемиксовались, да и вроде как заболеваю я! Так вот, чей-то думаю я, хочу для счастья теплый махровый халат до пят, да теплую кружку чая с медом из крепких мужских заботливых рук. Оставим
Лимон+мед+ягоды смородины, малины, калины.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
При болях в горле советуют жевать лимон вместе с корочкой, так как в ней содержатся эфирные масла. От одной дольки эффекта не будет, а вот я как-то поллимона сжевала-помогло.
одобрямс)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогие мои! Спасибо всем! Душ горячий приняла, бальзамом разогрелась, чай с лимоном внутрь, ложку меда и пять драже аскорбинки. Книжку "сонную" нашла, все, я баиньки!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля!!!! Их в аптеке не продают))).
По вызову только )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наташа, выздоравливай, наша хорошая! drag_02.gif
Бодрого тебе утра и удачного завтрашнего дня girl-angel_rt_62.gif (заранее феячу))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тоска, хандра, осенняя простуда...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр