загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Не понимаю, почему Вы не вернулись за сыном, когда осознали, что "натворили делов"?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Париться надо чтобы до него не доводить, так как это вредно доя здоровья.... а 13 лет апосля смысл париться душевными муками?
Ну вообще очень много женщин страдают от этого. Особенно винят себя, если пошли на поводу у мужчины, и это был не совсем их выбор, а вынужденная мера.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
В рассказе есть такие слова: "Я по подложным документам в роддоме рожала, (долгая история), но я готовилась".
Не знаю, как и, главное, для чего Вы подделали документы. Тех, кто оставляет ребёнка в роддоме, вроде бы не разыскивает, не преследует и не ставит на учет государство. И выросшему ребёнку тоже вроде бы незачем разыскивать свою мать, которая может оказаться кем угодно, разве что, может быть, с корыстными или совсем чёрными (??) помыслами, извините. Слышал ли кто-то о таких случаях? Я не слышал. Вряд ли такое бывает.
Тем не менее, Вы включили это в рассказ, что-то хотели этим сказать.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 22:47
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Имейте ввиду, что в своей анонимной теме, если Вы ставите +, то он не анонимный. Удалите плюсы, нажав на них ещё раз, у тех людей, кому поставили. Иначе выдадите себя.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Имейте ввиду, что в своей анонимной теме, если Вы ставите +, то он не анонимный. Удалите плюсы, нажав на них ещё раз, у тех людей, кому поставили. Иначе выдадите себя.
Я не думаю, что автор поставила кому-то плюсы.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не думаю, что автор поставила кому-то плюсы.
На всякий случай предупредила. Тема очень личная
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 20.08.2023 22:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Париться надо чтобы до него не доводить, так как это вредно для здоровья.... а 13 лет апосля смысл париться душевными муками?
Смысла нет
Но некоторые парятся до смерти и особенно перед (((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Понимаю, что обычными рассуждениями и словами Вас вряд ли утешить. Как говорится, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу... Чувствую, как Вам больно. Даже не представляю, как сама бы могла жить в подобной ситуации. Но... Мы все просто люди. Делали ошибки. Простите себя. Позвольте просто обнять Вас mishka.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Правильные?))) Они вполне обычные) У вас жизненного опыта больше, с этим никто не спорит, но у меня своя тоже есть и опыт))) Точно не из книг, во всяком случае, не только из них))) Все жизненные ситуации в книге не опишешь
Положительные примеры Вы замечаете, на отрицательные не обращаете внимание. Получается какой-то однобокий подход к окружающей действительности, что не очень-то хорошо smiley-ast_rt_40.gif Я имел ввиду книги с исключительно положительными героями и счастливым концом smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Компас дать
Мне он не нужен, но Вы им можете воспользоваться smiley-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Положительные примеры Вы замечаете, на отрицательные не обращаете внимание. Получается какой-то однобокий подход к окружающей действительности, что не очень-то хорошо Я имел ввиду книги с исключительно положительными героями и счастливым концом
У меня всякие примеры есть)
И книги, которые я второй раз читать не могу
Я всякое вижу в жизни))
Вам все приводить?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У меня всякие примеры есть) И книги, которые я второй раз читать не могу Я всякое вижу в жизни)) Вам все приводить?
Зачем мне что-то приводить, если я и так все знаю? biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могла всем ответить, на работе тел запрещен. Сейчас могу. Все ответы прочла, спасибо. Начну с начала. Была замужем не за самым хорошим человеком, бил, изменял. Мне тогда было 20 лет, студентка. Развелись. Остался общий сын. Родители мои начали активно забирать ребенка, мол, студентка, какие дети..... Упрекали браком, тем, что родила от козла и тд.... Потом встретила человека, какказалось, он любил меня, стали жить вместе, сына моего не обижал, а через 3 месяца пропал. Пришла домой, а вещей не
Доброе утро. Я сегодня вспомнил про разгул ювенальной юстиции (ЮЮ) в те годы. Теперь, наверное, я начинаю понимать насчёт документов: Вы спасли этим старшего сына от изъятия из Вашей неполной семьи, которая была бы за отказ от новорожденного признана "неблагополучной для детей"? Таким образом, Вы в тот момент новорожденного спасли от огромного риска жить вместе с сильно нелюбящей матерью, старшего спасли от изъятия. Получается, тот момент был не роковым, а спасительным.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 11:07
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Положительные примеры Вы замечаете, на отрицательные не обращаете внимание. Получается какой-то однобокий подход к окружающей действительности, что не очень-то хорошо Я имел ввиду книги с исключительно положительными героями и счастливым концом
Но,..это ведь,только-книги...

Вий Гоголя-это жизнь???
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Мне он не нужен, но Вы им можете воспользоваться
Я не могу
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Но,..это ведь,только-книги... Вий Гоголя-это жизнь???
В жизни всякое бывает biggrin_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем мне что-то приводить, если я и так все знаю?
Потому что вы решили, что я узко смотрю))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В жизни всякое бывает
Да да..
Особенно,если мухоморов не вымостить .
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да да.. Особенно,если мухоморов не вымостить .
Пожалуй,все поняли...
"Не вымочить"
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Пожалуй,все поняли... "Не вымочить"
Даже тут-Собянин.. facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр