загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
О как! Готов лечь к тебе под нож! (Знаешь, что там проковырять надо?))))
Знаю ))Ложитесь!)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 19.08.2023 20:56
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
После коронавируса- " доктор я не чувствую запахи"уже месяц . Тренируют обоняние четырьмя запахами попеременно вдыхая (из 4х групп : цветочные,Цитрусовые,пряные,камфорные).Метод немцы придумали . Полипы в носу убрать , искривление перегородки поправить) Курильщиков прогнать) Сопли .Аллергию вылечить) Если опухоль мозга-вылечить) На бокс не ходить )) отобьют верх носа ,плохо с обонянием будет)
Блин, месяц.. biggrin_rt_40.png я боюсь ошибиться, у меня года полтора.. Частично восстановилось обоняние. Цитрусовые, чеснок, лук. Ягоды - слабо, цветы - очень слабо..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Блин, месяц.. я боюсь ошибиться, у меня года полтора.. Частично восстановилось обоняние. Цитрусовые, чеснок, лук. Ягоды - слабо, цветы - очень слабо..
))тут таких полфорума наверно .
я от кондюков и сквозняков страдаю носом ( тоже снизилось обоняние . а оно завязано в мозгу со вкусом. то есть и вкус скоро снизится . нада меры принять !!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
))тут таких полфорума наверно . я от кондюков и сквозняков страдаю носом ( тоже снизилось обоняние . а оно завязано в мозгу со вкусом. то есть и вкус скоро снизится . нада меры принять !!
Я редко болею в принципе. А вот эта ковидная дрянь зацепила и не отпускает. Болела в лёгкой форме.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не уловил вопрос
Вов ,это вы заказываете так " все мои Ж и тд". Вселенной )
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Знаю ))Ложитесь!)
От такого приглашения трудно устоять!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
))тут таких полфорума наверно . я от кондюков и сквозняков страдаю носом ( тоже снизилось обоняние . а оно завязано в мозгу со вкусом. то есть и вкус скоро снизится . нада меры принять !!
Какие?
Есть больше вкусняшек с витамином Це?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
На бок, если не поможет к врачу).
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вов ,это вы заказываете так " все мои Ж и тд". Вселенной )
Не, я только за прошлое говорю)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
От такого приглашения трудно устоять!
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Какие? Есть больше вкусняшек с витамином Це?
happy_rt_40.png какие какие ) человека чтоб заботился просто рядом хоть иногда видеть )
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно другой. Но с БМ по характеру очень похожи. И куча совпадений еще, от даты рождения, до образования (тот же факультет). Специально такого не искала, случайно получилось. Поэтому вдвойне боюсь в отнлшениях наделать тех же ошибок, что с БМ (
Беруши вам в помошь
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
какие какие ) человека чтоб заботился просто рядом хоть иногда видеть )
Ну так принимайте меры! (Собирайте чемоданы)))))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Трудно начинать разговоры о проблемах, когда все хорошо (. Хочется как-то продлить безмятежный период. Но понимаю, что чем дальше тяну, тем хуже. Он же потом спросит, почему я так долго терпела и не говорила ничего..
У него лишний вес?
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Анна, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Мне пришлось расстаться именно из-за апноэ и храпа. Печально,но ,ночами не спать и считать секунды пока человек не дышит,можно сойти с ума.
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Подскажите, а мужчина храпит в любой позе?
Я вот тоже храпела😁 мне сказали, я засмущалась и приучила спать себя на животе. Помогло. Не храплю)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Беруши вам в помошь
Не поможет )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну так принимайте меры! (Собирайте чемоданы)))))
Вы точно согласны меня удочерить ???)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы точно согласны меня удочерить ???)
Точно согласен!
Если не храпишь и борщ варить умеешь
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Мне пришлось расстаться именно из-за апноэ и храпа. Печально,но ,ночами не спать и считать секунды пока человек не дышит,можно сойти с ума.
Знаю товарища который должен один жить на гектаре !) Классный и также классно храпит . Женат ни разу не был .
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр