загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
блин, ну хотя бы пофантазировать-то можно?
Фантазировать нужно! И планы строить нужно!
Я живу именно так.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Екатеринбург писал:
Человек не совершенен и зачастую его мысли и мечты мягко говоря ....ээ...только вредят ему... Поэтому иногда хочется предупредить людей, хотя я сам романтик и мечтатель, - *Бойтесь своих мыслей!*) Так ли вам нужна эта мечта? Возможно что она косвенно или напрямую разрушит или не так как вам хотелось бы изменит вашу жизнь к худшему. Думайте.
Вот в этом у меня и проблема. Часто так бывает, что нажелают себе, а потом жалеют. А я прям хочу хочу хочу, но боюсь! ) Вот и думаю, и думаю... Волков бояться в лес не ходить. Сказка про премудрого пескаря, опять же, вспоминается... ))) "Шампанского" выпить иногда хочется )) Ну короче, аргументов-то много, блин )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное и негативные мысли и позитивные на всех по-разному действуют, тоже все, так сказать, индивидуально. Мне например вообще нельзя отвечать на вопрос, не болеет ли ребенок? Как скажу :"Не болеет." Так всё - обязательно заболеет. А страхи мои наоборот. как оберег действуют. Если я чего-то боюсь, до панического состояния, как правило, всё проходит гладко и совсем не так плохо, как я ожидала... В общем, всё у меня не как у людей...
А вы отвечайте "да здоров, слава Богу". Обратите внимание "нет" и "не болеет" заменяются на "да" и "здоров"
Андрей, Россия, Екатеринбург, 58 лет
Андрей, Екатеринбург, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот в этом у меня и проблема. Часто так бывает, что нажелают себе, а потом жалеют. А я прям хочу хочу хочу, но боюсь! ) Вот и думаю, и думаю... Волков бояться в лес не ходить. Сказка про премудрого пескаря, опять же, вспоминается... ))) "Шампанского" выпить иногда хочется )) Ну короче, аргументов-то много, блин )
В вашем случае все типично. Соблазны рулят и победят. Вы ведь все равно не успокоитесь пока не получите эту мечту. )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
верить и хотеть надо правильно
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное и негативные мысли и позитивные на всех по-разному действуют, тоже все, так сказать, индивидуально. Мне например вообще нельзя отвечать на вопрос, не болеет ли ребенок? Как скажу :"Не болеет." Так всё - обязательно заболеет. А страхи мои наоборот. как оберег действуют. Если я чего-то боюсь, до панического состояния, как правило, всё проходит гладко и совсем не так плохо, как я ожидала... В общем, всё у меня не как у людей...
Вот, кстати, когда мне задают вопрос " Как дела ? Как здоровье " и т.п., я тоже всегда отвечаю уклончиво " нормально ", даже если все более чем замечательно. Не " даже ", а скорее " тем более, если ". Но тут уже боязнь сглазить, наверное.
А негативное - я имею в виду именно мысли. Не думать о плохом. Не представлять всяких картинок жутких. Не накручивать себя.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Анестезированное общество желает обсалютной анестезии - рая на земле как коммунисты коммунизма. smile_rt_40.png
При этом как часто замечаю такие люди, неадекватное пристрастие имеют к "паазитифам". И имеют крайне слабую психику и нервную систему для того , что бы реальности принимать такими какие они есть. От этого и крайности во многих аспектах жизни, поведения, мировоззрения, желаний и т.д.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы отвечайте "да здоров, слава Богу". Обратите внимание "нет" и "не болеет" заменяются на "да" и "здоров"
Отвечаю и так и этак, и в предлагаемых Вами вариантах тоже, и все равно после этого начинает болеть. Так же и с дочкой было. когда она была маленькая. Нельзя мне почему-то радоваться за себя.
За других радоваться можно, просьбы и молитвы мои за других практически всегда приносят им пользу. А вот для себя мне лучше не "симоронить" - все наоборот получается...
Я одно время была очень увлечена учениями о позитивном мышлении, фэн-шуйскими штучками. именно в то время, когда стала избавляться от негативных мыслей и излучала сплошной позитив, умер мой муж. После этого я долго приходила в себя, жизнь стала потихоньку налаживаться, и я решила снова начать читать книги о позитивном мышлении. Но кому-то там наверху видимо это не нравится - у меня снова все пошло наперекосяк... Стоит только настроиться на хорошее и начать двигаться в этом направлении - тут же получаю по маковке.
Поэтому я решила, что лучше пустить все на самотек. Если всевышнему будет угодно, то как говорится, судьба и за печкой найдет...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Для Пасечник, Россия, Пятигорск:

Вам смешно, а мы тут, между прочим, серьезную тему обсуждаем ) Мечта - это вам не шутки nono_rt_50.gif Вот вы за что голосовали, а? И почему? Обоснуйте!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отвечаю и так и этак, и в предлагаемых Вами вариантах тоже, и все равно после этого начинает болеть. Так же и с дочкой было. когда она была маленькая. Нельзя мне почему-то радоваться за себя. За других радоваться можно, просьбы и молитвы мои за других практически всегда приносят им пользу. А вот для себя мне лучше не "симоронить" - все наоборот получается... Я одно время была очень увлечена учениями о позитивном мышлении, фэн-шуйскими штучками. именно в то время, когда стала избавл
О, ну вот вы первая, от кого я слышу о таком опыте. Конечно такие события отбивают охоту к экспериментам. Желаю вам добра и приятных явлений!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Анестезированное общество желает обсалютной анестезии - рая на земле как коммунисты коммунизма. При этом как часто замечаю такие люди, неадекватное пристрастие имеют к "паазитифам". И имеют крайне слабую психику и нервную систему для того , что бы реальности принимать такими какие они есть. От этого и крайности во многих аспектах жизни, поведения, мировоззрения, желаний и т.д.
Конечно желают, красиво жить не запретишь )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, ну вот вы первая, от кого я слышу о таком опыте. Конечно такие события отбивают охоту к экспериментам. Желаю вам добра и приятных явлений!
Спасибо и Вам добра! girl_pinkglassesf.gif
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может быть среди нас есть любители всякой эзотерики? Или просто те, кто искренне верят, что если сильно захотеть - то все возможно? А вы пробовали? Были ли у вас истории, когда мысли материализовались, может быть даже случайно?
Изотерикой не увлекаюсь вовсе. В навязчивые желания подаваться не желаю, до добра это не доводит. В то что все возможно, как реалист - не могу верить. За жизнь все не возможно не получить, не сделать, не посмотреть. В материализацию мыслей не верю. Знаю что можно поставить цель адекватную и достичь её при определённых обстоятельствах. Можно трудом какие то планы реализовать. Рая на земле не ищу. Понимаю , что жизнь лёгкой не бывает. Будущим не живу и живу настоящим.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам смешно, а мы тут, между прочим, серьезную тему обсуждаем ) Мечта - это вам не шутки Вот вы за что голосовали, а? И почему? Обоснуйте!
Не голосовал yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Изотерикой не увлекаюсь вовсе. В навязчивые желания подаваться не желаю, до добра это не доводит. В то что все возможно, как реалист - не могу верить. За жизнь все не возможно не получить, не сделать, не посмотреть. В материализацию мыслей не верю. Знаю что можно поставить цель адекватную и достичь её при определённых обстоятельствах. Можно трудом какие то планы реализовать. Рая на земле не ищу. Понимаю , что жизнь лёгкой не бывает. Будущим не живу и живу настоящим.
А у меня вот младшая сестричка когда со мной жила, везде развешивала пальмы и берега с белым песочком, меня так раздражали эти бумажки, они мешали мыть зеркала и протирать мебель, и я ворчала на нее. Когда она уехала, я все сняла и сложила в отдельную папку, ибо чужие вещи нехорошо выбрасывать. Потом делала ремонт и нашла эти картинки снова. И офигела. Ведь она давно живет на острове и шлет ежедневно в вацап точно такие же виды, только у нее за спиной.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Смысл жизни - возлюби ближнего.
Смысл жизни - спасение души.
Смысл жизни - остаться человеком вопреки многому в жизни. smile_rt_40.png
Люди живущие этой моралью и соблюдающие это. Всегда счастливы ))
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня вот младшая сестричка когда со мной жила, везде развешивала пальмы и берега с белым песочком, меня так раздражали эти бумажки, они мешали мыть зеркала и протирать мебель, и я ворчала на нее. Когда она уехала, я все сняла и сложила в отдельную папку, ибо чужие вещи нехорошо выбрасывать. Потом делала ремонт и нашла эти картинки снова. И офигела. Ведь она давно живет на острове и шлет ежедневно в вацап точно такие же виды, только у нее за спиной.
На райский остров метите? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Смысл жизни - возлюби ближнего.
Вот вы советуете - а меня сегодня обозвали возвышенной за это ( а какая ж я возвышенная, если у меня даже мечта не сбывается, и пальмы только собирают пыль. И крокодил не ловится...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
На райский остров метите?
Неее... Это плагиат. Я в другое место )
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр