загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем переходить на личности, мне непонятно. С какой целью?
Никто никуда не переходил, что вы разнервничались)))
Мы же с вами конкретно говорим о чувствах родителей и детей)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Белорусский суд- самый гуманный суд в мире
Наверное))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Лучше б ее не было . Кстати можно было б и отказаться от нее , думаю . Она ещё и ошибочной может быть )))
Зачем ему эти сложности)
Проще любить дальше))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извините.. Мое мнение-у анонимки как раз другое... Я не из противостояния Вам..
Да , я понимаю ! Вы правы наверное
Почему то я так подумала, есть три подруги с указаной проблемой - наверное поэтому
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Догадывать не хочу, да и не по правилам. Но так долго мучает совесть.. У меня есть знакомая, которая обманула мужа 15 лет назад, сделав ребенка от другого. До сих пор мужу ничего не сказала. Живут хорошо. Ребенок счастлив. Отец и муж любит и дочь и жену. Она терзается, что обманывает столько лет..и сказать нельзя, и тяжесть невысказанного с каждым годом все труднее выносить. И я думаю иногда, что должно произойти, чтобы она освободилась от этого бремени. Она тоже любит мужа, бережет его. Н
Удивилась , когда мне Натали ответила что за аборт не надо париться ))
А сейчас я от подруги удивляюсь - нашла о чем переживать
Молчит уж пускай , тока все разрушит
Давит на нее видите ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если Вы та, о ком я думаю, Вам ничего не поможет. Чувство вины будет преследовать Вас до конца жизни. Это - Ваше проклятие. Молитесь, чтобы только Ваше. Надеюсь, что Вы не та, о ком я думаю.
Это не она!
А что было у той то? Что тут туману все напускают angry2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У нашего друга было прикольнее: он был женат, много лет назад, от брака есть сын; выплачивал алименты, по договоренности, более 50 т. р. в месяц; бывшая захотела побольше, пошла в суд , написала иск; суд потребовал для подтверждения отцовства тест ДНК; а после теста выяснилось, что отец не он…и суд все аннулировал… Бывшая не работает, другой муж тоже есть… Ребенку 11 лет, получает деньги от отца непосредственно, не через мать уже. Но друг был конечно в шоке…. Друг платить конечно не перестал…н
С зачем ДНК он же вписан в сор
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А почему друг продолжал платить, если ребенок не его?
Отец не тот кто родил
А тот кто воспитал
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы вот так бы сразу тумблер в голове переключили, отвернулись и пошли в другую сторону? Ребенка, которого много лет любили? Чужих детей не бывает
Если чужих не бывает - чьи в детдоме ?
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
С зачем ДНК он же вписан в сор
Я не знаю)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если чужих не бывает - чьи в детдоме ?
Вы все переворачиваете с ног на голову
В детдоме чьи-то тоже)
Мы говорим о тех, которых вырастили и воспитали, , либо твой мужчина или женщина с ребенком…потом что-то узнали…и что отношение менять?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы все переворачиваете с ног на голову В детдоме чьи-то тоже) Мы говорим о тех, которых вырастили и воспитали, , либо твой мужчина или женщина с ребенком…потом что-то узнали…и что отношение менять?
Не, почему он платит я понимаю
Просто фраза эта не понятная
Чужих не бывает… бывает естессна и множество
Не было бы чужих - у них была бы семья
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не она! А что было у той то? Что тут туману все напускают
Не она, и слава Богу.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Людям трудно дать Вам правильный совет, пока они не поняли, что случилось тогда, что происходило потом, что толкнуло Вас на тот поступок. Советую Вам открыться тому человеку, который сможет понять и посоветовать, что делать. Есть бесплатные службы психологической помощи, телефоны доверия... Можно остаться совершенно анонимной при звонке туда, если есть желание.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юрий, ставить минусы анонимно не получается!?)
Воспользуйтесь своим советом, это анонимно!)) sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Нужно обязательно решиться на исповедь, если такие мысли приходят в голову. Любой Батюшка это такой же человек, со своими грехами, он всего лишь "посредник" между Вами и Богом. Не нужно бояться, его цель не осудить, а лишь выслушать. Но может быть даже лучше идите не в обычный Храм, а съездите в любой монастырь, Может быть, Вы сами видите все в таком черном цвете, а тогда не могли поступить иначе. Все в Ваших руках, помогите своей душе очиститься от этой вины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей нет. Работала, училась, жила дальше и в какой-то момент мне стало плохо на работе, обморок.... Скорая, все дела, оказалось-беременна. Срок уже большой. Я сразу понимала, что этот ребенок мне не нужен, я не люблю его, я даже ненавидела его. Родился. Я по подложным документам в роддоме рожала, (долгая история), но я готоавилась. Есть фото этого мальчика. Я не знаю зачем, но я его сделала в первый день. Потом ушла на вторые сутки. Через дня три я пришла в себя, я рыдала, я рвала волосы, но пути обратно не было. Никто не видел моего живота, худая слишком была. Завтра моему мальчику исполнится 13 лет, и я практичеки каждую ночь думаю о нем, что он ел, с кем он живет, где он вообще находится..... Слезы душат постоянно, особенно в церкви. Сын часто спрашивает, почему я плачу, а я вру, что просто от усталости.....
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, почему он платит я понимаю Просто фраза эта не понятная Чужих не бывает… бывает естессна и множество Не было бы чужих - у них была бы семья
Мы с вами на разных языках говоримsmile_rt_40.png
И о разных вещах girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Глубоко сострадаю Вам! Зря Вы столько лет скрывали эту историю от всех людей.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Только боится, что выплывет где-нибудь, когда -нибудь. Впрочем, за все надо платить.
Всплывёт, где тонко там и рвётся....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр