загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей).
Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но при данных входящих , это вообще как? Когда я попыталась объяснить это человеку, начались крики, что за это и ненавидят русских женщин, что они рожать не хотят, ссылаясь на то что денег на детей не хватит... Тут я удивилась еще сильнее, и прекратила общение окончательно.
Но все равно в голове не укладывается. Что это было , и как такое вообще можно предлагать...
Или я что-то не понимаю и это норма жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что это было
Что-то нездоровое 100%
Дальше и не стоит зацикливаться на эту тему
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что это было , и как такое вообще можно предлагать... Или я что-то не понимаю и это норма жизни?
Не стабилен чел lol_rt_40.png
Сейчас таких полно sorry_rt_48.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Это какая то неадекватность.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Можно продолжить общение с женатыми...для вида или без вида...неважно )
И удивлению не будет границ. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что-то нездоровое 100% Дальше и не стоит зацикливаться на эту тему
Ну слава Богу, ато уж я подумала, что это я от поезда отстала smile_rt_40.png)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно продолжить общение с женатыми...для вида или без вида...неважно ) И удивлению не будет границ.
Да я думала мало ли у человека кризис, выговориться гадо и все отпустит...
А тут опаньки smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А что это вообще значит "для вида" . Это вообще что и как?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что это вообще значит "для вида" . Это вообще что и как?
Для вида на жительство? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Санта Барбара нервно курит в сторонке по сравнению с этим rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
ну, если он с Кавказа, например, или стран, где исповедают ислам, все что он вам сказал вполне вписывается в реалии. лично знаю семью, где один муж и две жены. одна на которой женили родственники, вторая любимая. и там и там дети. живет на два дома. любимая жена знает про первую семью и приняла такой формат жизни. про официальную сказать ничего не могу, но скорей всего тоже знает.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если что, то это не я))) моя тема в процессе созревания)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что это вообще значит "для вида" . Это вообще что и как?
Этот вопрос остается открытым. Как можно быть женатым, иметь 2 детей и это только для вида? Может человек психически не здоров, и не понимает что происходит в принципе?
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что это вообще значит "для вида" . Это вообще что и как?
Так у него б спросили) что за "вид" biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что это вообще значит "для вида" . Это вообще что и как?
Это значит,что он не женится на вас,на морюшко не отвезёт,шубку не купит,но регулярным с-сом обеспечит)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.07.2023 19:18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это значит,что он не жениться на вас,на морюшко не отвезёт,шубку не купит,но регулярным сексом обеспечит)
С регулярным тоже не факт dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Как бы меня тут не полоскали, не пытались стабилизировать, я поняла одно, мужчина этот нерусский, потому и сделал акцент на национальность! Им бы везде плодиться, как это звучит там «переопылиться» …
Русских Вань надо рассматривать, не иначе! Да и женатики это табу, Зонтик smiley-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С регулярным тоже не факт
Да ладно...на 2 раза в месяц можно рассчитывать? Или не факт тоже?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да ладно...на 2 раза в месяц можно рассчитывать? Или не факт тоже?
Не, ну если такова регулярность, то вполне.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Надо было с юмором подойти и озвучить товарищу, что Ваш муж против рождения ребенка от постороннего мужчины biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так у него б спросили) что за "вид"
Спросила, говорит, что нет отношений , живут только из-за ипотеки и детей, бред в общем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр