загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не всех людей связывает. Некоторые матери и отцы оставляют своих детей и перестают о них заботиться.
Валер !!!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У меня бы лично не возник вопрос платить ли дальше)) А у вас возник
Зачем переходить на личности, мне это непонятно. У каждого человека свои взгляды на те или иные вопросы и обстоятельства smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Потому что вы не знаете какие чувства будете испытывать, вот я и спросила. Вы же были ребенком. И родители были/есть. А значит и чувства есть
У меня родные родители. Я не знаю какие чувства бы испытывал, если родители были бы не родные.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зачем переходить на личности, мне это непонятно. У каждого человека свои взгляды на те или иные вопросы и обстоятельства
Обидеть не хотела, но только вы спросили почему он дальше платит/видится/ заботится
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У меня родные родители. Я не знаю какие чувства бы испытывал, если родители были бы не родные.
Они в любом случае для вас были бы родные. Вырастили и воспитали. Нет причин их не любить
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Обидеть не хотела, но только вы спросили почему он дальше платит/видится/ заботится
Вы меня не обидели. Я знаю довольно много историй о том, как отцы не хотят заботится о своих родных детях, поэтому меня немного и удивило, что мужчина продолжил заботится о не своем ребенке.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Все отцы в разводе устанавливают отцовство, прежде чем алименты платить?🤣🤣🤣 Есть такие конечно, если сомнения гложат)
Нет, ну как, если суд назначил, значит, отцовство не было установлено изначально, т. е. в свидетельство о рождении не был он вписан отцом, так я понимаю hm_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Они в любом случае для вас были бы родные. Вырастили и воспитали. Нет причин их не любить
Почему-то в жизни не всегда и не везде все родители и дети поступают так, как Вы говорите. Поэтому, лучше добавлять слово - некоторые smiley-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вы меня не обидели. Я знаю довольно много историй о том, как отцы не хотят заботится о своих родных детях, поэтому меня немного и удивило, что мужчина продолжил заботится о не своем ребенке.
Все люди разные
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нет, ну как, если суд назначил, значит, отцовство не было установлено изначально, т. е. в свидетельство о рождении не был он вписан отцом, так я понимаю
Вписан он
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему-то в жизни не всегда и не везде все родители и дети поступают так, как Вы говорите. Поэтому, лучше добавлять слово - некоторые
Ну мы же о ваших говорим)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Нет, ну как, если суд назначил, значит, отцовство не было установлено изначально, т. е. в свидетельство о рождении не был он вписан отцом, так я понимаю
Все вопросы к матери)
Суд усомнился, так как он все для ребенка делал, наверное мать недоверие вызвала. Я не знаю)
Суть не в этом
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вписан он
Так зачем суду понадобился ДНК? Если никто не оспаривал?
Чтобы пересмотреть сумму алиментов?
Фигня какая-то
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Ну мы же о ваших говорим)
Зачем переходить на личности, мне непонятно. С какой целью? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так зачем суду понадобился ДНК? Если никто не оспаривал? Чтобы пересмотреть сумму алиментов? Фигня какая-то
Судя по всему, история немного другая smiley-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот же артисты )) позамучались прям . Чё она ему не родила его ребенка ?
А хто теперь разберет? Кажется, там была первая любовь. Чувства вспыхнули, а она уже замуж собиралась
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так зачем суду понадобился ДНК? Если никто не оспаривал? Чтобы пересмотреть сумму алиментов? Фигня какая-то
Почему фигня. Деньги он немаленькие давал. У суда возник вопрос. Это надо белорусский суд спросить)
Видимо там такие законы. При пересмотре нужна экспертиза.
Сообщение отредактировала Юляна, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2023 12:52
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Это надо белорусский суд спросить) Видимо там такие законы.
Белорусский суд- самый гуманный суд в мире sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Почему фигня. Деньги он немаленькие давал. У суда возник вопрос. Это надо белорусский суд спросить) Видимо там такие законы. При пересмотре нужна экспертиза.
Лучше б ее не было . Кстати можно было б и отказаться от нее , думаю .
Она ещё и ошибочной может быть )))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Шрам на душе все равно останется, что ни делай. А может, это и к лучшему - чтобы не повторять ошибок в будущем. Мы все не безгрешны, что ж поделать.. может, когда-нибудь сходите на Исповедь. Думаю, вам бы стало легче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр