загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Читаю и фигею с вас, русских! Вот прям с каким удовольствием вы, женщины, готовы взвалить себе на плечи проблему храпящего мужика. Это его, ЕГО проблема!! Пусть он и решает! А если он, (извините мой французский) пердеть начнет? Задорно и забористо? Будем обсуждать какой противогаз купить и чем на ужин кормить, чтоб не так вонюче было??? А сраться по ночам будет? Не понимаю вас, женщины!
С какой это стати это его проблема?
Он спит и высыпается - у него все пучком
Это она жалуется - ее и проблема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не нашла я рецепта оладушков Наташ, может у тебя в закромах есть?
А все вижу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2023 16:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кстати, он когда поест на ночь, сильнее храпит
lollol_rt_46.png кайфушечки а то ! Поел и спииит
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной уже месяц, не живем, но вечера и ночи проводим вместе 3-4 раза в неделю. Все очень хорошо, но он храпит. При чем не просто, а с остановками дыхания. Совсем не высыпаюсь, да и за него становится страшно. Я не знаю, как начать разговор на эту тему. Я разговаривать-то умею, но дело в том, что такая же пробема была у бывшего мужа, я промучилась лет 5 , с тех пор, как началось. (жили вместе больше 10ти) . Не помогали никакие разговоры, он страшно обижался, говорил, что не ви
И с-с даёте ему loveyes_rt_40.png блин, а я всё не могу познакомиться (
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И секс даёте ему блин, а я всё не могу познакомиться (
"Учись, студент! Кто не работает, тот ест!"
(Из какого фильма цитата, помнишь?))))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С какой это стати это его проблема? Он спит и высыпается - у него все пучком Это она жалуется - ее и проблема
Вот я и говорю, ВСТАНЬ НА МЕСТО ПОЛУЧАЮЩЕГО!
Храп должен быть проблемой храпящего, как недержание мочи
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я обычно нос зажимаю, правда в ответ обычно улыбка или улыбка и слово шалун)
Блиин, тоже могу храпануть. Но почему то не кто не признается, что это правда. Нос не зажимают, просто молчат и терпят и дают выспаться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Блиин, тоже могу храпануть. Но почему то не кто не признается, что это правда. Нос не зажимают, просто молчат и терпят и дают выспаться.
А,я вздрагиваю ,думаю,шо такое,кто,что mosking_rt_50.gif а муж смеется ,стареем,Наталья Николавна,да...
.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
У него они разве есть?
У него - нет, у нее - будут smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Блиин, тоже могу храпануть. Но почему то не кто не признается, что это правда. Нос не зажимают, просто молчат и терпят и дают выспаться.
Значит любят.))
Или всхрапываешь не шумно и нп раздражающе
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Значит любят.)) Или всхрапываешь не шумно и нп раздражающе
Я если что то делаю, то с интузиазмом и по полной)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно другой. Но с БМ по характеру очень похожи. И куча совпадений еще, от даты рождения, до образования (тот же факультет). Специально такого не искала, случайно получилось. Поэтому вдвойне боюсь в отнлшениях наделать тех же ошибок, что с БМ (
Я вам хотела именно это написать, обычно один типаж мужчин подбирается. Умолчала)).Вы за меня это сказали.. Но всё же..это другой мужчина. Поговорите. Нехорошо когда отношения завязываются, а вам уже неловко.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я если что то делаю, то с интузиазмом и по полной)
Поспорить то, конечно, можно....
Но вот сдается мне, есть и без меня эксперты по твоему храпу
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молодец! Смесь бриз еще Но если это тканевые какие то моменты - то тока хирургия
Свет ,кто пр-ль Бриза твоего ?
Про хирургию не читала ..
По косоглазию( там же тоже тонус мышц) тоже хирургию направо и налево предлагАЮТ, однако показать челу упражнения и без хирургии все будет ОК,причем (о ужас ohmy_rt_40.png ))на пятый день !!!
ТАЖЕ история и тут ,возможно.(?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Свет ,кто пр-ль Бриза твоего ? Про хирургию не читала .. По косоглазию( там же тоже тонус мышц) тоже хирургию направо и налево предлагАЮТ, однако показать челу упражнения и без хирургии все будет ОК,причем (о ужас ))на пятый день !!! ТАЖЕ история и тут ,возможно.(?)
А если человек запахи не различает? Это лечится?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А по теме вопроса... Есть шикарный фильм девяностых гтдов "Бедная Саша" (Збруев в главной роли). Там есть шикарная фраза: "Встань на место получающего!" Почему вы заранее ставите себя на место оправдывающейся???? Храпящий не дает вам отдохнуть, мешает спать. И вы же еще ищите способ как его не обидет!?? Да вы женщина или где? Встала утром руки в боки, фуражку набок: ты , злыдень, мне всю ночь спать мешал, я из за тебя на работу невыспатая с мешками под глазами иду!!! В
Обожаю этот фильм good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Обожаю этот фильм
Фразу эту помните?))))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тема "Едальня"Галина.На вот
friends_rt_104.gif
Спасибо!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем они вам? Ни сытости, ни пользы. Творожные лепешки намного вкуснее и полезней. Рецепт все, как Ундина написала. Через 15 минут на сухую сковороду и размазать по ней. На самом маленьком огне выпекать 5-7 минут под крышкой, затем перевернуть и ещё 5-7 минут под крышкой. Можно в тесто добавить тёртого сыра, который любите. Полезная вкусняшка готова, хоть со сметаной, хоть со сгущенкой. (Я только сахар не кладу совсем в тесто. А соду кладу).
Детвора любит)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Детвора любит)
Детвора любит то, что мама готовит)))
Попробуйте творожные или сырные лепешки, и жареное тесто в виде оладьев забудете)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр