загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РасстАванье , Не дайте сгинуть во мраке грусных мыслей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зачем? Вы уже собираетесь знакомиться?
Нет, Но для того чтобы таких вопросов не возникало, вероятно следует описать Зачем я здесь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Едим
Вкусно было? wink_rt_40.png
Дети у Вас какого возраста?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Весь день какой-то суетной, затем еще и три часа дороги, чего-то не выходят тяжелые мысли из головы - и сидя за рулем, под музыку и шум дороги надеялся , что отпустит малость - ан нет - состояние непонимания сменяется злостью - злостью на себя - понимаю - где допустил ошибки, и вероятно с чего все началось - и что сам не смог решить этого раньше - это наверно самое отвратительное чувство - когда, осознав ошибки, не имеешь возможности ничего изменить - остается дорога обратно - обещает быть не ме
Подскажите, у Вас в анкете написано 4 детей живут со мной. А в теме пишете, расстался с "девушкой". Но Вы воцерквленный человек, судя по обращению. Это не жена и не мама детей, не пойму?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 09.09.2023 21:33
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вот здесь, я позволю себе, с Вами не согласиться- меняются и ещё как, и этому есть множество подтверждений. А мне нравится замечательная фраза по этому поводу:" у каждого грешника есть будущее, у каждого Святого есть прошлое"
Смотря что считать изменением. Если характер, то не меняется. А образ жизни да, ещё как.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Подскажите, у Вас в анкете написано 4 детей живут со мной. А в теме пишите, расстался с "девушкой". Но Вы воцерквленный человек, судя по обращению. Это не жена и не мама детей, не пойму?
Да, мама детей умерла четыре с лишним года назад,
А сейчас не дошло дело до брака
Детям 5,7,9,15 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, мама детей умерла четыре с лишним года назад, А сейчас не дошло дело до брака Детям 5,7,9,15 лет
Извините. Соболезную.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, мама детей умерла четыре с лишним года назад, А сейчас не дошло дело до брака Детям 5,7,9,15 лет
Вы сильный. Такое уже смогли вынести., уже все лучше нас знаете, как пережить потерю близкого человека.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Смотря что считать изменением. Если характер, то не меняется. А образ жизни да, ещё как.
Всё можно изменить, и характер тоже- единственное условие,- человек должен сам это захотеть сделать.
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы сильный. Такое уже смогли вынести., уже все лучше нас знаете, как пережить потерю близкого человека.
Оххх...это совершенно разные потери. Я примерно понимаю Сергея. Он решился на второй шанс быть счастливым. И никак не ожидал, что в жизни такое бывает. Так просто оказывается можно сегодня любить, а завтра расстаться.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Оххх...это совершенно разные потери. Я примерно понимаю Сергея. Он решился на второй шанс быть счастливым. И никак не ожидал, что в жизни такое бывает. Так просто оказывается можно сегодня любить, а завтра расстаться.
Разные, не спорю. Первая страшнее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуйте. Как давно Вы потеряли работу? По какой причине? Сколько были вместе с девушкой? По какой причине расстались?
Ух ты. Прямо досье собираете. Есть готовый рецепт или пациента надо на кушетку уложить?
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ух ты. Прямо досье собираете. Есть готовый рецепт или пациента надо на кушетку уложить?
Препарировать, как можно отпустить мать детей? Да я бы стала идеальной, а ТС на форум тут пописывает о расставании.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Я не зря я писал про состояние неизмененного сознания - надо действительно разложить мысли, перестать себя накручивать - или как это модно говорить - остановить поток мыслей .
Это действительно работает - для меня это всегда был сон - вернее его отсутствие - 3 дня без сна затем немного здорового сна и всё встает на свои места.
Но это похоже уже другая тема 😉

А для здесь :
Всё очень похоже на паровоз - или снежный ком - похоже кто-то стрессанул - второй не поняв ответил холодностью - она отразилась - и понеслось - день за днем всё накапливается и накапливается потом переходит в режим страха потерять любимого человека, и при огромном желании быть вместе. Я начал за что-то цепляться, пытаться быть ближе, можно сказать давить, не понимая что делаю только хуже - хотя на самом деле уже давно надо было - притормозить этот паровоз, сбавить ход, дать возможность разложить мысли по полкам и может быть действительно недельку другую побыть в одиночестве - а теперь уже не знаю сколько времени потребуется на паузу .

Вопрос : какое время требуется на своего рода паузу или тайм-аут чтоб женщина могла привести свои мысли в порядок и решить что она хочет?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я не зря я писал про состояние неизмененного сознания - надо действительно разложить мысли, перестать себя накручивать - или как это модно говорить - остановить поток мыслей . Это действительно работает - для меня это всегда был сон - вернее его отсутствие - 3 дня без сна затем немного здорового сна и всё встает на свои места. Но это похоже уже другая тема 😉 А для здесь : Всё очень похоже на паровоз - или снежный ком - похоже кто-то стрессанул - второй не поняв ответил холоднос
Все разные
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была жена, об этом не сейчас - - и фактически получается что да - за 42 года первое расставание - возможно в этом и причина непривычного состояния
Повезло, но всё когда нибудь бывает впервые 😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вопрос : какое время требуется на своего рода паузу или тайм-аут чтоб женщина могла привести свои мысли в порядок и решить что она хочет?
У нас с мужем в начале отношений было правило 20 минут. Я очень эмоциональная, взрывная, обидчивая. Он был гордый, без опыта семейной жизни. Притирка характеров была неизбежна. Поэтому сразу договорились: кто бы что ни "ляпнул", как бы не высказался - у каждого есть право на то, чтобы громко хлопнуть дверью... и 20 минут чтоб вернуться... Если прошло больше 20 минут - можно уже не возвращаться.
И у нас было несколько таких хлопаний дверью, и столько же возвращений в течении 20 минут, за которые нам надо было ответить СЕБЕ на один только вопрос: "это действительно всё?" Через 20 минут мы садились пить чай и делали "разбор полётов" - иногда не совсем спокойно, с обидами, но с пониманием, что мы оба хотим быть вместе и хотим избежать впредь подобного недопонимания.
Но был один раз, когда муж (на тот момент ещё без штампа) решил шагнуть за границы этих 20 минут... После этого хлопанья дверьми прекратились совсем (с обеих сторон).
К чему я об этом говорю? К тому, что в одиночестве каждый может надумать себе таких вещей.... зайти в такие дебри... наломать столько дров... Как говорится :"У реальности есть границы, у воображения их нет". ("пока я брился, она успела со мной поругаться, развестись и снова помириться" - из народного фольклора). Поэтому нужно РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом.! Задавать вопросы и честно их обсуждать.
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 17:21
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
У нас с мужем в начале отношений было правило 20 минут ...
Спасибо,
замечательная вещь, в любом случае это надо принять на вооружение - об этом обязательно надо договариваться на "суше" - а Когда уже заштормило, и этих норм не оговорено тяжко приходится - понимаешь что ничего не оговорено , а на одной интуиции, в стрессе, можно реально наломать серьезных дров.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Одно точно: если действительно любит -вернётся. А время для осознания у каждого свое.
Да не точно. Смотря что случилось, какая обида.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Спасибо, замечательная вещь, в любом случае это надо принять на вооружение - об этом обязательно надо договариваться на "суше" - а Когда уже заштормило, и этих норм не оговорено тяжко приходится - понимаешь что ничего не оговорено , а на одной интуиции, в стрессе, можно реально наломать серьезных дров.
Какие-то у вас отношения, сплошной стресс и минное поле ph34r_rt_40.gif вы считаете это нормально? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр