загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Точно уверен, что сейчас мне безразлично. Спать!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Что значит вредная и капризная? У меня дочке 3 года, она любит вредничать и капризничать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2023 02:28
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 03.09.2023 11:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Точно уверен, что сейчас мне безразлично. Спать!
Надеюсь,ответите,как проснетесь😅
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Просто берут и игнорируют свою любофф, глупые самцы
Да,есть немного sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Без описания что такое вредная и капризная никто вам вменяемо не ответит
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Казань (автор поста) 03.09.2023 02:36
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит вредная и капризная? У меня дочке 3 года, она любит вредничать и капризничать.
А у Вас такого не бывает,Вы не капризничаете?Не вредничаете?Читаю анкеты мужчин,пишут ищу добрую,спокойную,я точно не спокойная,эмоций куча порой🙈
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Без описания что такое вредная и капризная никто вам вменяемо не ответит
И не надо, ТС просто играет в девочку, почему вы не поняли? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И не надо, ТС просто играет в девочку, почему вы не поняли?
Ну вот правда такая,замечаю за собой,что вредничаю порой и характер не спокойный,эмоции порой зашкаливают
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у Вас такого не бывает,Вы не капризничаете?Не вредничаете?Читаю анкеты мужчин,пишут ищу добрую,спокойную,я точно не спокойная,эмоций куча порой🙈
Бывает иногда, но в адекватных прелелах)
А если без меры детский сад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает иногда, но в адекватных прелелах) А если без меры детский сад.
Ну да в адекватных пределах можно сказать,но вот читаю анкеты мужчин,почти все пишут,ищу добрую,спокойную dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у Вас такого не бывает,Вы не капризничаете?Не вредничаете?Читаю анкеты мужчин,пишут ищу добрую,спокойную,я точно не спокойная,эмоций куча порой🙈
Не всем надо спокойных. Кто-то любит итальянские страсти)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вот правда такая,замечаю за собой,что вредничаю порой и характер не спокойный,эмоции порой зашкаливают
Мужчинам достаточно того, чтобы Вы были собой friends_rt_104.gif капризничают им везде, они тоже устали от этого… вот только любимому можно покапризничать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
А должна ли женщина меняться?? umnik2_rt_46.gif
Будь такой какая есть - вас женщин и любят за вредности и капризы grin-ast_rt_40.gif - симпатичности и верности более чем достаточно blush_rt_40.gif
Полюбит, поймет и примет, а нет - значит не твоя половинка nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Мужчинам достаточно того, чтобы Вы были собой капризничают им везде, они тоже устали от этого… вот только любимому можно покапризничать)))
friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А должна ли женщина меняться?? Будь такой какая есть - вас женщин и любят за вредности и капризы - симпатичности и верности более чем достаточно Полюбит, поймет и примет, а нет - значит не твоя половинка
Спасибо за ответ👍🙂
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Каприз - способ манипуляций. Детский ))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Ну, то что верная - враки) Сугубо исхожу из того что написала. unsure_rt_40.gif А в целом, относимся хорошо, как же не относиться unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ну, то что верная - враки) Сугубо исхожу из того что написала. А в целом, относимся хорошо, как же не относиться
Ну я то про себя знаю,поэтому пишу правду,очень верная даже не представляете на сколько
Максим, Россия, Набережные Челны, 33 года
Максим, Набережные Челны, 33 года.
 
Ну что верная это конечно хорошо а что капризная это можно исправить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр