загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всплывёт, где тонко там и рвётся....
Так и бывает.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Когда мать сильно не любит свой плод, своего новорожденного, уверена, что рожать будет , но что он ей не нужен, то она и должна оставить его в государственном учреждении, хотя бы в роддоме. Чтобы дать ему наибольший шанс. Если она забирает его к себе, события могут развернуться очень по-разному, и риск для ребёнка при этом огромный.
Яна, Россия, Москва, 51 год
Яна, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Уважаемая анонимка, обычно не вступаю в разговоры на форумах, но вам почему-то захотелось ответить и поддержать).
     Не поможет вам ни церковь, ни батюшка, возможно, как вариант, долгая работа с психологом сможет вас вытащить из этой ямы и поставить на рельсы. Нельзя всю жизнь таскать за собой вину, вы себя убиваете, и судя по всему создаете стресс сыну, который с вами. Что сделано, то сделано, обратно не вернешь. Раз вы так мучаетесь, значит уже признали, осознали весь ужас содеянного. А значит нужно это принять и простить себя, и начать жизнь как бы с чистого листа, без разъедающей вас вины. Людям свойственно ошибаться, совершать нехорошие поступки, мы все не идеальны! Вы не убили никого, и судя по всему, сделали так, чтобы у вашего малыша была по документам законная семья. У вас есть возможность найти своего мальчика и узнать как он живет. Если у него отличная семья — может стоит поставить на этом точку и начать новую жизнь, с мыслью что у него все хорошо и не нужно осложнять ему жизнь. А если нет — подумать как ему можно помочь.
     И попытайтесь покрутить мысль — «люди приходят на землю не просто так, а с какой-то своей миссией». И дети к нам приходят не по живой очереди, а именно в конкретную семью, к конкретной паре ( не важно в браке они, разошлись, или отец вообще не знал про ребенка). Выбирая себе мать и отца, ребенок идет с конкретной миссией и еще до своего рождения на нее соглашается. Потому что ему в этой жизни важен опыт родиться именно у этих родителей, так же и родителям дети не щедрой рукой отсыпаются «дядечкой с неба». Дети это не чистый лист бумаги, и не игрушки для нас. Это отдельные люди, которым мы просто должны помочь вырасти и возможно передать какой-то свой опыт. Может ваш мальчик выбрал родиться именно у вас, чтобы была возможность реализоваться в другой семье. 
     У вас одна жизнь, и не тратьте ее на страдания и самокопание, не рушьте своей болью жизнь старшего сына. Нет никакого смысла носиться с этой болью, никому от этого легче не будет. Возьмите и отрубите уже этот хвост!
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Как же тяжело вам(((((( и как я понимаю, вы не нуждаетесь в защите и поддержке, т.к. осознаете свой поступок.
Дай Бог вы воссоединитесь с вашим сыном🥰🥰🥰 но в какой роли это сложный выбор.
Вы самое важное уже сделали! Вы открыли свою душу. Дальше смотрите по факту. Найдете, узнаете и решите. Закон, к сожалению, не знаю. Имеете ли вы право озвучить своё существование. Но хотя бы увидеть его и быть ему феей😇
Всё наладится! У кого-то нет мамы, а у вашего сыночка аж две😊
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Москва писала:
Уважаемая анонимка, обычно не вступаю в разговоры на форумах, но вам почему-то захотелось ответить и поддержать).      Не поможет вам ни церковь, ни батюшка, возможно, как вариант, долгая работа с психологом сможет вас вытащить из этой ямы и поставить на рельсы. Нельзя всю жизнь таскать за собой вину, вы себя убиваете, и судя по всему создаете стресс сыну, который с вами. Что сделано, то сделано, обратно не вернешь. Раз вы так мучаетесь, значит уже признали, осознали весь ужас со
Извините, но здесь очень много очень спорных (скажу так) мыслей, на мой взгляд.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как же тяжело вам(((((( и как я понимаю, вы не нуждаетесь в защите и поддержке, т.к. осознаете свой поступок. Дай Бог вы воссоединитесь с вашим сыном🥰🥰🥰 но в какой роли это сложный выбор. Вы самое важное уже сделали! Вы открыли свою душу. Дальше смотрите по факту. Найдете, узнаете и решите. Закон, к сожалению, не знаю. Имеете ли вы право озвучить своё существование. Но хотя бы увидеть его и быть ему феей😇 Всё наладится! У кого-то нет мамы, а у вашего сыночка аж
Простите, я бы очень не советовал автору темы сейчас искать ребёнка, воссоединяться с ним. Нужно полностью разобраться в себе, в прошлом и в настоящем. Разобраться, что для ребёнка есть добро, а что зло.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 17:56
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Простите, я бы очень не советовал автору темы сейчас искать ребёнка, воссоединяться с ним. Нужно полностью разобраться в себе, в прошлом и в настоящем. Разобраться, что для ребёнка есть добро, а что зло.
Был на российских телеэкранах сверхпопулярный телесериал "Богатые тоже плачут". И там обе матери, отдавшие новорожденных, с годами так и не поняли, что для этих детей добро, а что зло. Сделали всё наоборот... Вредный сериал!
Татьяна, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Татьяна, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Был на российских телеэкранах сверхпопулярный телесериал "Богатые тоже плачут". И там обе матери, отдавшие новорожденных, с годами так и не поняли, что для этих детей добро, а что зло. Сделали всё наоборот... Вредный сериал!
Сложный выбор. Автор не знает ничего. Это его и мучит.
Возможно ребенок знает, что он приемный и будет рад встречи. Надо исходить из данных. Решать проблему по мере получения данных о ребенке.
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Ну как по мне, попробовать исправить поступок, компенсировать, извиниться. Иногда, кажется, человек не простит, но попробовать стоит. Может на душе немного легче станет. Ну и делать добрые дела. Кормить животных, помогать старикам, детям, болеющим, да и просто родным людям. Мы все оступаемся, но просто жить с этим, как камень на шею. Всего наилучшего вам, автор.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Никто никуда не переходил, что вы разнервничались))) Мы же с вами конкретно говорим о чувствах родителей и детей)
Я не нервничаю biggrin_rt_40.gif Просто смешно слушать Ваши правильные рассуждения. Вы жизнь по любовным романам изучаете? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отец не тот кто родил А тот кто воспитал
А солнце встает на востоке biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я не нервничаю Просто смешно слушать Ваши правильные рассуждения. Вы жизнь по любовным романам изучаете?
Правильные?)))
Они вполне обычные)
У вас жизненного опыта больше, с этим никто не спорит, но у меня своя тоже есть и опыт)))
Точно не из книг, во всяком случае, не только из них)))
Все жизненные ситуации в книге не опишешь
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Вы осознанно пишите, что это была ошибка, за которую вам осознанно стыдно. Это уже хорошие показатели. Вывод сделали?
Думаю да. Делать ещё так будете? Думаю нет.

Выговориться вам надо чувствуете?
Если нет мудрой подруги. Попробуйте созреть на исповедь.

А я мечтаю попасть к хорошему психоаналитику. Кризисы пройдены. Теперь передышка. Но сама, вытянула себя сама.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Ох ты ж.... Я такие истории только в кино видела. Сил Вам! mishka.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Вы подарили жизнь человеку, это главное.Могли ведь поступить по другому, но, Слава Богу, не поступили. Семейные пары, которые не могут иметь детей, выстраиваются в очередь в род.домах за отказными здоровыми грудничками. Думайте, что все хорошо с Вашим мальчиком и он в любящей семье растет. Тоже не знаю законов, можно ли искать его...Тяжкий груз у Вас на душе, конечно, не позавидуешь. Но наверное в тот момент жизни Вы вряд ли дали бы ему что-то хорошее. На исповедь сходите, облегчите душу. И конечно молитесь за него. Это будет ему поддержкой в жизни и невидимой ниточкой, которая вас связывает. Молитва матери со дна моря достанет.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.08.2023 21:06
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Есть православные психологи. Звоните и на Ваш вопрос отвечает батюшка. Погуглите. Может и до исповеди дойдете. Главное найти в себе силы либо извинится перед тем, кого обидели, чтобы он простил , либо искупить как то) либо саму себя простить. Не найдете бесплатного, идите к платному. Тяжело жить с камнем на сердце и мучится....
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года
Наталья, Москва, м. Митино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
то есть вы приняли осознанный выбор родив, обречь ребенка на неизвестность. Теперь Ваши мучения понятны. Можно попытаться как то найти, когда случается чудо. Пусть знает, что мать хотя бы пыталась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А солнце встает на востоке
Компас дать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Даже представить трудно, как вам может быть тяжело.
Но вы его родили, и действовали в тот момент по обстоятельствам, и наверняка другого варианта не видели для себя. 2010 год сложный был. У меня в 2010 тоже сын родился.
Если здоровый ребенок у вас, скорее всего он уже в приемной семье.
Предали вы его или сделали ему одолжение отказавшись, не нам решать.

Вообще представить сложно, что в наше время по подложным документам рожают. Вы наверное живёте где-то не в большом городе.
Сказать не знаю что вам. Но что сделано, то сделано. Наверное так нужно было.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Удивилась , когда мне Натали ответила что за аборт не надо париться ))
Париться надо чтобы до него не доводить, так как это вредно для здоровья.... а 13 лет апосля смысл париться душевными муками?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2023 21:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр