загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
На примере даже того, из анонимной темы ниже.
Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ?
Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят.
Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!!
Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встречи - тогда уважительная причина отсутствия?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Необязательного могила исправит 24 (51.06%)
 
Для своей он будет четкий, как будильник 23 (48.93%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Я подумала анонимку вскрыли sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Необязательный человек, независимо от пола, не меняется никогда. Он МОЖЕТ быть обязательным до тех пор, пока ему ВЫГОДНО. Как только субъект становится ему неинтересным или невыгодным, то он превращается в того, какой он есть-необязательный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Я видела жизнь двух, очень пьющих мужчин. Развелись с кем пили и не грамма не пьют в новых семьях, это совсем другие люди, но и к ним отношения другое.
Думаю, что если интерес накроет, то и писать будет вовремя и все остальное, понимаю, что такими игрищами его пошлют.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят.
Скорее всего так и есть. Видать есть по важнее "дела" чем...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
В чем сложность не общаться с необязательными людьми, тем самым огородив себя от подобного отношения? В большинстве случает, только от нас самих зависит то, какие люди нас окружают.
Полностью согласна, что с нами поступают так, как мы сами позволяем.

Если человек необязательный, то мне всё равно это только по отношению ко мне или он сам по себе такой.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 06.09.2023 15:16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Доверие дорого стоит. И сразу его не заслуживают.
Он может к ней быть необязательный, а с другими совсем другой.
Но если он позволяет себе такое в отношении к женщине той, то для неё лучший вариант, послать его подальше. Зачем время терять и искать ему оправдание.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
ну если мужчина сливает женщину, конечно он сливат ту,котрая ему не нужна. Это с одной стороны если смотреть, а с другой стороны есть все-таки человеческие качества и думаю нормальный мужчина в принципе никогда не будет использовать слив, а честно скажет женщине, что отношения с ней ему не нужны.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Необязательный человек, независимо от пола, не меняется никогда. Он МОЖЕТ быть обязательным до тех пор, пока ему ВЫГОДНО. Как только субъект становится ему неинтересным или невыгодным, то он превращается в того, какой он есть-необязательный.
Ну вот это и есть «для своей он может изменится» ему будет это нужно
Ну либо для той кто ставит условия взаимодействия «обязательность»
То есть «необязательный» просто отскакивает после первой отмены без уважительной причины и все счастливы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если мужчина сливает женщину, конечно он сливат ту,котрая ему не нужна. Это с одной стороны если смотреть, а с другой стороны есть все-таки человеческие качества и думаю нормальный мужчина в принципе никогда не будет использовать слив, а честно скажет женщине, что отношения с ней ему не нужны.
Тоже так думала, пока на форуме эту тему не затронули. И оказалось, что из уважения к женщине (!) дабы не расстраивать ее честным отказом, многие предпочитают свалить по- тихому) какие душки mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я видела жизнь двух, очень пьющих мужчин. Развелись с кем пили и не грамма не пьют в новых семьях, это совсем другие люди, но и к ним отношения другое. Думаю, что если интерес накроет, то и писать будет вовремя и все остальное, понимаю, что такими игрищами его пошлют.
Мне тоже так видится
Есть опыт когда люди ломали свою необязательность, либо другие привычки когда «надо»
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну если мужчина сливает женщину, конечно он сливат ту,котрая ему не нужна. Это с одной стороны если смотреть, а с другой стороны есть все-таки человеческие качества и думаю нормальный мужчина в принципе никогда не будет использовать слив, а честно скажет женщине, что отношения с ней ему не нужны.
Вот я не знаю есть ли такие …
Говорят что есть конечно - но я им не верю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала, пока на форуме эту тему не затронули. И оказалось, что из уважения к женщине (!) дабы не расстраивать ее честным отказом, многие предпочитают свалить по- тихому) какие душки
lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала, пока на форуме эту тему не затронули. И оказалось, что из уважения к женщине (!) дабы не расстраивать ее честным отказом, многие предпочитают свалить по- тихому) какие душки
biggrin_rt_40.gif вот такие душки , считаю,очень опасны для жизни,так же этот душка может по тихому свалить в процессе совместной жизни в будущем, чтоб не расстраивать разговором)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Один молодой человек был перед глазами 28-33 такой где то период
Девушек менял как перчатки
А потом как то одну выделил и прям подкаблучник, в хорошем смысле, стал считаться с ней. Даже с тоном ее сумки ))) в общем мимикрируют мужчины и берегут нужных им людей.
Интересно , а те кто говорят «я всегда один и тот же и не собираюсь из за нее ничего менять» пусть примет меня как есть что ли или какие там аргументы могут быть
с такими живут вообще долго и счастливо ..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 15:32
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Да-да девочки, давайте обсудим у кого «подкаблучное» пространство выше) ну бывают у мужчин разные интересы в жизни… бывают еще дела, которые он хочет решить до начала серьезных и несерьезных отношений. Просто зачем на каждого, кто входит в ваш круг общения, смотреть как на милого-единственного того самого?

А сами не сливались? Вежливо? Я вот не могу прямо сказать «извини, не подходишь», всегда «мы вам перезвоним».
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Почувствовал, что завоёвывать не надо. Остыл
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Почувствовал, что завоёвывать не надо. Остыл
Видать не настолько интересна она была для него unsure_rt_40.gif
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Видать не настолько интересна она была для него
ХЗ
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В большинстве случает, только от нас самих зависит то, какие люди нас окружают.
а людей забыли спросить, может они не хотят Вас окружать)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр