загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Семь ядовитых мыслей мешающих выйти замуж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
тебе мужчина зачем? да еще и немелкого
Это продолжение темы, там 7 пунктов. А с мужчиной мы будем пить пиво и болтать на умные темы. unsure_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Где то на днях видела эту статью... Аааа, у тетки в автобусе читала через плечо журнал "Лиза".
Значит инфа достоверная rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
во что нашёл , и вот что думаю что это точно, без обид девушки. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а как мужчины оживились. Любят ведь таких ))) ядовитых ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Арина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как говорится, крути педали, пока не дали
Вон оно чё, Михалых....а я то думаю, чё не дают-то все... umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нам тут одна дефушка не так давно писала:"Женщины , спуститесь на землю . На рынке невест ( как говорит Сябитова ) вы нелеквид . Нормальный обеспеченный и умный мужчина выберет себе молоденькую красотку без детей..." Вот...
Вот я отчасти соглашусь и с девушкой, и с Сябитовой. Только вот количество "нормальных, обеспеченных, умных" мужчин столь мало, что можно его даже во внимание не брать. Пусть они все достанутся молодым, длинноногим бездетным.
А вот если спуститься с небес на землю и присмотреться к не очень обеспеченным, не шибко вумным и чуть придурковатым, то и на нашей улице может опрокинуться грузовик с мороженным wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вон оно чё, Михалых....а я то думаю, чё не дают-то все...
ну и запросики. Шоб сразу все umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как мужчины оживились. Любят ведь таких ))) ядовитых ))
Сейчас, знаешь, Камеди Клаб вспомнил, где сидят дед с бабкой и дед настолько затюканный бабкой, что кроме слова ДА ничего не знает.Вот он сидит и всё дакает бабке, а бабке надоело это всё и спрашивает:Ты дебил?! И дед почти со слезами на глазах выдавливает:Да-аэээ haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а как мужчины оживились. Любят ведь таких ))) ядовитых ))
Из ваших рук даже яд сладок biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Выкинуть все эти конспекты к "черту".. Вести никуда не надо, а то завешь не знамо куда
Это как это выкинуть, ты ШТО??? blink_rt_40.gif Это ж сколько лет трудов коту под хвост... Нееее, я потомкам свои передам фсе инетовские перлы, тщательно и прилежно мной законспектированные
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вот если спуститься с небес на землю и присмотреться к не очень обеспеченным, не шибко вумным и чуть придурковатым, то и на нашей улице может опрокинуться грузовик с мороженным
Нафих-нафих, небогатый , куда ни шло , но придурковатых.... Пусть этот грузовик едет ровно не останавливаясь.., не надо мне такого мороженого... sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
бедные, нещщщастные sad_rt_40.png Вокруг эти разливающие яд нехорошие сладкие женщины ...никому не пожелаю! Ща заплакаю girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
бедные, нещщщастные Вокруг эти разливающие яд нехорошие сладкие женщины ...никому не пожелаю! Ща заплакаю
Не плакай, говорят тут где-то грузовики с мороженками ездють... lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как это выкинуть, ты ШТО??? Это ж сколько лет трудов коту под хвост... Нееее, я потомкам свои передам фсе инетовские перлы, тщательно и прилежно мной законспектированные
Хорошее приданное и наследство rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не плакай, говорят тут где-то грузовики с мороженками ездють...
интригует girl-angel_rt_62.gif

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хорошее приданное и наследство
Это будет нашей семейной реликвией.... в далеком будущем... sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нафих-нафих, небогатый , куда ни шло , но придурковатых.... Пусть этот грузовик едет ровно не останавливаясь.., не надо мне такого мороженого...
Да они все малек того... Один по болотам ходит, потом связку уток дохлых приносит: на дорогая, ощипывай, другой по горам лазит и ребенка малолетнего с собой тягает, третий по пол зарплаты на крючки и поплавки спускает, четвертый танкист, пятый в гаражах с мужиками в машинах ковыряется все свободное время ну и т.д. У каждого свои заморочки smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр