загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понедельник. Осень. Мушшина
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Лена ! улыбнулся. А чего вы смотрите !? Наверно интересно , иначе бы и не читали , и не заходили бы . Всегда женщине надо вставить что то " умное ".
О-о-о, всякий кто ответит, попадёт под раздачу. swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Но я психолог не плохой.
У вас есть соответствующее образование и опыт или только самомнение?
Вам не нравятся "чайники" на дорогах, а чем лучше "чайники", мнящие себя психологами? Не надо порочить профессию, пишите как есть "я обычный обыватель, и с моей печки вижу..." Это будет честнее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для андрей, Россия, Мурманск:

Вас никто тут не спрашивал, с кем и сколько вы прожили. Тема не о том. Живут со всякими, и с " Чикатилами" в том числе.. Такие, как вы, кичаться количеством прожитых лет, а построить нового ничего не могут потому, что очень самодовольны и отсутвует напрочь критическое отношение к себе. Все женщины должны вас жалеть, как безвинно пострадавшего, и прогибаться под всякий бред.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с моей печки вижу...
Ну пошто ты "мужчину" так? sarcastic_rt_50.gif
На печке нимб angel2.gif царапается! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.09.2017 09:08
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Умница ! Помогли - молодцы.
Если вам импонируют амёбы или рыбы-прилипалы, то это не значит, что характер у Наташи-это плохо.Это прекрасно в наше время. А своими обалденными ножками она вскружит голову ещё не одному мужчине. А вы в углу побрюзжите про характер пока что.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Россия, Мурманск писал:
Пчёлы собрались вокруг мёда и давай его есть. Вдруг не достанется кому то.
К сожалению, мы, девочки, напомнили мне мух ( sorry_rt_48.gif , слетевшихся вовсе не на мёд no2_rt_40.gif .
И досталось всем, пахнуть будет ещё долго. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девчата пошли карму пёрышки чистить! girl-dance_rt_72.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
очередной прием у психолога rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вне плановый ))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Девчата пошли карму пёрышки чистить!
Кобры чистят чешую sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кобры чистят чешую
secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кобры чистят чешую
Не пали контору ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мда... Подправила недавно свою анкету, в пункте "познакомлюсь с мужчиной" исправила "до 53", на "до 54". Пойду обратно на 53 исправлю... mosking_rt_50.gif
Ну, а если серьезно. Шовинизм к мужчинам приходит не с годами, если они в столь зрелом возрасте шовинисты, они и в подростковом возрасте женщин недочеловеками считали...
P.S.
Вообще за мужчин обидно. Благородные мужчины тихо и скромно предлагают свою помощь в личке, а эти сидят тут и род мужской позорят...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2017 10:10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понедельник. Осень. Мушшина
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Для андрей, Россия, Мурманск:

Что же Вы злой-то такой. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:54
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень мило с вашей стороны копировать-вставить ссылку Прям направили на путь истинный
я указал конкретную группу, с этого города, где реально помогают, если попросить помощи. Аж три страницы комментариев ни о чем понаписали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я указал конкретную группу, с этого города, где реально помогают, если попросить помощи. Аж три страницы комментариев ни о чем понаписали.
Павел, спасибо за наводку, правда, даже в голову мысль об этрй группе не пришла))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для андрей, Россия, Мурманск:

И вот да, не успокоиться мне после принижения женщин за рулем))) Из последних перлов( я ж теперь наблюдаю и прислушиваюсь к мужчинам- автомобилистам на работе, благо работаю одна в мужском коллективе, есть за кем понаблюдать): недавно они покупали у мужика одного , у которого машина вдребезги разбита из-за лавирования на повороте, ну так, на 60 в поворотик не вписался, так вот покупали они у него радостные не пригодившееся ему масло и тормозную жидкость ( месяца два как просроченные) .swoon2_rt_68.gif Ещё один на лысой, от слова совсем , резине ездит, и все ему мешают, почему то dntknw_rt_60.gif
П.с. и эти люди недавно давали мне консультации как парковаться))) кароче пресекла я все их попытки моего обучения, есть на это специально обученные люди
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 11.09.2017 17:54
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Чет не поняла, тут кто помощь просит: мужчина или женщина???
Я так крут, почти психолог, но на старых жигулях.
Ну возьмите меня уже кто-нибудь!!??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда... Подправила недавно свою анкету, в пункте "познакомлюсь с мужчиной" исправила "до 53", на "до 54". Пойду обратно на 53 исправлю... Ну, а если серьезно. Шовинизм к мужчинам приходит не с годами, если они в столь зрелом возрасте шовинисты, они и в подростковом возрасте женщин недочеловеками считали... P.S. Вообще за мужчин обидно. Благородные мужчины тихо и скромно предлагают свою помощь в личке, а эти сидят тут и род мужской позорят...
Непонятно, откуда взялся шовинизм после 31 года семейного счастья с женщиной. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр