загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
ЛеХко
Моя кухня в вашем распоряжении !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Попробуйте погладить его по спинке, когда он храпит.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Моя кухня в вашем распоряжении !
Кухня-это душа дома) Святое) Доверишь? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кухня-это душа дома) Святое) Доверишь?
ЛеХко! Вместе с холодильником, погребом и запасом НЗ на случай апокалипсиса.
В гараже только порядок не наводи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
У кого совесть чистая, тому ни чо спать не мешает. hmm_rt_40.png
Остальные ищут оправдания sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 19.08.2023 14:21
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Ну я тоже сильно храплю. Началось все после операции лет 20 назад на носовом проходе. Мне это самому мешает, не говоря про окружающих. А что с этим можно сделать, если это анатомические особенности?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
ЛеХко! Вместе с холодильником, погребом и запасом НЗ на случай апокалипсиса. В гараже только порядок не наводи
Ах, что за день такой волшебный! И мужчины все такие вежливые, галантные... Вот что сырник животворящий делает girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
угу) жду того кто массаж сделает )
Вот не поверю, чтоб не нашлось массажиста))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
???!!! фсе ,ушла в ступор ! Вова не храпит
Представляешь?!))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Можно ему повернуть голову на лево до щелчка blush_rt_40.gif точно поможет храпить перестанет hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я занята ) займите очередь пожалста)))
Да уже жду, жду...))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А я б нос дала ,точно
Нос или в нос?))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ошибок в посте наделала, в метро пишу )). Исправить нельзя ((.
Ошибки в тексте ничто, по сравнению с ошибками в жизни. Так что не волнуйтесь вы за ошибки в тексте -захочет кто придраться найдёт к чему
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
Это самый безобидный из нюансов, если остальное устраивает. Попробуйте рассиотреть вариант спать раздельно. Ну, а если разговаривать, то только с упором,что беспокоитесь за его здоровье и боитесь его потерять...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тогда уж лучше, как Тигр советовал: прищепку на нос, кляп в рот, жгут на шею
Ну мы же гуманисты, так и задохнуться можно. Ведро и молоток более щадящий вариант.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нос или в нос?))
В нос ,конешно biggrin_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Трудно начинать разговоры о проблемах, когда все хорошо (. Хочется как-то продлить безмятежный период. Но понимаю, что чем дальше тяну, тем хуже. Он же потом спросит, почему я так долго терпела и не говорила ничего..
По принципу: сначала было страшно, а потом поздно
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ну, а если разговаривать, то только с упором,что беспокоитесь за его здоровье и боитесь его потерять...
Я не забывала б про Я-сообщения. "Я - испытываю трудности".
Мужчины часто воспринимают такие разговоры в стиле:"с тобой кое-что не так, милый" Со всеми вытекающими
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ах, что за день такой волшебный! И мужчины все такие вежливые, галантные... Вот что сырник животворящий делает
...оные сырники сперва настряпать надо!
Картинки т постить - не мешки ворочать!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
угу) жду того кто массаж сделает )
" Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.....’" .. могу!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр