загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Их парикмахер в этом ни чего не понимает))
А ты прям Зайцев Сергей sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А ты прям Зайцев Сергей
Не, ни он, у него какая то ориентация непонятная.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Ананимно:
Как Вам уже сказпли:
Что Вас обманывали и не стоит заострять внимание на этом эпизоде.
Пытались обмануть, ввязать в свою игру...

Неужели не женатых мало?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, ни он, у него какая то ориентация непонятная.
Забота ты моя friends_rt_104.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Да зачем в этом разбираться? Если пытаться понять каждого психа, сам головой поедешь…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ананимно: Как Вам уже сказпли: Что Вас обманывали и не стоит заострять внимание на этом эпизоде. Пытались обмануть, ввязать в свою игру... Неужели не женатых мало?
Почему есть но у них запросы ... А здесь только родить rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему есть но у них запросы ... А здесь только родить
Может хотел ребенком привязать к себе, типа никуда теперь от меня не денешься, а фразы: кому ты нужна с дитем, были бы позже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может хотел ребенком привязать к себе, типа никуда теперь от меня не денешься, а фразы: кому ты нужна с дитем, были бы позже.
Привязать? Да мы даже не виделись ни живьем, ни по вебке smile_rt_40.png)) ... Так что это исключено
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла)
Чтоб разрешение на временное проживание получить заключил брак
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Целая тема о фигне swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привязать? Да мы даже не виделись ни живьем, ни по вебке )) ... Так что это исключено
Мы не про физику процесса, а про ваш вопрос о его неадекватной реакции😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Целая тема о фигне
Сереж, ну что нам ещё делать, кроме как фигню обсуждать.
Как начитаюсь на форуме, выдыхаю, что хорошо живу и люди меня хорошие окружают smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб разрешение на временное проживание получить заключил брак
Кстати да, это дело распространенное good2_rt_68.gif голова ты )
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Фу, какашка 💩 какая-то вам попалась😂 не забивайте себе голову. Либо, нотариально заверяйте все условия 😂 после такого предложения, все какашки исчезают😜 хорошо, что вы избавились от него на раннем этапе, а есть еще замудреные какашки, которым родил, время на них потратил, а они в кусты😁
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Чужим людям вообще удивляться не стоит, это их жизнь. Удивляйтесь над своей, она вам гораздо ближе.
Начали привольно общаться с женатым мужчиной, почему? Что с вами не так? Достойная женщина не будет общаться с женатым, она любит себя. Вот вам над чем надо задумываться, над собой.
Правильно выбрать мужчину, для этого надо хоть чуть чуть разбираться в мужской психологии. В данном случае вас нисколько не насторожило, что мужчина не умеет строить отношения со своей женой, от жены гуляет. Из одних несчастных отношений хочет перепрыгнуть в другие.
То что он хочет детей, вообще удивляться не стоит, он может взять ответственность за женщину и семью, только при наличии совместных детей. Если нет общих детей, он семью за семью не считает.
Чтобы вам научиться разбираться в людях, вам для начала надо узнать себя, вы себя совершенно не знаете и не цените.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Фу, какашка 💩 какая-то вам попалась😂 не забивайте себе голову. Либо, нотариально заверяйте все условия 😂 после такого предложения, все какашки исчезают😜 хорошо, что вы избавились от него на раннем этапе, а есть еще замудреные какашки, которым родил, время на них потратил, а они в кусты😁
Вы еще не созрели.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторое время назад общалась с мужчиной не из этого сайта. Вроде и адекватный и не глупый, но " женат для вида" (что это значит, я так и не поняла), поэтому просто общалась без каких-либо планов на что либо. Вдруг он выдает, что хотел бы со мной встречаться в более тесной форме и хочет, чтобы я родила ему ребенка (он женат и у него уже есть двое детей). Нет, я не против , но если у нас семья, стабильность, все хорошо, почему не укрепить семью ребенком, если здоровье позволяет... Но
Не понимаю - для вида это зачем? Никогда не понимала такой позиции. Хотя таких много.
Женатики - бичь сайтов знакомств.

Хорошо, что сразу сказал, а то бывает скрывают.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привязать? Да мы даже не виделись ни живьем, ни по вебке )) ... Так что это исключено
Даже за руку не держались, скучно .... sad_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но все равно в голове не укладывается. Что это было
К интиму хотел склонить
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Вы еще не созрели.
Я уже перезрела😂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр