Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Натали
Натали, Россия, Гатчина, 42 года.

Добрый день, сосайтовцы! Когда то , где то, в какой то теме( не спрашивайте в какой, сама забыла) , но прозвучала мысль , что даже самая сильная женщина не должна стесняться просить помощи мужчин.)))) Что они просто ждут, когда их попросят. Может я, конечно, неправильно ту мысль поняла)))), но прошу. Помощи.
Просьба заключается в следующем: перевезти из автосалона в Санкт- Петербурге комплект шин с дисками. blush.gif. Сама не могу, так как я начинающий автомобилист, по большому городу никогда сама не ездила и вообще ориентируюсь в нем только на общественном транспорте. Короче, чего уж там, боюсь я сама ехать, вот.)))
Может быть , кто то едет в мою сторону на дачу или просто ему по пути, или он просто альтруист) . Сделать это нужно в один из ближайших выходных, забрать меня с этими шинами из салона и доставить в мой гараж. С меня компенсация топлива.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 36 лет.

вот вам в помощь, тут быстрее помогут https://vk.com/avtogatchina
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 34 года.

Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вот вам в помощь, тут быстрее помогут https://vk.com/avtogatchina
Очень мило с вашей стороны wink.gif копировать-вставить ссылку wink.gif
Прям направили на путь истинный wink.gif
андрей
андрей, Россия, Мурманск, 57 лет.

Натали, Россия, Гатчина писала:
Добрый день, сосайтовцы! Когда то , где то, в какой то теме( не спрашивайте в какой, сама забыла) , но прозвучала мысль , что даже самая сильная женщина не должна стесняться просить помощи мужчин.)))) Что они просто ждут, когда их попросят. Может я, конечно, неправильно ту мысль поняла)))), но прошу. Помощи. Просьба заключается в следующем: перевезти из автосалона в Санкт- Петербурге комплект шин с дисками. . Сама не могу, так как я начинающий автомобилист, по большому городу никогда сама не е
Наталья !
Вам автомобиль не нужен.
Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна !
Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!!
А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ.
ЗАЧЕМ вам личные проблемы.
Приведу пример :
Звонит знакомая , помоги , стою на трассе.
Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать.
- Хорошо. Я буду ждать.
- А что у тебя там произошло ?
- Я поехала к подруге в гости в другой город. Захотелось сходить
на маленькой нужде. Остановила машину , поставила на ручник, выключила.
Потом , когда я посикала , машина не заводиться. Что мне делать ?
- Жди . Через два часа приеду.
Еду к ней и думаю ... у неё машина по цене больше двухкомнатной
квартиры . Денег много - ума нет. Но имидж превыше всего !
Чем зарабатывает не знаю , но при её деньгах можно и не выключать
было , что ей бензина стало жалко !!!????
Не моё это дело. Я приехал ( на жигулях ) сделал и попутно наговорил
всякой всячины чего у неё и не было. Деньги забрал и мы поехали в разные стороны.
Если что - звони !!
...
Зачем женщине автомобиль. Чтоб давить ребёнка ( как в Подмосковье ) , а потом
имея огромные деньги утверждать через экспертов и адвокатов , что мальчик
шести лет выпил бутылку водки и поехал кататься на велосипеде.
Вы представляете сколько у таких денег. Как вообще она по двору ездит . Ужас от них только.
Поэтому со знакомой после мелкого ремонта я содрал по полной программе.
Сейчас зашипят , как кобры. Но факты куда прятать - а , девочки - женщины !!??
Сообщение отредактировал андрей, Россия, Мурманск (автор поста) 2017-09-11 07:10:04
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Максим
Максим, Россия, Москва, 34 года.
Женат

андрей, Россия, Мурманск писал:
Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
blink.gif Понедельник,мать его.
laugh.gif
Хохлушка
Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы , 39 лет.
Замужем

Максим, Россия, Москва писал:
Понедельник,мать его.
Понедельник. Осень. Мушшина laugh.gif
Лена с кошками
Лена с кошками, Россия, Москва, 33 года.

Наталья ! Вам автомобиль не нужен. Вам сорок лет , все прелести жизни уже вкусили сполна ! Раз в одиночестве на автомобиль пересели и теперь помогайте !!! А где же любимый , ненаглядный , просто друг или школьный товарищ. ЗАЧЕМ вам личные проблемы. Приведу пример : Звонит знакомая , помоги , стою на трассе. Во первых сейчас я занят , во вторых только через 2 часа смогу приехать. - Хорошо. Я буду ждать. - А что у тебя там произошло ? - Я поехала к подруге в гости в другой город. Захоте
чего только не понасмотришься на этом форуме laugh.gif
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Хохлушка, Республика Татарстан, Пестрецы писала:
Понедельник. Осень. Мушшина
rofl.gif
андрей

Лена с кошками, Россия, Москва писала:
чего только не понасмотришься на этом форуме
Лена !
улыбнулся. А чего вы смотрите !? Наверно интересно , иначе бы и не
читали , и не заходили бы .
Всегда женщине надо вставить что то " умное ".
Максим
Максим, Россия, Москва, 34 года.
Женат

gitara.gif Утро начинаааается,начинается
gitara.gif
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Ну, чё, помогли жетельмены? sarcastic.gif
Наташ, иди лучше проверенным путём B)
Натали

Galisha, 🌠 писала:
Ну, чё, помогли жетельмены? Наташ, иди лучше проверенным путём
haha.gif rofl.gif biggrin.gif
Натали

А вас серьёзно так задевает, что женщина может сама заработать и купить себе машину?
А на счёт того, кто кого давит, так знаете, я в органах работала, всякие истории передо мной проходили, а подруга сейчас следователем работает , по ДТП специализируется, так знаете ли, не одни женщины там бьются, а скорее наоборот. И сейчас, поездив пару месяцев, не женщины меня на всех парах обгоняют под 120 км при знаке 40, не женщины норовят объехать справа, поворачивая налево. blink.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Гатчина (автор поста) 2017-09-11 20:51:35
Натали

И кстати, замотаться в саван и ползти на кладбище в СОРОК лет я как то ещё не собираюсь, мне же ещё не 54 wink.gif
Пс: как плохо людям на голову полярная ночь действует, даже ещё не начавшись.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]

Человек оживил темку, чтобы привлечь к ней внимание тех, кто готов помочь girl_angel.gif вот молодец biggrin.gif
В личку, думаю, настоящую помощь предложат wink.gif
Натали

Для андрей, Россия, Мурманск:

swoon2.gif
Я обращаюсь, действительно, к мужикам и мужчинам, к коим Вы не относитесь, потому вопрос темы не к Вам, тем более Вы вообще из другого региона и даже чисто гипотетически от Вас помощи не просят. А ещё Вас не просили о примерах. Неужели так сложно пройти мимо и тихо( пусть даже и ухмыляясь)?
П.с.: а что до злобы, то да, на злобу и ехидство( в вашем первом посте) я именно так и отвечаю. Взаимно...
И так приятно, что мужчины, готовые помочь, у нас есть. Отдельное им спасибо.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 2017-09-11 17:50:44
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 43 года.

Для андрей, Россия, Мурманск:

blink.gif а где была злоба? Со стороны ТС было только немножко официальной статистики - не женщины у нас основные нарушители ПДД.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 2017-09-11 17:50:58
андрей

Натали, Россия, Гатчина писала:
Я обращаюсь, действительно, к мужикам и мужчинам, к коим Вы не относитесь, потому вопрос темы не к Вам, тем более Вы вообще из другого региона и даже чисто гипотетически от Вас помощи не просят. А ещё Вас не просили о примерах. Неужели так сложно пройти мимо и тихо( пусть даже и ухмыляясь)? П.с.: а что до злобы, то да, на злобу и ехидство( в вашем первом посте) я именно так и отвечаю. Взаимно... И так приятно, что мужчины, готовые помочь, у нас есть. Отдельное им спасибо.
Умница !
Помогли - молодцы.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 2017-09-11 17:51:21
Натали

Умница ! Помогли - молодцы. Но я психолог не плохой. Читается характер. Всего вам доброго и аккуратней на дорогах ,
Аминь.
Как хорошо, что характер есть)))) girl_angel.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 2017-09-11 17:51:41
Galisha
Galisha, 🌠, 40 лет.

Небес Лазурь, Россия, Москва писала:
Человек оживил темку, чтобы привлечь к ней внимание тех, кто готов помочь вот молодец
И то верно... mosking.gif
"Если жизнь подкинула тебе лимон, сделай из него лимонад" girl_dance.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 2017-09-11 08:51:27
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Россия, Москва, 45 лет. [модератор]

Galisha, 🌠 писала:
"Если жизнь подкинула тебе лимон, сделай из него лимонад"
именно drinks.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх