загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Добрый день, сосайтовцы! Когда то , где то, в какой то теме( не спрашивайте в какой, сама забыла) , но прозвучала мысль , что даже самая сильная женщина не должна стесняться просить помощи мужчин.)))) Что они просто ждут, когда их попросят. Может я, конечно, неправильно ту мысль поняла)))), но прошу. Помощи.
Просьба заключается в следующем: перевезти из автосалона в Санкт- Петербурге комплект шин с дисками. blush_rt_40.gif. Сама не могу, так как я начинающий автомобилист, по большому городу никогда сама не ездила и вообще ориентируюсь в нем только на общественном транспорте. Короче, чего уж там, боюсь я сама ехать, вот.)))
Может быть , кто то едет в мою сторону на дачу или просто ему по пути, или он просто альтруист) . Сделать это нужно в один из ближайших выходных, забрать меня с этими шинами из салона и доставить в мой гараж. С меня компенсация топлива.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
вот вам в помощь, тут быстрее помогут https://vk.com/avtogatchina
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вот вам в помощь, тут быстрее помогут https://vk.com/avtogatchina
Очень мило с вашей стороны wink_rt_40.png копировать-вставить ссылку wink_rt_40.png
Прям направили на путь истинный wink_rt_40.png
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, сосайтовцы! Когда то , где то, в какой то теме( не спрашивайте в какой, сама забыла) , но прозвучала мысль , что даже самая сильная женщина не должна стесняться просить помощи мужчин.)))) Что они просто ждут, когда их попросят. Может я, конечно, неправильно ту мысль поняла)))), но прошу. Помощи. Просьба заключается в следующем: перевезти из автосалона в Санкт- Петербурге комплект шин с дисками. . Сама не могу, так как я начинающий автомобилист, по большому городу никогда сама не е
Наталья !
Вам автомобиль не нужен.
Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна !
Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!!
А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ.
ЗАЧЕМ вам личные проблемы.
Приведу пример :
Звонит знакомая , помоги , стою на трассе.
Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать.
- Хорошо. Я буду ждать.
- А что у тебя там произошло ?
- Я поехала к подруге в гости в другой город. Захотелось сходить
на маленькой нужде. Остановила машину , поставила на ручник, выключила.
Потом , когда я посикала , машина не заводиться. Что мне делать ?
- Жди . Через два часа приеду.
Еду к ней и думаю ... у неё машина по цене больше двухкомнатной
квартиры . Денег много - ума нет. Но имидж превыше всего !
Чем зарабатывает не знаю , но при её деньгах можно и не выключать
было , что ей бензина стало жалко !!!????
Не моё это дело. Я приехал ( на жигулях ) сделал и попутно наговорил
всякой всячины чего у неё и не было. Деньги забрал и мы поехали в разные стороны.
Если что - звони !!
...
Зачем женщине автомобиль. Чтоб давить ребёнка ( как в Подмосковье ) , а потом
имея огромные деньги утверждать через экспертов и адвокатов , что мальчик
шести лет выпил бутылку водки и поехал кататься на велосипеде.
Вы представляете сколько у таких денег. Как вообще она по двору ездит . Ужас от них только.
Поэтому со знакомой после мелкого ремонта я содрал по полной программе.
Сейчас зашипят , как кобры. Но факты куда прятать - а , девочки - женщины !!??
Сообщение отредактировал андрей, Россия, Мурманск (автор поста) 11.09.2017 07:10
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
blink_rt_40.gif Понедельник,мать его.
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Понедельник,мать его.
Понедельник. Осень. Мушшина lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
чего только не понасмотришься на этом форуме lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понедельник. Осень. Мушшина
rofl_rt_56.gif
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чего только не понасмотришься на этом форуме
Лена !
улыбнулся. А чего вы смотрите !? Наверно интересно , иначе бы и не
читали , и не заходили бы .
Всегда женщине надо вставить что то " умное ".
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
gitara.gif Утро начинаааается,начинается
gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ну, чё, помогли жетельмены? sarcastic_rt_50.gif
Наташ, иди лучше проверенным путём cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну, чё, помогли жетельмены? Наташ, иди лучше проверенным путём
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
А вас серьёзно так задевает, что женщина может сама заработать и купить себе машину?
А на счёт того, кто кого давит, так знаете, я в органах работала, всякие истории передо мной проходили, а подруга сейчас следователем работает , по ДТП специализируется, так знаете ли, не одни женщины там бьются, а скорее наоборот. И сейчас, поездив пару месяцев, не женщины меня на всех парах обгоняют под 120 км при знаке 40, не женщины норовят объехать справа, поворачивая налево. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2017 20:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
И кстати, замотаться в саван и ползти на кладбище в СОРОК лет я как то ещё не собираюсь, мне же ещё не 54 wink_rt_40.png
Пс: как плохо людям на голову полярная ночь действует, даже ещё не начавшись.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Человек оживил темку, чтобы привлечь к ней внимание тех, кто готов помочь girl-angel_rt_62.gif вот молодец biggrin_rt_40.png
В личку, думаю, настоящую помощь предложат wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для андрей, Россия, Мурманск:

swoon2_rt_68.gif
Я обращаюсь, действительно, к мужикам и мужчинам, к коим Вы не относитесь, потому вопрос темы не к Вам, тем более Вы вообще из другого региона и даже чисто гипотетически от Вас помощи не просят. А ещё Вас не просили о примерах. Неужели так сложно пройти мимо и тихо( пусть даже и ухмыляясь)?
П.с.: а что до злобы, то да, на злобу и ехидство( в вашем первом посте) я именно так и отвечаю. Взаимно...
И так приятно, что мужчины, готовые помочь, у нас есть. Отдельное им спасибо.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:50
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Для андрей, Россия, Мурманск:

blink_rt_40.gif а где была злоба? Со стороны ТС было только немножко официальной статистики - не женщины у нас основные нарушители ПДД.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:50
андрей, Россия, Мурманск, 61 год
андрей, Мурманск, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я обращаюсь, действительно, к мужикам и мужчинам, к коим Вы не относитесь, потому вопрос темы не к Вам, тем более Вы вообще из другого региона и даже чисто гипотетически от Вас помощи не просят. А ещё Вас не просили о примерах. Неужели так сложно пройти мимо и тихо( пусть даже и ухмыляясь)? П.с.: а что до злобы, то да, на злобу и ехидство( в вашем первом посте) я именно так и отвечаю. Взаимно... И так приятно, что мужчины, готовые помочь, у нас есть. Отдельное им спасибо.
Умница !
Помогли - молодцы.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:51
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Умница ! Помогли - молодцы. Но я психолог не плохой. Читается характер. Всего вам доброго и аккуратней на дорогах ,
Аминь.
Как хорошо, что характер есть)))) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек оживил темку, чтобы привлечь к ней внимание тех, кто готов помочь вот молодец
И то верно... mosking_rt_50.gif
"Если жизнь подкинула тебе лимон, сделай из него лимонад" girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2017 08:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Если жизнь подкинула тебе лимон, сделай из него лимонад"
именно drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр