загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вас разве не умиляет эта непосредственность?
Умиляет конечно,... аж до слез... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
Эдита, я конечно же поняла в чем юмор ситуации. С позиции мужчины, если он бросает это нормально, если мать бросает это чудовище. Но просто переношу ситуацию на себя и как-то так сегодня отзывается. Настроение наверное такое. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эх, жаль, нецензурно написано, тоже хороший пример был бы, пришлось стереть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.08.2017 18:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Эдита, я конечно же поняла в чем юмор ситуации. С позиции мужчины, если он бросает это нормально, если мать бросает это чудовище. Но просто переношу ситуацию на себя и как-то так сегодня отзывается. Настроение наверное такое.
Думаю, все женщины, имеющие детей, при прочтении переносили на себя... Но притча все-таки не о матери, (которая, скорее всего, даже не думала отправить детей к нему, а блефовала), сколько о том, как папаша отреагировал на этот блеф.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это бывает но очень очень редко...
Я как минимум 3 случая таких знаю, лично. Очень хорошие знакомые. Дочки с отцами остались, мама ушла строить личную жизнь. Потому что у папы лучше условия и вообще жизнь.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Лана, Россия, Москва:

Вот гаденыш,а! Струсил. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
Его уверенности того, что он имеет право уйти, и это норм. Но когда жена всучила детей, ему и в голову не пришло, что он, фактически, то же самое хотел сделать- пойти устраивать личную жизнь, а как там жена с детьми, как дети воспримут его уход и прочие моменты - ему и невдомёк...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Как печально читать эти слова, что мужчина - это мужчина, а дети самое важное. Не спорю,что дети это важное, но отношения между мужчиной и женщиной важнее детей, нельзя ставить детей выше мужчины и тогда в такой семье будет все правильно и детям уютно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как печально читать эти слова, что мужчина - это мужчина, а дети самое важное. Не спорю,что дети это важное, но отношения между мужчиной и женщиной важнее детей, нельзя ставить детей выше мужчины и тогда в такой семье будет все правильно и детям уютно.
где они, эти мужчины, сейчас? а дети с нами smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
give-rose_rt_60.gif
До многих не доходит umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Как печально читать эти слова, что мужчина - это мужчина, а дети самое важное. Не спорю,что дети это важное, но отношения между мужчиной и женщиной важнее детей, нельзя ставить детей выше мужчины и тогда в такой семье будет все правильно и детям уютно.
Мужчина, который изменил и уходит для меня ценности не представляет.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где они, эти мужчины, сейчас? а дети с нами
Вы у меня спрашивает? У себя спросите почему мужчина где-то???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы у меня спрашивает? У себя спросите почему мужчина где-то???
мне все равно -почему happy_rt_40.png мне главное что сын со мной smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы у меня спрашивает? У себя спросите почему мужчина где-то???
а Вы вся такая правильная и знаете как правильно и все равно тоже тут, почему-то wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мужчина, который изменил и уходит для меня ценности не представляет.
Почему? Изменяю и мужчины, и женщины, но почему они это не делают? Вопросом не задавались? Они изначально такие или в семейной жизни такие стали?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы вся такая правильная и знаете как правильно и все равно тоже тут, почему-то
А Вам прям правду слушать не хочется,да?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А Вам прям правду слушать не хочется,да?
а Вы ее знаете, эту правду? blink_rt_40.gif
расскажите нам свою правду, если Вы конечно не вдова, почему Ваши знания не принесли семейного счастья?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.08.2017 19:45
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне все равно -почему мне главное что сын со мной
Вот об этом я и написала, что приоритеты изначально не правильно поставлены. Пока детей нет, муж на первом месте, дети появляются, муж сразу вытесняется и дети выходят на первое место, все через это проходили.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы ее знаете, эту правду? расскажите нам свою правду, если Вы конечно не вдова, почему Ваши знания не принесли семейного счастья?
Ну хорошо, что подумали и другие причины моего нахождения тут.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
До многих не доходит
Мне кажется,что все до всех прекрасно доходит. Просто воспринимают по разному . Кто-то с юмором ,а кто-то нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр