загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
От изменения имени общий смысл изменился да ? В прорубе поймал кто то щуку волшебную ? Покажите мне его.
Цц ну ваще темнотаааа... Вам еще и показать? Да вот же он
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Этот пример каким образом может доказать обсалютную материализацию всех мыслей? Сторонники религии материализации утверждают - все мысли материализуются. А где примеры обсалютной материализации всех мыслей хотя бы 1 конкретного человека в железной доказательной базе. Таких нет и не может быть. Материализация всего - это миф. Утопия.
Так не всего же, а именно то, что может сбыться. Выигрыш в лотерею, например может сбыться. А сам мильен на голову упасть - вряд ли. И даже если загадать выигрыш, то мне кажется он может сбыться, ведь выигрывает их кто-то?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не верите потому, что не ставили эксперименты. В обычной жизни дом, работа, суета, дети и прочее. В юности учёба, девицы, первые заработки, армия, в обоих случаях фантасмагория нескончаемой круговерти - времени нет "на всякую ерунду". С другой стороны, естествознанием, проходимым в школе по учебникам, становятся предсказуемые заранее результаты действий, которые имеют согласованную с официальной наукой физическую модель. Однако, многое из непонятного людям переходит в раздел "есте
А вы ставили? )
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цц ну ваще темнотаааа... Вам еще и показать? Да вот же он
Это картинка. А мне нужен чел реальный, который материализовал свою мысль в виде того , что словил щуку волшебную в проруби как Ваня. Или Емеля на печи словил по словам ссылаюшей на мат часть. lol_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так не всего же, а именно то, что может сбыться. Выигрыш в лотерею, например может сбыться. А сам мильен на голову упасть - вряд ли. И даже если загадать выигрыш, то мне кажется он может сбыться, ведь выигрывает их кто-то?
Сколько людей верят в крупный выигрыш и он не случается для них ни когда? smile_rt_40.png
Ну наверное они плохо верят и поэтому он не случается. Ведь так легче на словах материализацию оправдать lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
однозначно мысли материальны,проверено.только надо правильно знать что,как и зачем ты это хочешь.
писали выше,что исполнитьсятможет и печальным методом.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Сколько людей верят в крупный выигрыш и он не случается для них ни когда? Ну наверное они плохо верят и поэтому он не случается. Ведь так легче на словах материализацию оправдать
А как могут излечиться от рака? Вот тут тема была недавно про врачей-коллег и онкологию, "Как умирают врачи". Это тоже как-то научно объясняется? Нет, не объясняется. Плохо они верят или хорошо, а просто как-то они ведь иначе мыслить начинают, вот и выздоравливают. Это волшебство, материализация, как угодно, но чудо ведь, с научной т.з. А лишняя пара тыщ, или пара коньков - это безобидный пустячок, не господства над миром ведь просят, а совпадения - ну и какой процент вероятности, что сосед в лифте случайно предложит внезапно понадобившиеся лыжи?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
однозначно мысли материальны,проверено.только надо правильно знать что,как и зачем ты это хочешь. писали выше,что исполнитьсятможет и печальным методом.
Вы пробовали? Просто вы уверяете, что "однозначно", а на себе испытали, или тоже по рассказам?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Сколько людей верят в крупный выигрыш и он не случается для них ни когда? Ну наверное они плохо верят и поэтому он не случается. Ведь так легче на словах материализацию оправдать
Это так не работает. Человек который хочет выиграть, на самом деле транслирует, что он бедный - ему не хватает денег, это именно то, что он "излучает" и "материализует" для себя. Не важно что он хочет, важно что свое состояние неполноценности без выигрыша он на самом деле переживает. Он не "материализует" ничего хорошего этим - только еще больше "чернухи" больше проблем, больше неполноценности.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
конечн.только я не испытывал,а хотел и это сбывалось.только не всегда правильно хотел,к сожалению.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Сколько людей верят в крупный выигрыш и он не случается для них ни когда? Ну наверное они плохо верят и поэтому он не случается. Ведь так легче на словах материализацию оправдать
может выигрыш уже пришёл,только не видят его....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Это картинка. А мне нужен чел реальный, который материализовал свою мысль в виде того , что словил щуку волшебную в проруби как Ваня. Или Емеля на печи словил по словам ссылаюшей на мат часть.
а на картинке реальный чел,ты хотел-ты получил
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Это картинка. А мне нужен чел реальный, который материализовал свою мысль в виде того , что словил щуку волшебную в проруби как Ваня. Или Емеля на печи словил по словам ссылаюшей на мат часть.
Не зацикливайтесь на словах "все" и "всё". Я тут уже рассказывала, как однажды купила обеденный сервиз ,явно представляя, как им будет пользоваться вся моя больша семья в моем доме, тогда, когда предпосылок для этого не было никаких, только картинка, как я, муж и мои дети сидим за столом. У меня не было ни четверых детей, ни материальной возможности иметь дом. Только сервиз. И я его купила. Теперь вот пробил его час.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2016 21:30
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
конечн.только я не испытывал,а хотел и это сбывалось.только не всегда правильно хотел,к сожалению.
Неправильно хотели, или хотели не то, что на самом деле хотели? Я где-то читала, что, например, притягивают даже человека силой мысли, девушку, например определенную, а потом она всю жизнь портит, и жалеют об этом. Это неправильное желание потому что. А вот если, например, хотеть стать стилистом еще лучше Сергея Зверева, то это плохое желание или хорошее? Ведь жалко будет Зверева в случае удачи...
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а на картинке реальный чел,ты хотел-ты получил
rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так не всего же, а именно то, что может сбыться. Выигрыш в лотерею, например может сбыться. А сам мильен на голову упасть - вряд ли. И даже если загадать выигрыш, то мне кажется он может сбыться, ведь выигрывает их кто-то?
и мильйон может упасть на голову,если захотеть.только как он упадёт?в цельнометаллическом ящике на голову,это если деньги имели в виду.
а если просто милльон чего то на голову,больно может быть однако.Вам это надо?
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Это картинка. А мне нужен чел реальный, который материализовал свою мысль в виде того , что словил щуку волшебную в проруби как Ваня. Или Емеля на печи словил по словам ссылаюшей на мат часть.
Да, получите, распишитесь. За вами должок! tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня было несколько раз. Про плохое не буду рассказывать. А вот что сбылось совсем недавно.
1. Ребенку по Окружающему миру понадобился глобус, стала прицениваться. В магазине совсем мелкие продаются; которые побольше - дорого стоят. Плюнула, стала на Авито смотреть. Нашла подходящий, но ехать далеко. Стала прикидывать, как лучше. А на следующий день вышли во двор с ребенком, и обнаружили шикарный большой глобус - кто-то вынес за ненадобностью! Я просто обалдела, если честно)))
2. Работала в одной организации, и у меня остались очень теплые воспоминания об одной женщине.Мы иногда созванивались, но встретиться не получалось. И вот, совершенно случайно, меня занесло в тот район, где я работала раньше. Была мысль позвонить ей, встретиться, но по времени - освобождалась я поздненько, спустя час после окончания их рабочего времени. Решила не напрягать человека. Сделала свои дела, пошла к остановке, которая достаточно далеко от того места работы. Вот, значит, подхожу я к остановке, опять думаю про Елену Ивановну, что жалко, что не встретились... И вдруг на остановке вижу ее!!! Я просто чуть не упала от неожиданности. Настолько все совпало, сложилось, что мы одновременно очутились там, где по идее не должны были быть...
Еще были случаи, или знаки, когда в голове сидел вопрос и неожиданно получала ответ.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное и негативные мысли и позитивные на всех по-разному действуют, тоже все, так сказать, индивидуально. Мне например вообще нельзя отвечать на вопрос, не болеет ли ребенок? Как скажу :"Не болеет." Так всё - обязательно заболеет. А страхи мои наоборот. как оберег действуют. Если я чего-то боюсь, до панического состояния, как правило, всё проходит гладко и совсем не так плохо, как я ожидала... В общем, всё у меня не как у людей...
Ой, и у меня также!!))) я тоже думала, что одна такая)))) rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страшно! ) Скоро в 2016 - а как скоро? Так-то, иногда глаза боятся, руки чешутся делают... )
Ее составляют на китайский н.г.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр