загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ?
а где границы обязательности? по каким критериям определяем?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да-да девочки, давайте обсудим у кого «подкаблучное» пространство выше) ну бывают у мужчин разные интересы в жизни… бывают еще дела, которые он хочет решить до начала серьезных и несерьезных отношений. Просто зачем на каждого, кто входит в ваш круг общения, смотреть как на милого-единственного того самого? А сами не сливались? Вежливо? Я вот не могу прямо сказать «извини, не подходишь», всегда «мы вам перезвоним».
Что за пространство )
Не сливалась - нет такой потребности , даже не знаю как она складывается
Зачем создавать то что не подходит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а где границы обязательности? по каким критериям определяем?
Важный момент
Предлагаю взять за границы обязательности обещания - сказал сделал - такая связка
Не сделал - оповестил в рамках здравого смысла заблаговременно либо объяснил почему что то пошло не так - объяснил реально , а не «я работал поэтому не сказал что не приду в назначенный час в назначенное место»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Ох, я вспомнила))) когда-то тоже познакомилась с мужчиной, договорились чтт приедет знакомиться, ещё в Ю., вот наступает этот день и он везде пропал, не отвечает, ну я девочка большая в то что инопланетяне украли не поверю))) забила) через неделю где-то появился, в телефоне, сетях, мол ой прости извини так вышло бла бла, что-то там наплёл, я ладно, проехали. Потом уже выяснилось что он запойные, и накануне поездки просто забухал и был в отрубе ph34r_rt_40.gif
Так что всякое бывает.
Я проголосовала за 2 вариант.
В моем случае человек хотел, собирался, старался, но зависимость оказалась сильнее. Но когда обстоятельства мешают, или инопланетяне украдут, все равно человек, которому не наплевать, постарается компенсировать свой косяк, всеми способами.
А если второй раз подряд прокатил со встречей и одно бла бла то просто он не ценит эту женщину и её хорошее отношение к нему. rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
а не «я работал поэтому не сказал что не приду в назначенный час в назначенное место»
у меня часто так память отшибает, недавно просохатил поход к стоматологу, заработался и забыл, и перезвонить тоже как отрубило
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 06.09.2023 16:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у меня часто так память отшибает, недавно просохатил поход к стоматологу, заработался и забыл
Про стоматолога можно и забыть) про свидание / только если там совсем всё грустно biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про стоматолога можно и забыть) про свидание / только если там совсем всё грустно
я уже рассказывал, как целый день думал что жене(бывшей) нужно подарить цветочки, всю дорогу думал об этом, вышел из автобуса , забыл намертво, а перед глазами киоск цветочный, не помогло
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я уже рассказывал, как целый день думал что жене(бывшей) нужно подарить цветочки, всю дорогу думал об этом, вышел из автобуса , забыл намертво, а перед глазами киоск цветочный, не помогло
У меня бывает с днями рождения так, помню какого числа, надо поздравить, а в этот день отшибает что это уже сегодня biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня бывает с днями рождения так, помню какого числа, надо поздравить, а в этот день отшибает что это уже сегодня
вот и я про тоже, ну возможно дяденьке так же отшибает память, привык жить один наверно
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а людей забыли спросить, может они не хотят Вас окружать)))
Насильно мил не будешь 🤣
Так-то я никого возле себя не держу, пусть не окружают, я не обижусь ни капельки)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у меня часто так память отшибает, недавно просохатил поход к стоматологу, заработался и забыл, и перезвонить тоже как отрубило
Было не очень нужно
Было бы надо ночью приехали бы к стоматологу smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я уже рассказывал, как целый день думал что жене(бывшей) нужно подарить цветочки, всю дорогу думал об этом, вышел из автобуса , забыл намертво, а перед глазами киоск цветочный, не помогло
Запары бывают
Но ведь можно всегда заказать доставку
Только я не знаю что за острая потребность в цветах
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
вот и я про тоже, ну возможно дяденьке так же отшибает память, привык жить один наверно
Не, слишком много свиданий и одним больше одним меньше по фиг
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Было не очень нужно
ну это же не вопрос жизни или смерти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Интересно а как часто так беспардонно поступают женщины - взяла и не пришла ..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно а как часто так беспардонно поступают женщины - взяла и не пришла ..
почти каждая с сз))) просто пропала после второго сообщения
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно а как часто так беспардонно поступают женщины - взяла и не пришла ..
Что характерно. Только за сегодня три темы о необязательности мужчин. И никто даже не заикнулся о необязательности женщин. Одно из двух. Либо они все обязательные, либо их необязательность уже стала нормой.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Необязательный человек, независимо от пола, не меняется никогда. Он МОЖЕТ быть обязательным до тех пор, пока ему ВЫГОДНО. Как только субъект становится ему неинтересным или невыгодным, то он превращается в того, какой он есть-необязательный.
Ага. Весьма расплывчатое понятие для обладателя.
А в теме..это другим слово называется: пофигизм. Два(!) раза не пришел..это даже не звоночек..
Пропустила только: когда предупреждал,что не придет? Когда она уже в кафе сидела, или только шею мыла?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Только за сегодня три темы о необязательности мужчин.
с моральной точки зрения он необязательный а по существу наверно эти истории звучат так: он меня разочаровал плак плак, стоит ли мне с ним продолжать отношения?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На примере даже того, из анонимной темы ниже. Как, дорогие товарищи, считаете, этот необязательный тип - он по жизни такой или по отношению к этой конкретной женщине ? Я если что , уверена , что по отношению к ней. По принципу, как позволяете поступать с вашим временем так с ним и поступят. Или это не верно - и надо быть понимающей, верить человеку на слово, ну занят ну забыл , с кем не бывает, он пытался предложил!!! Или только если упал и лежит без сил лицом по направлению к месту встре
Мне кажется необязательность бывает двух типов, бываетчто человек в принципе такой со всеми и в любых ситуациях. А бывает что выборочно. В делах и встречах, которые важны и интересны- он пунктуален, а в тех, которые не в приоритете -необязателен. Вот я себя бы отнесла ко второму варианту. Не прийти на встречу я не могу, но отменить день в день, сославшись на что-то могу. Но это больше исключение, нежели правило
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр