загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
детей нет
Была 13.11.2023 18:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

10.09.23 16:30 Тут тоже можно повернуть наоборот. Возможно и не доверяла, либо не готова была еще открыться. Это всё догадки. Чужая семья потемки. Сколько она к этому шла, сколько были вместе и т.д. рассуждать можно долго.... »»»

10.09.23 16:00 Типа того. Познал больше, чем смог как человек выдержать) ну и скорее не нашел такого же как и он »»»

10.09.23 15:57 Индийский философ) »»»

10.09.23 13:40 Бытует еще такое мнение, что люди сходятся у которых схожая эмоциональная зрелость. В вашей жизни было всегда всё по полочкам, т.е. естественно без заморочек. Встретились, полюбили, деток нарожали. Не углубляясь в психологию отношений, а просто по природе человека.... »»»

10.09.23 13:30 У меня ушёл год, чтобы угомонить своё эго, эмоции и т.п. присуще человеку влюбленному. Не скажу что мысли и действия всегда были хорошие, но опять же, на войне все средства хороши. Но, как вы и говорите, расставив всё по полочкам, пришло осознание что человек тебе дорог.... »»»

09.09.23 20:47 Оххх...это совершенно разные потери. Я примерно понимаю Сергея. Он решился на второй шанс быть счастливым. И никак не ожидал, что в жизни такое бывает. Так просто оказывается можно сегодня любить, а завтра расстаться.... »»»

09.09.23 18:42 Это правильно! Детей надо абстрагировать от своих переживаний. Они единственные, кто искренне нас любят🥰Я вот если плачу, то тихо в подушку😁 но иногда дочь спрашивает:"что опять накрыло?... »»»

09.09.23 18:36 Меняется отношение человека к ситуации. Я это имела ввиду. То, что вчера казалось нормой, завтра окажется бредом. Ну это по мне) »»»

09.09.23 18:32 Конечно!!!! Все мы люди!!! Не слушайте тех кто говорит, что дважды в одну реку не зайти. Люди меняются. Меняются взгляды. Мы все чего-то боимся. Очень много нюансов. Порой и нужны расставания, чтобы понять на сколько тебе дорог человек.... »»»

09.09.23 18:30 Я просила сестру сказать какие-нибудь гадости о человеке😁 какой он плохой и т.п. помогало. Но это лишь самообман временный. Точка расставания чаще всего в том-о чем мы стараемся не говорить по началу, на что закрываем глаза.... »»»

09.09.23 18:24 Ну первый месяц можно и безобразничать😁 делайте всё, что вам хочется! Хотите написать ей-пишите! Хотите выпить-пейте!!! Хотите плакать-рыдайте!!! Но себя одного винить не надо. Всегда виноваты оба!... »»»

09.09.23 18:14 Как давно расстались? »»»

09.09.23 17:10 По мне так уже хорошо, что после расставания Вы называете ее любимой девушкой😊 Значит нежные чувства есть. И тем более, что осознаете, что оба сделали всё ради сохранения отношений. Ничего не надо специально делать.... »»»

09.09.23 13:08 Вопрос от обратного. А что не сможет удержать, если и секс и деньги есть? »»»

09.09.23 12:36 Это было бы сложно. Деньги можно заработать. А вот находится рядом с человеком, которого хочешь, будет сложно. Проводить вечера вместе, обсуждать дела, просмотр фильмов, ужин и т.д. это всё будет, но физическая неудовлетворенность даст о себе знать(.... »»»

09.09.23 20:33 А что не понятно? Человек существо умное. Себя в обиду не даст. Если ему нельзя опоздать на работу, тем более прогулять, т.к. знает что накажут деньгами, то он бежит туда. Когда хочет кушать идет за продуктами.... »»»

09.09.23 17:34 Человек ходит на работу, покупает себе продукты. Если он необязательный, то это будет видно по его образу жизни. Он будем таким во всём и всегда. А вот, если вы задали данный вопрос, то сомнения есть, значит он необязателен к вам.... »»»

09.09.23 17:40 А для чего они ищут добрую и спокойную, не задумывались об этом?) Возможно они сами не спокойные и далеко не добрые? Им нужна та, которая спокойно будет смотреть на их истерики?) Вы капризная лишь потому, что не встретили того человека, с которым расслабитесь, почувствуете защиту и будете ему верить!... »»»

20.08.23 22:08 Вы не поняли) жена пошла к подруге плакаться, сказав, что в бане, а муж не расстерялся и ушел к любовнице. И кто из них б? »»»

20.08.23 20:06 Кому еще повезло не известно😁 »»»

20.08.23 18:59 Она сидит рыдает у подруги, а муж уже к любовнице ушёл😁 »»»

20.08.23 18:26 Сложный выбор. Автор не знает ничего. Это его и мучит. Возможно ребенок знает, что он приемный и будет рад встречи. Надо исходить из данных. Решать проблему по мере получения данных о ребенке. »»»

20.08.23 17:30 Как же тяжело вам(((((( и как я понимаю, вы не нуждаетесь в защите и поддержке, т.к. осознаете свой поступок. Дай Бог вы воссоединитесь с вашим сыном🥰🥰🥰 но в какой роли это сложный выбор.... »»»

20.08.23 11:53 Вы не один на земле такой человек. Зато вы честны перед собой и у вас есть совесть. А таких мало. Так что переверните данную ситуацию себе на пользу. Уверена, что вы после данного поступка, стараетесь быть честным и порядочным человеком.... »»»

20.08.23 12:29 Добрый день! Много чего дискредитировало. Что ж теперь? Подстраиваться под всех?) Выражаюсь так как могу. Спасибо за совет! »»»

20.08.23 11:47 Ну так по возможностям😁 не весь же бюджет на красоту. Бывает в большинстве случаев, что мы женщины в течение жизни не обращаем внимание на свою красоту, мужчину не приучаем к вложениям именно в эту статью расходов.... »»»

20.08.23 11:17 Все щедрые, когда любят. Но у мужчин более рациональный подход, у них в крови заложено расчитывать только на себя. А мы наоборот, всё лучшее детям, семье и т.д., последнюю рубаху снимем, т.к. мы живем эмоциями😊.... »»»

20.08.23 11:25 Подскажите, а мужчина храпит в любой позе? Я вот тоже храпела😁 мне сказали, я засмущалась и приучила спать себя на животе. Помогло. Не храплю) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр