загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тоска, хандра, осенняя простуда....
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если промокла, то срочно контрастный душ для ступней. Максимально горячий и холодный, попеременно по 30сек 3 раза...
А вот пятки пойду погрею! Так, ушла, на пять сек, вернусь, пожалуйста, внутренний рецептик мне.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пью молоко((( просто совсем не пью, даже через силу((((
У вас горилка есть.. тоже хороша если ещё и черного перца добавить
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы мне предлагаете несертифицированное лекарство брать, че попало? и что ж я вам плохого сделала
А откуда вы знаете что оно не подойдет,можно ознакомиться с содержанием и выбрать как принимать )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
У вас горилка есть.. тоже хороша если ещё и черного перца добавить
от куда ж горилка у меня???? wacko_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
от куда ж горилка у меня????
Ну у соседа спросите umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опр.точки в студию!!!! А вместо зубровки бальзам можно?
писать лобуду не буду, массаж надо показывать, опр. точки при первом надавливании, если правильно нашли, вызывают некоторую боль, потом в течении 30сек идет массаж. Таких точек на руке 4 , на лице 3, на шее 3. Может как нить подготовлю фото коллаж, тока нужно найти редактора))) сам не силён в фотообработке...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
У вас горилка есть.. тоже хороша если ещё и черного перца добавить
крепкие напитки не более 50г!!!! если выше, то теряете витамины!!!!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пью молоко((( просто совсем не пью, даже через силу((((
это наверно врача лучше спросить
как то лежал в больнице ,жена позвонила что с большой температурой .
врачам сказал или отпустят ,или всё равно уйду
пока ехал ,какие то лекарства купил (сестре позвонил) и курицу . приехал ,сварил . накормил бульоном . лекарства . к утру нормально стала чувствовать ,температуры не было . мы поругались и я ухал обратно в больницу

а так . чай пить (травяной) и много ,ещё с малиной . больше я не знамо dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наташа,вы писали про лекарства,которые у вас есть.Выпейте аспирин,чай с лимоном.Или один из бальзамов.Если есть температура,ноги парить нельзя.Горло полощите раствором воды с солью,как можно чаще.Если есть сухая горчица,насыпьте в носки и спать.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я записала! Юль, ты записала?
место ещё в тетрадке осталось? тогда продолжаем6 помассировать пятки, ладони, уши, поцеловать в носик...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташа,вы писали про лекарства,которые у вас есть.Выпейте аспирин,чай с лимоном.Или один из бальзамов.Если есть температура,ноги парить нельзя.Горло полощите раствором воды с солью,как можно чаще.Если есть сухая горчица,насыпьте в носки и спать.
согласен, при температуре ни каких водных процедур...Только чай, черный,плохой вариант на ночь, мелатонин хуже будет вырабатываться, лучше отвары или травяные чаи: шиповник, чабрец, продаются в сетях...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.11.2016 20:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я записала! Юль, ты записала?
Неее...я предпочитаю опытным путем проверять mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
согласен, при температуре ни каких водных процедур...Только чай, черный,плохой вариант на ночь, мелатонин хуже будет вырабатываться, лучше отвары или травяные чаи: шиповник, чабрец, продаются в сетях...
Аха...ей прям ща в первую очередь по сетям чабрец искать надо бежать unsure_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...я предпочитаю опытным путем проверять
Может не нужно для проверки заболевать?))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Аха...ей прям ща в первую очередь по сетям чабрец искать надо бежать
в Пятерке продается))) Лентяйка) мона и в аптеке))) У меня в запасе этих напитков на каждый случай. Черный, зелёный, травяной, какава и кофе) Водка, бальзам, коньяк, вино. Усё в открытом состоянии, кроме вина, стоит месяцами, ждёт своего часа)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 24.11.2016 20:22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
3. Массаж "звёздочкой". Знаю опр.точки
Можно поподробнее про точки для массажа. Я звездочкой часто пользуюсь - виски и лоб натираю и может быть еще какие-то?
У меня тоже похоже упадок сил... stretcher.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2016 20:26
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
в Пятерке продается))) Лентяйка) мона и в аптеке)))
beee_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно поподробнее про точки для массажа. Я звездочкой часто пользуюсь - виски и лоб натираю и может быть еще какие-то?
вот блин, заставляете)))
Принцип: надавить сильно на точку, потом массировать, не по коже, а сдвигая кожу! Против насморка крылья носа. Общий тонус: основание большого пальца с внутренней и внешней стороны, запястье, воротниковая зона и затылочная... Ну тяжело правильно описать((((
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юлия, не обижайся(((( нежно целую ладошку)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташа,вы писали про лекарства,которые у вас есть.Выпейте аспирин,чай с лимоном.Или один из бальзамов.Если есть температура,ноги парить нельзя.Горло полощите раствором воды с солью,как можно чаще.Если есть сухая горчица,насыпьте в носки и спать.
Спасибо, Наталья! Выпила уже бальзам, и под горячим душем согрелась, а горло с солью у меня сжигается, я полощу на полстакана воды столовая ложка перекиси водорода(врач рекомендовал). Вот такая good2_rt_68.gif !!!! штука
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тоска, хандра, осенняя простуда...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр