загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Лабиринты моих мыслей или ....пора уходить!?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кстати,желаю доброго утра всем и побольше позитива в день наступивший!!!!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой знак выбрать в конце, пока не знаю.Но уже задумываюсь,что наверное пора уходить с сайта,хотя конечная цель не достигнута.Плаваю на корабле"Гдепапа" уже второй год( с большим хвостом).Иногда штормит,иногда так прекрасно все вокруг и так мило! Не знаю,почему женщины говорят,что мужчины перевелись...Общалась со многими и встречи были.Столько хороших, интересных мужчин.Но не знаю,где заблудилась моя Любовь....Может я уже не могу ее почувствовать,а по одному расчету пока не хочется с
все зависит от того.что вы ждете и хотите.
А хотите вы инициативы,хотите трепета и желания от кого--то,чтобы за вас приняли решили.
ваша любовь и любовь вообще различна...
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Верно, ощущаем мозгом, в том числе и чувство любви. Я это и имел в виду говоря про физиологию. 55 самый расцвет - это вы где прочитали? Давайте ка без "если", а как в большинстве случаев. Большинство вам ответит что лучшее время их жизни - это молодость и юность. Это и есть самый расцвет, когда организм на пике своей активности. Конечно есть мужики которые в 50-60 лет интересуются сексом, они сильны /активны и умны, но я бы не сказал что это большинство, по крайней мере в России. 5
Ну, эт как кому повезло, меня любили в душу, кого-то, видимо, в мозг))) Ну и в ответ - кто чем)
И нет уж, давайте с ЕСЛИ! Потому как в моём окружении преобладают описанные мной мужчины. А вы путаете жизненную активность и чистую репродукцию.
...Если бы молодость знала, если бы старость могла. 50 лет - это как раз пик знания и возможностей, можете не соглашаться и дальше застревать в физиологии, переубеждать не стану, если повезёт с умом жизнь прожить - сами убедитесь.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Ну, эт как кому повезло, меня любили в душу, кого-то, видимо, в мозг))) Ну и в ответ - кто чем) И нет уж, давайте с ЕСЛИ! Потому как в моём окружении преобладают описанные мной мужчины. А вы путаете жизненную активность и чистую репродукцию. ...Если бы молодость знала, если бы старость могла. 50 лет - это как раз пик знания и возможностей..
не..ну можно конечно с "если". Только как то странно делать общие выводы по одному окружению. У меня в окружении есть люди которые в 60 дадут фору 25 летним по активности и энергетике. А средняя продолжительность жизни мужчин в россии между тем - 59лет.

По поводу чувства любви. Можете называть это как угодно, но вы не сможете ощущать ни любовь ни радость ни грусть ни страх, если вам заблокировать определенные химические вещества в нервной системе.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
не..ну можно конечно с "если". Только как то странно делать общие выводы по одному окружению. У меня в окружении есть люди которые в 60 дадут фору 25 летним по активности и энергетике. А средняя продолжительность жизни мужчин в россии между тем - 59лет. По поводу чувства любви. Можете называть это как угодно, но вы не сможете ощущать ни любовь ни радость ни грусть ни страх, если вам заблокировать определенные химические вещества в нервной системе.
а средняя температура по больнице - 36,6))))
а если лоботомию сделать - я буду предельно счастлива и влюблена?))))))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Вы молодой человек моего возраста - а говорите со своей колокольни чужие слова - не увидел вашего личного мнения. только чужие шаблоны да марки с ярлыками. вы что, себя чувствуете уже так сказать прожившим много лет ? и думаете что в 55 уже все - импотент.
Мужчина, а разве речь про ваш возраст?
я прожил 31 год а не 55, поэтому мнение мое основано на мыслях людей проживших жизнь, а не на ваших.
а что вы так забеспокоились, боитесь старости? Импотенция лечится даже в 55, не переживайте
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет
Ы, Москва, м. Алтуфьево, 47 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Верно, ощущаем мозгом, в том числе и чувство любви. Я это и имел в виду говоря про физиологию.55 самый расцвет - это вы где прочитали? Давайте ка без "если", а как в большинстве случаев. Большинство вам ответит что лучшее время их жизни - это молодость и юность. Это и есть самый расцвет, когда организм на пике своей активности.Конечно есть мужики которые в 50-60 лет интересуются сексом, они сильны /активны и умны, но я бы не сказал что это большинство, по крайней мере в России. 55 - эт
Оппа... юность и молодость - это ещё и время огромной такой кучи комплексов, нормативов и самозапретов, особливо в сфере межполовых отношений.
Ага... как оглянусь назад - так вздрагиваю: талия не такая, попа не 90см, а 92 - ка-та-стро-фа! Как такое можно оголить, как этим можно гордиться?! rolleyes_rt_40.gif Как я туда (или сюда secret_rt_44.gif ) пойду - у меня же не самый модный прикид и в макияже огрехи... stretcher.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо всем,кто откликнулся в теме. smile_rt_40.png И всем,кто написал в личку. smile1_rt_40.png Стало намного легче и светлее с мыслями.
ПЛЫВЕМ дальше)))))))))))))))) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо всем,кто откликнулся в теме. И всем,кто написал в личку. Стало намного легче и светлее с мыслями. ПЛЫВЕМ дальше))))))))))))))))
и от общения не отказываемся!...да, Наталья)..:
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и от общения не отказываемся!...да, Наталья)..:
Все именно так!!!!
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все тупик?Выхода из лабиринта нет?
Не стоит себя "хоронить":
Время уйти не пришло,
Весеннее небо бодрит,
От солнышка так хорошо!!!
Согрейся душевным теплом,
От самых безумных идей,
И в дом пригласи поскорей,
Хороших и верных друзей!
Развеется жгучая грусть,
Ведь новое время грядет:
Как много цветов и любви,
Тебе и всем нам принесет!!!

источник:мои стихи.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Наталья, всё будет) Никого не слушайте, наслаждайтесь жизнью, дарите тепло мужчинам) Не угрызайтесь совестью. Достойные мужчины оценят, что вы не разбрасываетесь. И встретится тот, кто необходим.
Спасибо, Марьяна за такие добрые и вдохновляющие слова... Хоть и не мне, а все равно спасибо... А то на фразе Тима "отлюбили" мне стало как-то грустно...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2014 01:38
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Притча о любви и времени Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все человеческие ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет
А Вам, Лариса, за притчу спасибо... Очень понравилось... good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Но думаю что есть определенное максимальное количество любви которое человек может испытать за свою жизнь. Может вы уже отлюбили свое. вот сколько лет у вас было чувство?
Извините, мимо проходила... Заинтересовало... ДоХтор, я любила 12 лет... взаимно и счастливо... Каков мой приговор? Мне еще хотя бы 5 минут отведено? Или можно удаляться и не тратить время?)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
Согрейся душевным теплом, От самых безумных идей, И в дом пригласи поскорей, Хороших и верных друзей! Развеется жгучая грусть, Ведь новое время грядет: Как много цветов и любви, Тебе и всем нам принесет!!!
Ксения,спасибо!!!!
Как только будете в Москве -жду к себе в гости!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Мужчина, а разве речь про ваш возраст? я прожил 31 год а не 55, поэтому мнение мое основано на мыслях людей проживших жизнь, а не на ваших. а что вы так забеспокоились, боитесь старости? Импотенция лечится даже в 55, не переживайте
На будущее - Делится можно прошлыми событиями. а вот личный опыт если он высказывается кем то вам - то сказан он именно вам и никому другому. а вы пытаетесь проэцировать и подавать людям. проживите сами - потом уже давайте такие советы изходя из собственного опыта. а то молодой зеленый и говорит чужие слова. свои слова и мысли построенные из личного опыта, пора уже иметь.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.03.2014 10:54
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Притча о любви и времени Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все человеческие ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет
Спасибо. Мудро.Лучше жить в ожидании любви в любом возрасте, потому что с новой любовью ты познаёшь новые грани мира.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
Что то я сомневаюсь. 55 это уже по сути закат жизни у мужчин. и назвать этот возраст самым прекрасным можно с натяжкой. а ограничение есть на все. Вы любое чувство ощущаете с помощью вашего органа чувств. Примерно как рецепторы на пальцах и языке со временем деградируют, так же и ваш орган любви - не может до конца жизни дарить вам удовольствие.
В 60 лет мужчина остаётся мужчиной. Лет 10 назад на вокзале ко мне подошёл пожилой мужчина /я с похорон ехала/. Познакомились. Участник ВОВ, три сына с семьями живут, а он 5 лет , как жену похоронил. Ребята ,он с такой любовью о жене рассказывал . И ЭТО БЫЛ И В 70 ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА. От него такая силища исходила.... . До сих пор сожалею, что адресами не обменялись- мне не до того было. Говорил- поехали со мной, я всё могу в этой жизни. Вот так. Не растеряешь себя-- будешь до конца жизни МУЖЧИНА.
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо всем,кто откликнулся в теме. И всем,кто написал в личку. Стало намного легче и светлее с мыслями. ПЛЫВЕМ дальше))))))))))))))))
Вам спасибо.Сегодня тоже задавала себе вопрос о целесообразности для меня этого сайта. Но здесь можно беседовать, а это нужно в любом возрасте.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Спасибо. Мудро.Лучше жить в ожидании любви в любом возрасте, потому что с новой любовью ты познаёшь новые грани мира.
я жить без ожидания любви можно?
а сели уже была любовь,можно ли войти в реку дважды?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр