загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Тоска, хандра, осенняя простуда....
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ой...Как это мне все знакомо...Вы попробуйте чай с имбирем. Точнее просто чай из имбиря и чуточку корицы. И так каждый день пить. Такое у меня в прошлом году было...Вся расклеилась, одна простуда за другой, сил не было моих...И вот только имбирь мне помог. За всю осень один раз температура была, на один день и все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое и в какой ударной дозе принять, чтобы не разболеться?!
Чай с лимоном каждый полчаса, но как тогда спать и сиять потом.)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
-просто глинтвейнчик бы небжигающий помог бы... но за неименеем горничной и невозможностью вызвать дворника -можно просто заварить чайку (заваривать не меньше 2 и не больше 4 минут!), добавить пару кусочков лимона и потом коньяку и уже потом сахар... и баиньки... все остальные мечты смоГете продолжить претворять в жизнь завтра...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я лечусь по су-джоку.. тоже основание большого пальца, если есть признаки бронхита, если только горло, то первая фаланга большого пальца, а лучше еще прогреть свечкой от конца пальчика большого до середины основания ладони... smile_rt_40.png и йодные сетки тоже на весь живот.. на тут всем не хватает йода, поэтому не работает как следует щитовидка, а она дает команду печени, та типа тоже плохо работает sad_rt_40.png поэтому или надо на месяц ехать на море летом, либо так вот восполнять его отсутствие - сетками... на запястье он очень хорошо впитывается - мазать надо с 20 до 22 часов - это по системе оздоровления организма по Чичагову... можно послушать лекции в инете smile_rt_40.png греть ноги тоже хорошее средство... и в тазики и горчица в носочках... smile_rt_40.png это все лечение без больших затрат и не отравляя организм лекарствами.. рекомендую!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я лечусь по су-джоку.. тоже основание большого пальца, если есть признаки бронхита, если только горло, то первая фаланга большого пальца, а лучше еще прогреть свечкой от конца пальчика большого до середины основания ладони... и йодные сетки тоже на весь живот.. на тут всем не хватает йода, поэтому не работает как следует щитовидка, а она дает команду печени, та типа тоже плохо работает поэтому или надо на месяц ехать на море летом, либо так вот восполнять его отсутствие - сетками... на запясть
Спасибо, обязательно применю!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Тоска, хандра, осенняя простуда...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр