загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, мы про разную степень эмоций. Соглашусь, что истерики-тоже эмоции, но автор не пишет"истеричная", поэтому допускаю, что эмоции положительные, девушка чувствительная, соответственно, это не связано с самооценкой. Ну как я это понимаю.
Тут неясно, согласен. Я предположил что это те эмоции которые мешают, так как она написала что работает над собой.

Излишние эмоции почти всегда связаны с самооценкой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, как будто у вас мужика нет) такая наивная. Всё вы знаете без форума. А тема чисто пококетничать.
Нет пока мужчины🙂
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
И мужчина и женщина, люди имеют в себе поведение соответственно своему характеру, уровню воспитания, жизненному опыту и психотравмам. Не надо меняться и любить себя какой ты есть нужно во всем кроме травм, они мешают нам быть собой, некоторые люди на сеансе говорят что они ненавидят себя когда какой то триггер активирует их негативные эмоции, они делают плохо близким а когда эмоции утихают винят себя в этом. Это страшно. Представьте что вы собрались в дальнее путешествие на автомобиле, вы зна
Отличное объяснение. 👍
Яркий и наглядный пример..только почему-то возникла ассоциация: травмированный человек-неподготовленная к поездке машина..и вопрос: а не ждет ли машина хозяина, который отремонтирует?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие мужчины пишут к примеру спокойную,я и пишу ,что не спокойная,эмоциональная но не истеричка🙂
Не надо подстраиваться, собой надо быть.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличное объяснение. 👍 Яркий и наглядный пример..только почему-то возникла ассоциация: травмированный человек-неподготовленная к поездке машина..и вопрос: а не ждет ли машина хозяина, который отремонтирует?
Не ремонтируют они, не умеют
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не ремонтируют они, не умеют
Смотря, какой мастер)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотря, какой мастер)
Ксю, все к психологу отправляют, ты разве не в курсе)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Тут неясно, согласен. Я предположил что это те эмоции которые мешают, так как она написала что работает над собой. Излишние эмоции почти всегда связаны с самооценкой.
Эмоции -это ведь данность.
Излишние они или нет..кто судит? Что для одного норм, другому-истерия.
Кстати, ТС дальше в обсуждениях упоминула, что не истеричка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ксю, все к психологу отправляют, ты разве не в курсе)
Ну, некоторым реально не помешает)))
У меня другой вопрос: зачем мужчине, решать проблемы малознакомой женщины?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не ремонтируют они, не умеют
Предлагают самим отремонтироваться..подготовиться, так сказать, к использованию
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, некоторым реально не помешает))) У меня другой вопрос: зачем мужчине, решать проблемы малознакомой женщины?
Не зачем, сама же знаешь)
Но женщина, хочет и не чего не поделаешь , женщина)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У вас чё, сегодня, массовый пмс? Одна кодилом, вторая табличку уберёт, третья если вторая табличку не уберёи люлей даст, хотя не против что вторая табличку поставила со мной, хотя вторая заподозрила что-то неладное
Развлекайся, Коленька, только не за мой счёт.
Повеселили форум, и хватит)
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличное объяснение. 👍 Яркий и наглядный пример..только почему-то возникла ассоциация: травмированный человек-неподготовленная к поездке машина..и вопрос: а не ждет ли машина хозяина, который отремонтирует?
Вот именно что в основном сидят и ждут кто отремонтирует, но оно так не работает. Почему кто то должен чинить твою машину?)) Нужно идти к слесарю, сдавать в автосервис)))

Оно же не происходит как «Вася, я травмирована, почини меня» и Вася бросается «сейчас, любимая, я все починю и ты будешь всегда улыбаться».
Обычно никто не говорит при знакомстве что у него проблемы и какие они, ты получаешь это как факт - влюбился, ну расхлебывай.

Опять же, уверен что есть случаи когда людям удается договориться, но это однозначно осознанный и доверительный процесс и мы о них вряд ли узнаем, если только они сами не расскажут.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эмоции -это ведь данность. Излишние они или нет..кто судит? Что для одного норм, другому-истерия. Кстати, ТС дальше в обсуждениях упоминула, что не истеричка
Это да, все в мире относительно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, некоторым реально не помешает))) У меня другой вопрос: зачем мужчине, решать проблемы малознакомой женщины?
Не обязательно мужчине-женские проблемы, нередко и наоборот..
Вообще, очень мне понравился посыл: отремонтируйся, приведи себя в порядок, тогда и жди хозяина..вопрос в другом: а вдруг уже не захочется..ни хозяина, ни в путешествие..и на кой ремонтировалась?😁🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.09.2023 08:04
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В тихом омуте.. дальше знаешь 😀
Вот уж точно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Поэтому тс большая молодец что занимается собой, такое редко встречается.
Спасибо, Тимур🙂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно мужчине-женские проблемы, нередко и наоборот.. Вообще, очень мне понравился посыл: отремонтируйся, приведи себя в порядок, тогда и жди хозяина..вопрос в другом: а вдруг уже не захочется..и хозяина, и в путешествие..и на кой ремонтировалась😁🤷‍♀️
Ну, ремонтироваться надо для себя))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, ремонтироваться надо для себя))
Согласна. Это так..провокация
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Вредная, может быть и доброй, даже если нет ремонта)).

А вообще, надо соответствовать возрасту. Если в 20 , капризы и вредность - мило, то после 40ка , выглядит немного странно ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр