загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня ещё больше была Ленд Ровер Дискавери. Ни доехала в последний раз с дачи. Двигатель полетел. Я целый день горевал, потом пошёл и другую купил. Прям все как с женщинами))
Дискавери моя любовь. Один раз мы с ней на эвакуаторе прокатились, когда тнвд потек. В сервисе сделали, но сказали нужно от нее избавляться. Пробег был 260 тыс., сказали что двигатель в любой момент может сломаться. Пришлось продать, но она была самая любимая.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чужим людям вообще удивляться не стоит, это их жизнь. Удивляйтесь над своей, она вам гораздо ближе. Начали привольно общаться с женатым мужчиной, почему? Что с вами не так? Достойная женщина не будет общаться с женатым, она любит себя. Вот вам над чем надо задумываться, над собой. Правильно выбрать мужчину, для этого надо хоть чуть чуть разбираться в мужской психологии. В данном случае вас нисколько не насторожило, что мужчина не умеет строить отношения со своей женой, от жены гуляет. Из одних
Получается, если женщина не планирует больше рожать, то на семью она может не надеяться?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дискавери моя любовь. Один раз мы с ней на эвакуаторе прокатились, когда тнвд потек. В сервисе сделали, но сказали нужно от нее избавляться. Пробег был 260 тыс., сказали что двигатель в любой момент может сломаться. Пришлось продать, но она была самая любимая.
Такая же фигня. Смотрел на другие машины, но ни чего не нравится. Мой двигатель 350 000 прошел и сдох. Запчастей сейчас нет. А то, что везут по параллельному импорту ужасного качества, так на сервисе говорят.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Получается, если женщина не планирует больше рожать, то на семью она может не надеяться?
Тогда ей ко мне. Я то же не планирую)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда ей ко мне. Я то же не планирую)))
Ну он просто так написал...Что мужчина только если будут совместные дети, считает семьёй. Значит, все кто тут за 40, женщины, остаются без семьи... Я просто уточнила, потому что в корне не согласна. Мы с мужем прожили 9 лет до рождения мальчишек. И были семьей однозначно. А Вам, Олег, правда, не стоит уже планировать))) Четверо достаточно)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Получается, если женщина не планирует больше рожать, то на семью она может не надеяться?
Не примеряйте несчастья других на себя. Речь про женатого мужчину и ТС.

ПыСы. 45+, М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте. Если есть желание в регистрации, то по обоюдному согласию. Это ваше желание, не чье то и не чей совет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вам, Олег, правда, не стоит уже планировать))) Четверо достаточно)
Да я и этих не планировал. Кто меня спрашивал))) Ну ладно уж, пусть бегают))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Не примеряйте несчастья других на себя. Речь про женатого мужчину и ТС. ПыСы. 45+, М и Ж которые не планируют детей, могут не заморачиваться вопросом создания семьи, живите в свое удовольствие, встречайтесь и любите друг друга, любовь на первом месте. Если есть желание в регистрации, то по обоюдному согласию. Это ваше желание, не чье то и не чей совет.
Фух, спасибо. Разрешили. mishka.gif Фраза понравилась, если есть желание в регистрации, то по обоюдному согласию))) То есть до 45 я так понимаю, если один и не согласен, фсё равно в ЗАГС? girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да я и этих не планировал. Кто меня спрашивал))) Ну ладно уж, пусть бегают))
Ну да, обратно не засунешь girl-haha_rt_70.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фух, спасибо. Разрешили. Фраза понравилась, если есть желание в регистрации, то по обоюдному согласию))) То есть до 45 я так понимаю, если один и не согласен, фсё равно в ЗАГС?
Хотите в ЗАГС - идите в ЗАГС
Не хотите в ЗАГС - не ходите в ЗАГС

Ваше общее решение, при условии, что вы детей не планируете. Если планируете, обязательно в ЗАГС.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если планируете, обязательно в ЗАГС.
Вот интересно почему обязательно? Детям загс что дает? Они что родятся и спросят свидетельство о браке? Детям вообще на многое пофиг, на что взрослые заморачиваются.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересно почему обязательно? Детям загс что дает? Они что родятся и спросят свидетельство о браке? Детям вообще на многое пофиг, на что взрослые заморачиваются.
Дети законорожденные после ЗАГСа. Ну, если это кому-то важно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дети законорожденные после ЗАГСа. Ну, если это кому-то важно.
Вот и не правильно. Просто в загсе на ребенка, рожденного вне брака выдают 2 бумажки вместо одной. Свидетельство о рождении и Свидетельство об установлении отцовства. Отец приходит и говорит, что это мой ребенок и я его признаю. И подписывает какую то бумажку. В самом свидетельстве о рождении нет ни какой разницы в браке ребенок родился или нет.
Я же говорю, для ребенка нет ни какой разницы, разница может быть только для матери. Но матери, почему то, всегда прикрываются мнимыми интересами детей.
Если что, то я то же считаю, что детей нужно рожать в законном браке. Но это мой выбор и законы тут ни при чем. Ту задал вопрос просто, может я чего не понимаю, есть какая то разница для ребенка.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересно почему обязательно? Детям загс что дает? Они что родятся и спросят свидетельство о браке? Детям вообще на многое пофиг, на что взрослые заморачиваются.
Потому что дети под защитой двух родных людей папы и мамы, положительный пример семьи и отношений между любящими мужем и женой помогает детям вырасти счастливыми.
Более подробно найдете роль родителей в развитии здоровой психики ребенка в интернете.
И жена, мама детей получает безопасность и защиту от мужа. Как финансовую так и психологическую.
Если семья религиозная, то и зачатие должно быть в браке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и не правильно. Просто в загсе на ребенка, рожденного вне брака выдают 2 бумажки вместо одной. Свидетельство о рождении и Свидетельство об установлении отцовства. Отец приходит и говорит, что это мой ребенок и я его признаю. И подписывает какую то бумажку. В самом свидетельстве о рождении нет ни какой разницы в браке ребенок родился или нет. Я же говорю, для ребенка нет ни какой разницы, разница может быть только для матери. Но матери, почему то, всегда прикрываются мнимыми интересами детей
Я в принципе не сожительствовала с мужчиной. Только с женихом, когда заявления были в ЗАГСе уже. Воспитание раньше такое было. Сейчас всё иначе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Потому что дети под защитой двух родных людей папы и мамы, положительный пример семьи и отношений между любящими мужем и женой помогает детям вырасти счастливыми. Более подробно найдете роль родителей в развитии здоровой психики ребенка в интернете. И жена, мама детей получает безопасность и защиту от мужа. Как финансовую так и психологическую. Если семья религиозная, то и зачатие должно быть в браке.
Опять вы про маму. Мама взрослый человек. Я вас спросил что это дает детям или в чем их ущемляет отсутствие брака у родителей.
Моя позиция такая же. Но это просто позиция и нельзя говорить, что так должно быть. Потому, что для ребенка это ни чего не меняет. Родители живут вместе, ребенок может и не знать, что они не расписаны. И для него ни какого положительного примера тут нет.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Исходя из контекста, и учитывая данную формулировку: «начались крики, что за это и ненавидят русских женщин, что они рожать не хотят, ссылаясь на то что денег на детей не хватит...», вероятно Вы общались с мужчиной близкого к исламским традициям.
Там жена для вида — допустимо.
Многоженство в исламе традиционное явление.

Отвечая на Ваш вопрос «Или я что-то не понимаю и это норма жизни?» — да, в некоторых культурах это нормально.
Antigravidy, Россия, Севастополь, 38 лет
Antigravidy, Севастополь, 38 лет.
 
Женат для вида, это значит занимаются например переправкой девушек в бордель или просто сам с собой на спор блудит. Например, на сайте знакомств может быть фото - весь пр параде он сидит с ребенком на троне, напряжено смотрит в тебя. А на деле виновник развода и он и он просто здесь чтобы спикапить как можно больше телок, примерно таких ка4 мать ребенка. И ребенок тут точно действительно для вида! Вот он был женат для вида. Например так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр