загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поверил. Проверил. Нет тебя возле ореховозуевского загса. Так что смени фату на джинсы и садись в поезд
Да щазз))) Я у Ворошиловского стою))) жую))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ох уж эти женщины! Вот сама сказала, а чего сказала и не поняла! Чудеса творят не сами сырники, а упоминание о них вовремя!
А ну как упомяну, а потом - разочарование такоееее!
Я и так говорю иногда, - многих бесит (не в смысле - на форуме). Раздражаются простые организмы сложными сентенциями.
Если еще блефовать начну... геенны огненной, короче, опасаюсь ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Посоветовать вам затыкать ушки?
Только тревога за человека от этого не уйдет.
Объясните, что тревожитесь за него, пусть почитает статьи.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Читаю и фигею с вас, русских!
Вот прям с каким удовольствием вы, женщины, готовы взвалить себе на плечи проблему храпящего мужика. Это его, ЕГО проблема!! Пусть он и решает! А если он, (извините мой французский) пердеть начнет? Задорно и забористо? Будем обсуждать какой противогаз купить и чем на ужин кормить, чтоб не так вонюче было??? А сраться по ночам будет?

Не понимаю вас, женщины!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читаю и фигею с вас, русских! Вот прям с каким удовольствием вы, женщины, готовы взвалить себе на плечи проблему храпящего мужика. Это его, ЕГО проблема!! Пусть он и решает! А если он, (извините мой французский) пердеть начнет? Задорно и забористо? Будем обсуждать какой противогаз купить и чем на ужин кормить, чтоб не так вонюче было??? А сраться по ночам будет? Не понимаю вас, женщины!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А ну как упомяну, а потом - разочарование такоееее! Если еще блефовать начну... геенны огненной, короче, опасаюсь ))
" Ты ж его то позови,
Да побудь с им визави!
А обтерпится маненько
Там дойдет и до любви!" (цитата)

Не боись, Терешкова, никто ничего не узнает. Дальше разговоров на этом сайте не идет.
Редкие исключения подтверждают правило.

Да и по оным редким исключениям не все так уж однозначно.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой, научите сырники, - надо же, какие чудеса творят только упоминания о них!
Введите в поисковой строке вверху (Поиск по форуму) слово СЫРНИКИ и Вам вывалится весь опыт форумских женщин и мужчин по упоминанию, приготовлению и поеданию данного блюда rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да щазз))) Я у Ворошиловского стою))) жую))
(Мои, к слову, сырники жуешь.....)
В загс - в Орехово. Жить у меня. Кухня - твоя территория, гараж и пасека - моя.
Дочку назовем Васей.
Остальное обсуждаемо
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
(Мои, к слову, сырники жуешь.....) В загс - в Орехово. Жить у меня. Кухня - твоя территория, гараж и пасека - моя. Дочку назовем Васей. Остальное обсуждаемо
А на ручки возьмешь? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Введите в поисковой строке вверху (Поиск по форуму) слово СЫРНИКИ и Вам вывалится весь опыт форумских женщин и мужчин по упоминанию, приготовлению и поеданию данного блюда
Запеканку меня научила готовить соседка - повар детского садика;сырники мне миллион рецептов читать - не помогло ни разу, а простое ж блюдо. Рыбу под маринадом и делала вместе с мамой, а у нее всегда вкуснее.
Только рыбу фиш освоила по письменному рецепту, а сложное ж блюдо... Вот такой коленкор.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А на ручки возьмешь?
Если фото соответствует действительности, то легко.
(А то вдруг под ником "Елена Счастливая" сидит лысый полудурок с пивным брюхом и в вытянутых трениках.... Это ж инет... все мы тут фольклорные элементы))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Нахрапи ему в обратку, пусть не спит sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Если фото соответствует действительности, то легко. (А то вдруг под ником "Елена Счастливая" сидит лысый полудурок с пивным брюхом и в вытянутых трениках.... Это ж инет... все мы тут фольклорные элементы))))
Ладно. Договорились))) Но нидайбох ты не Дед Мороз nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif
И еще... , эта..., ты храпишь? Мужчина должен храпеть! Не люблю я этих тихушников) Подозрительные они какие-то: сопят потихоньку, фигню всякую думают)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой, научите сырники, - надо же, какие чудеса творят только упоминания о них!
Творог, мука (или манка) ... размешала и на сковородку.
А дальше опыт (проб и ошибок) и творчество вам в помощь...
Ах да.. и сосед, чтоб ему оное печево скармливать
/ добавьте изюм, банан или яблоко... или зеленушку, кефиром разбавьте, с толщиной поэкспериментируйте../
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибок в посте наделала, в метро пишу )). Исправить нельзя ((.
Ну все, удаляй анкету и в моеастырь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ладно. Договорились))) Но нидайбох ты не Дед Мороз И еще... , эта..., ты храпишь? Мужчина должен храпеть! Не люблю я этих тихушников) Подозрительные они какие-то: сопят потихоньку, фигню всякую думают)

Я буду постараться и храпеть, и пердеть, и чавкать сырники треская

Ну и дедморозить в новогодние ночи
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 19.08.2023 16:00
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Творог, мука (или манка) ... размешала и на сковородку. А дальше опыт (проб и ошибок) и творчество вам в помощь... Ах да.. и сосед, чтоб ему оное печево скармливать / добавьте изюм, банан или яблоко... или зеленушку, кефиром разбавьте, с толщиной поэкспериментируйте../
Ой, вот банан мою запеканку так поооортит!
Не возьму его в сырники, вдруг он и там что не то нафеячит, а я буду думать, что 100501-й рецепт - ерунда
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нахрапи ему в обратку, пусть не спит
.... или перфоратор прикупи...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ой, вот банан мою запеканку так поооортит! Не возьму его в сырники, вдруг он и там что не то нафеячит, а я буду думать, что 100501-й рецепт - ерунда
Так его без кожуры с творогом мешать то надо!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так его без кожуры с творогом мешать то надо!
Ну и все равно ж.. ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр