загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РасстАванье , Не дайте сгинуть во мраке грусных мыслей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Братья и сестры
Тут проблемка нарисовалась,
Нужна моральная помощь и поддержка,
Подчеркиваю! Моральная - от кексов не откажусь, а вот с**с пока не предлагать - будем сублимировать энергию, сейчас не знаю во что, но это думаю решим по ходу пьессы grin-ast_rt_40.gif

Что-то у меня не заладилось, расстались мы с любимой девушкой, и как-то тяжело оказывается это всё переносится - насоветуйте - кто как переносил расставания и что лучше всего помогает - синьку и прочие гадости тоже не предлагать - а вот если у кого есть способ здорового выхода в состояние измененного сознания - послушаю umnik2_rt_46.gif
На вопросы отвечу, но прошу понять - не быстро - дом дети дача все дела...
А ! забыл тут же ещё и работа кончилась - так что у меня можно сказать флешрояль -
есть где душе развернуться bayan.gif

Работаем братья yahoo_rt_84.gif

Да! Можно и пофлудить но с детства не перевариваю пошлость и вульгарщину, особенно в сторону женщин nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2023 02:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Волжский, 39 лет
Арина, Волжский, 39 лет.
 
Доброй ночи. Вы знаете , пока человек жив все можно изменить. Не думаете о примерение ? Мне в свое время помогли пробежки) как не странно бы это звучало . да , я выходила и бегала каждое утро по 10 км, мыслей миллион , бежишь и столько всего раскладывается , будто утрясается. Берегите себя . обнимаю
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Волжский (автор поста) 09.09.2023 01:53
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Волжский писала:
Доброй ночи. Вы знаете , пока человек жив все можно изменить. Не думаете о примерение ? Мне в свое время помогли пробежки) как на странно бы это звучало . да , я выходила и бегала каждое утро по 10 км, мыслей миллион , бежишь и столько всего раскладывается , будто утрясается. Берегите себя . обнимаю
Спасибо огромное mishka.gif
Да развеж кто расстается сразу - похоже , всё что могли сделали и она и я но....
Да, спорт он помогает, уже приступил на пробежки конечно нервов не хватит а вот ложку почаще поднимать придется smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Братья и сестры Тут проблемка нарисовалась, Нужна моральная помощь и поддержка, Подчеркиваю! Моральная - от кексов не откажусь, а вот с**с пока не предлагать - будем сублимировать энергию, сейчас не знаю во что, но это думаю решим по ходу пьессы Что-то у меня не заладилось, расстались мы с любимой девушкой, и как-то тяжело оказывается это всё переносится - насоветуйте - кто как переносил расставания и что лучше всего помогает - синьку и прочие гадости тоже не предлагать - а вот если у
Не дам сгинуть, "расстАвание", так правильнее rofl_rt_56.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Настаиваю на с-се biggrin_rt_40.gif
На с-се с работой) тем более, что её нет. Отличная сублимация так же с-с с сайтами по трудоустройству) Пока найдете, грусть тоска выветрится)
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не дам сгинуть, "расстАвание", так правильнее
Виноват - исправлю blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Виноват - исправлю
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Настаиваю на сексе На сексе с работой) тем более, что её нет. Отличная сублимация так же секс с сайтами по трудоустройству) Пока найдете, грусть тоска выветрится)
Отлично,
Но кстати... Кроме НН что посоветуете - авито не вариант
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Братья и сестры Тут проблемка нарисовалась, Нужна моральная помощь и поддержка, Подчеркиваю! Моральная - от кексов не откажусь, а вот с**с пока не предлагать - будем сублимировать энергию, сейчас не знаю во что, но это думаю решим по ходу пьессы Что-то у меня не заладилось, расстались мы с любимой девушкой, и как-то тяжело оказывается это всё переносится - насоветуйте - кто как переносил расставания и что лучше всего помогает - синьку и прочие гадости тоже не предлагать - а вот если у
А вы женаты, а расстались с любовницей? Да?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы женаты, а расстались с любовницей? Да?
Галина, ну сразу так в глаз бить? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы женаты, а расстались с любовницей? Да?
Вот это поворот - с чего такая мысль возникла.?
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отлично, Но кстати... Кроме НН что посоветуете - авито не вариант
Joblab, rabota, superjob попробуйте
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Joblab, rabota, superjob попробуйте
Отлично, спасибо
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
с кем бы не расстались с женой или любовницей на нашем форуме вы не пропадете даже без фото, обзывая всех сёстрами..
Это хорошее начало новых отношений!)
согласна побыть для вас сестрёнкой, можете рассказывать, как вас использовали в корыстных целях для отбирания места жительства, ребёнка, алиментов и т. д.
Есть богатый опыт выслушивания друзей, подруг, которых кинули, которых предали и т. д.
А вам совет такой - на море и плавать по 2 км - 1 км от берега и потом обратно, только обязательно с сестрёнкой, чтобы плыть и жаловаться на то, как тебе хреново, вот так хреново, что все дети Африки голодные отдыхают, вот вселенская скорбь в вашей душе, вот просто взрыв мозга..
Мне помогла медитация расставания, когда муж погиб, я его отпустила в полёт на другую планету, он сёл в космический корабль, помахал мне рукой и... улетел
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот это поворот - с чего такая мысль возникла.?
Это наш милый форум, здесь и не такие крутые повороты бывают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
согласна побыть для вас сестрёнкой, можете рассказывать, как вас использовали в корыстных целях для отбирания места жительства, ребёнка, алиментов и т. д.
Отлично, жду в гости - жилетку можно не привозить, у меня есть большое количество - на любой размер, и под любые обстоятельства. rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это наш милый форум, здесь и не такие крутые повороты бывают
Да вот , укатали Сивку крытые горки sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Отлично, жду в гости - жилетку можно не привозить, у меня есть большое количество - на любой размер, и под любые обстоятельства.
Запасливый :haha
Продуман...
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 09.09.2023 03:05
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Запасливый :haha Продуман...
girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Думаешь?...
Что то не верится 😆
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Думаешь?... Что то не верится 😆
Странно, ну не доказывать же biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр