загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна. Только боится, что выплывет где-нибудь, когда -нибудь.
Если она не говорила о ребенке настоящему отцу, то вряд ли кто что узнает.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У нашего друга было прикольнее: он был женат, много лет назад, от брака есть сын; выплачивал алименты, по договоренности, более 50 т. р. в месяц; бывшая захотела побольше, пошла в суд , написала иск; суд потребовал для подтверждения отцовства тест ДНК; а после теста выяснилось, что отец не он…и суд все аннулировал… Бывшая не работает, другой муж тоже есть… Ребенку 11 лет, получает деньги от отца непосредственно, не через мать уже. Но друг был конечно в шоке…. Друг платить конечно не перестал…
А почему друг продолжал платить, если ребенок не его?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если она не говорила о ребенке настоящему отцу, то вряд ли кто что узнает.
А если отчим, так сказать-в больницу, а сын не может помочь, потому что не сын. Ну, там, кровь, донор чего-нибудь..я, конечно, крайние случаи беру..
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А почему друг продолжал платить, если ребенок не его?
В смысле? blink_rt_40.gif
Он его 11 лет считал своим и любит его. Я уже про ребенка молчу. Он для него отец
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если отчим, так сказать-в больницу, а сын не может помочь, потому что не сын. Ну, там, кровь, донор чего-нибудь..я, конечно, крайние случаи беру..
Смотря какая группа крови у обоих. Может и подойти. Конечно, разные случаи бывают, но тут уж как повезет smiley-ast_rt_40.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А почему друг продолжал платить, если ребенок не его?
Вы вот так бы сразу тумблер в голове переключили, отвернулись и пошли в другую сторону?
Ребенка, которого много лет любили?
Чужих детей не бывает
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
В смысле? Он его 11 лет считал своим и любит его. Я уже про ребенка молчу. Он для него отец
Теперь он узнал, что ребенок не свой. Видимо, из чувства любви платит. smiley-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Смотря какая группа крови у обоих. Может и подойти. Конечно, разные случаи бывают, но тут уж как повезет
Точно. Но молчать надо. До последнего
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Теперь он узнал, что ребенок не свой. Видимо, из чувства любви платит.
Мне честно говоря пофиг почему он платит сейчас.
Это его дело)
Я бы тоже не перестала, узнав эту информацию.
Он человек хороший, сына любит. Его не его, главное кто взрастил, как известно
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Мне честно говоря пофиг почему он платит сейчас. Это его дело) Я бы тоже не перестала, узнав эту информацию. Он человек хороший, сына любит. Его не его, главное кто взрастил, как известно
Вот есть ведь мужчины!
Пусть ему повезет в жизни!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вы вот так бы сразу тумблер в голове переключили, отвернулись и пошли в другую сторону? Ребенка, которого много лет любили? Чужих детей не бывает
Смотря какие чувства к ребенку я бы испытывал. Для Вас чужих детей не бывает, для других - бывают smiley-ast_rt_40.gif Если родные отцы не хотят помогать своим родным детям, то о чем Вы говорите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юляна, Россия, Москва писала:
В смысле? Он его 11 лет считал своим и любит его. Я уже про ребенка молчу. Он для него отец
Да, любовь она не от генетики зависит, а от прожитых годов с ребенком. Это связывает крепче теста ДНК.
Когда то давным давно смотрела передачу, там было про детей, которых в роддоме перепутали и отдали другим родителям. Примеряла на себя ситуацию - вот приходит ко мне человек и говорит, мол произошла чудовищная ошибка, и 19 лет назад Вам дали чужого ребенка ohmy_rt_40.png Какой же он чужой, если я его грудью кормила, в первый класс отводила, коленку разбитую лечила, про парня слушала, хомячка покупали и т.д. Ненене, это мой ребенок)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот есть ведь мужчины! Пусть ему повезет в жизни!
Согласна!
Есть!
Но он женат😁
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Согласна! Есть! Но он женат😁
Лишнее доказательство того, что хорошие мужчины на дороге не валяются
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, любовь она не от генетики зависит, а от прожитых годов с ребенком. Это связывает крепче теста ДНК. Когда то давным давно смотрела передачу, там было про детей, которых в роддоме перепутали и отдали другим родителям. Примеряла на себя ситуацию - вот приходит ко мне человек и говорит, мол произошла чудовищная ошибка, и 19 лет назад Вам дали чужого ребенка Какой же он чужой, если я его грудью кормила, в первый класс отводила, коленку разбитую лечила, про парня слушала, хомячка покупали и т.д.
И я бы так думала)
Суррогатной бы быть не смогла. Отдать того кого носила, любила… allbad_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, любовь она не от генетики зависит, а от прожитых годов с ребенком. Это связывает крепче теста ДНК. Когда то давным давно смотрела передачу, там было про детей, которых в роддоме перепутали и отдали другим родителям. Примеряла на себя ситуацию - вот приходит ко мне человек и говорит, мол произошла чудовищная ошибка, и 19 лет назад Вам дали чужого ребенка Какой же он чужой, если я его грудью кормила, в первый класс отводила, коленку разбитую лечила, про парня слушала, хомячка покупали и т.д.
А своему биологическому ребенку сказали бы - иди отсюда, я тебя знать не хочу?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, любовь она не от генетики зависит, а от прожитых годов с ребенком. Это связывает крепче теста ДНК.
Не связывает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А своему биологическому ребенку сказали бы - иди отсюда, я тебя знать не хочу?
Честно, незнаю как бы поступила.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не связывает
Еще как связывает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не связывает
Вас возможно и не связывает. Роль другая. У женщин связь мать-ребенок крепче.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр